Не могу понять свое состояние..

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8490
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение ваша сестра »

Думаю :? , Игорь, что Надя под боксом имеет ввиду умение боксировать грушу.
Надя87 писал(а):
18 сен 2021, 13:15
.. да и злость и уныние буду выбивать.
У меня "противником" была крапива ,в пояс и жгучая...Вырывала её с яростью, она в долгу не оставалась, так же яростно защищалась-жалила с маху своей гремучей смесью..
Борьба :x уравновешивала мою внутреннюю боль с внешней, в общем ;) польза была.
А с молоденькой крапивкой ,мы друзья, фасад её не жгучий и скрывает иного полезного.... :ok:

Надя87
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 14:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Надя87 »

Вот да) Надеюсь нас не будут в спарринг ставить. Ну не знаю как будет там, дома со мной. Может раскисну и все, сходила везде куда планировала... А то сейчас вроде как держусь держусь на своих качелях. Свекровь сказала что ей вроде сегодня полегче, хотя в церкви сегодня всю службу проплакала, но она на АД сидит(....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 18 сен 2021, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Томик1975 »

Надя, мне кажется бокс - это отлично. Обязательно идите и занимайтесь. Это же любительские занятия, никто никому ничего не расквасит. А энергия и злость будет уходить.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Светлая Темная »

Надюш, согласна с Тамарой, для сброса отрицательной энергии, по-моему, хороший способ. Мне помогает, иногда, грушу полупить. Легче становится, как будто с горем борешься, как с противником. В любом случае, это движуха, это жизнь, все лучше, чем лежать и жалеть себя. Все средства хороши, что называется.

Надя87
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 14:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Надя87 »

Ох, тяжело с утра, сегодня ждала машину в аэропорт накрасила глаза первый раз за 40 дней, кормила сына, зашла в соц.сети, а там видеоподборку с мужем друзья выложили и все, не могу грудь сдавило, ребра выворачивает, вся тушь потекла. Не могу, еду смотрю на кусты и деревья проезжающие и вспоминаю как мы в отпуск к родителям ездили и слёзы льются и льются.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Belka29 »

Надя, здравствуйте. Прочитала Вашу историю. Очень Вам соболезную. Мой муж покинул нас с дочерью сам почти 10 месяцев назад. Он у меня был самый замечательный муж, папа и сын...знаете, что я думала...думала, что лучше бы это был несчастный случай, чем вот так...чем жить с тяжёлой мыслью и виной за сказанные слова и действия , что возможно где-то недолюбила...Я очень понимаю Ваше состояние сейчас, у меня было все как в тумане до 7 месяцев, я все забывала, на работе бесконечные "косяки" из-за этого, еду за рулём и не понимаю как я вожу машину ещё. Дочь меня видела в истериках каждый день и она очень переживала и умоляла не плакать (ей 5 лет). Скажу, что прям мне хорошо сейчас. Нет. Но стала видеть что-то вокруг себя, однажды я поняла, что теряю ребенка своего в общении, она замкнулась и я поняла, что мне нужно жить ради нее и ради себя.
Сейчас это сложно понять, что будет легче, но будет поверьте мне. Я тоже читала и не верила, что может быть лучше. Я все ещё плачу и мне дико больно и грудь болит, но сейчас это всё немного по-другому. Держитесь дорогая, только время и только переживать каждый день...
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8490
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение ваша сестра »

Belka29 писал(а):
19 сен 2021, 20:34
..Но стала видеть что-то вокруг себя, однажды я поняла, что теряю ребенка своего в общении, она замкнулась и я поняла, что мне нужно жить ради нее и ради себя...
Хорошее понимание..
Надо ,надо ,стремиться жить счастливо ..
«Господь и намерения целует»
и будет в помощь.. :friend:

Надя87
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 14:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Надя87 »

Дарья, прочитала Вашу историю, примите мои соболезнования. При детях стараюсь не плакать, знаю что они мое настроение впитывают и отражают как лакмусовая бумажка. Живу пока ради них, потом как острое горе отпустит начну думать о себе.

Надя87
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 14:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Надя87 »

Вот мы и дома. Вчера здесь меня ждали наши друзья. Убрали с видных мест его вещи, ну и так прибрались в доме. Но либо от дороги или от чего, зашла в дом, кружится голова и меня накрыло, я в истерику, хочу успокоиться вокруг друзья столпились,дети, а я не могу, такое просто непроизвольное в первый раз, поплохело, чувствую чуть и сейчас растянусь прямо перед детьми, мерю давление верхнее чуть повышено, нижнее сто. Принесли воды, попила, умылась пошла спать. Сон, конечно, с грудным ребенком это роскошь, да и после этого всего бессоница у меня. Последний раз спала больше 5 часов не помню когда. Снился он, говорю поговори со мной, а он некогда, я пошел хочу фильм посмотреть и смеется. Утром открываю шторы и взгляд падает именно туда, где я его нашла. Но вроде истерики больше не было. Все в кучу.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу понять свое состояние..

Сообщение Светлая Темная »

Наденька, держись!
Когда мне отдали телефон мужа, я обнаружила переписку его друзей в группе, которую они создали уже давно, и где общались. Когда он болел, поддерживали, потом, когда попал в реанимацию, страшно переживали, много писали: "Держись, дружище, живи, Андрюха!!!" А потом...выложили фотографии (они все с детства дружат), и видео. Как я рыдала, как убивалась над этим телефоном. Понимаю те, очень больно. Крепись, дорогая.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»