Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Девочки,спасибо,что пытаетесь меня вразумить, я это и сама понимаю, знаю все, пока ничего у меня не получается.

Лунная_соната
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 01:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Лунная_соната »

Юлия_К писал(а):
30 окт 2021, 13:03
Я так завидую теперь,когда вижу дочек взрослых с мамами,так больно думать,о том что я растеряша,не уберегла мамочку, а может она бы со мной еще могла жить 10-20 лет, как многие живут до 80-90, да хотьбы до 75!!!если б я только постаралась. Свекровь с мамой своей прожила 60 лет!!! Да и много у меня знакомых,которым уже по 45-60лет,у них у всех есть мамы!!! А мне 38 всеголиш!!
Юля, как я вас понимаю. Моей мамы нет уже 25 дней. Ушла просто за неделю. Ковид. (...) Может нехорошо, но стала себя успокаивать тем, что вечно на земле никто не живет.
Сил вам
Последний раз редактировалось Елена137 17 ноя 2021, 10:25, всего редактировалось 3 раза.
Причина: п. 5.18 Пф

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Лунная соната,читала вашу тему,соболезную вам очень. Моей мамы нет 4 месяца,мне стало еще хуже,все кончено, моя беззаботная и счастливая жизнь закончилась. Живу еле-еле, чуть дыша, жду ночь,ночью хоть ненадолго отключаются мысли и адская боль. Самое невыносимое просыпаться утром, нет не просыпаться ,а вскакивать, с безумно колотямщимся сердцем! И проживать все заново! Каждый раз прокручиваю все назад,и я теперь точно знаю,что могло бы быть все по доругому! Это я виновата в смерти мамы, мы с сестрой, не доглядели, упустили. Моя мамочка была бы живая, она заслуживает на это,в отличии от меня! Она так жизнь любила,у нее такая судьба была тяжелая, но она никогда не жаловалась,жила,радовалась,очень любила красивые вещи, а нас как она любила!теперь некому нас с детьми любить,больше мы никому в этом мире не нужны! С этим смириться не возможно! Ругаю себя,и ненавижу,за то что сама во всем виновата! Где были мои мозги? почему я так себя вела,как овощ, хочется только одного,все вернуть и исправить! Выхода невижу, замкнутый круг!
Последний раз редактировалось Елена137 17 ноя 2021, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Лунная_соната
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 01:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Лунная_соната »

Юля, не терзайте себя.
Я перечитана все темы про утраты мам. И к сожалению даже в тех где все все изначально делали правильно и вовремя - бывает что это все равно не уберегло наших близких, (хотя по итогу все равно все терзаются этим «а если бы по -другому»… но поверьте, если бы мы поступили бы как-то по-другому это совершенно не значит увы, что был бы другой итог.
Возможно пришли ты к одному и тому же просто другим путём
А ваших деток можете любить вы сами! Будьте заботливой мамой для них, любите их, как любили нас наши мамочки.

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Лунная соната,спасибо что заходите ко мне, вы правы,итог мог бы быть тотже,я сама много тем перечитала,но я теперь об этом не узнаю, это останется со мной на всю жизнь, я всегда буду жалеть о том,чего не сделала, оооо,как это ужасно!!! И буду думать,что мама моя могла бы быть с нами еще много лет,и я бы была счастлива и дети мои , а теперь все, все разрушено, без мамы жизнь остановилась!

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Сегодня пол года как нет со мной моей мамочки. Стало еще невыносимей, хотя пью АД,но они не затягивают душевную рану, все время прокручиваю в голове одни и теже мысли,как могло бы быть, если бы да кабы....и только этим и живу, из этого ада невозможно выбраться! Мамочка моя,прости,люблю,скучаю,не могу я без тебя жить,не могу тебя отпустить...

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Лунный Свет »

Юлия, здравствуйте. Пока вы будете постоянно прокручивать эти мысли в голове о своей вине, выбраться из этого ада будет сложно.
Я стараюсь думать, что у каждого своя судьба, от нее не уйти. Рождается человек , и только Господу Богу известно, что ждет его в этой жизни.
Любите ваших деток. Они ваш мир и ваше спасение сейчас.

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Здравствуйте, Лунный Свет,спасибо, пытаюсь,но ничего не получается, не могу себе даже представить свое будущее без мамы, пока только так,и не могу отвлечься на детей даже,только мама в мыслях.

Irina85
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 12:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Irina85 »

Юлечка, понимаю Вас очень хорошо! Папа умер тоже ковид 04.11.21, 66 лет было. Красивый, современный, модный, как мамуля Ваша модница...и тоже себя виню, не так сделала, где-то растерялась, как пропустили пневмонию(бессимптомно проходила, на ногах перенёс, сам не понял, что болен), а потом резко скачек температуры, больница, реанимация... и диабет был...Юлечка, дорогая, не надо нам об этом думать, как было бы...а вот если бы я....уже случилось, так как случилось...все уже! Вы маму не бросили одну, она жила с мужем, он с ней рядом был! Не надо себя корить, мамочка Ваша больше всего хотела, чтобы Вы были счастливы, здоровы, занимались своей семьей, детьми, с мужем ладили...да и мы, когда уйдём, разве хотели бы, чтобы наши детки так за нами убивались и страдали? Юлечка, никто не виноват, только болезнь...

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я так люблю ее, не знаю смогу ли смириться с этим.

Сообщение Юлия_К »

Irina85,соболезную вам очень,так больно терять самых родных людей, осознавать что больше никогда не увидиш родные глаза,не услышиш родной голос, сердце разрывается, принять и понять,что это все,конец, ничего не вернуть,ничего не исправить, руки опускаются, жизнь стала невыносимой!!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»