Потерян смысл в жизни ...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

Всем привет
Почему то захотелось написать на форуме ,может захотелось поддержки понимающих меня людей -не знаю ! Вообще если честно ничего сейчас не хочется в этой жизни ,лишь вернуться назад в 8 сентября и все исправить!!!
Расскажу в кратце историю... 21 апреля я ночью увидела у теперь уже бывшего мч любовные переписки с девушкой ,как выяснилось из переписок - у этой девушки есть муж и дочка 9 лет
Пережив ночь с мыслями о предательстве,я бывшему утром ничего не сказала ,а молча ушла на работу .. По пути на работу нашла в соцсети страничку мужа любовницы и решила ему все рассказать ,чтобы не было второго обманутого человечка на земле ..рассказала !
По итогу Серёжа почти простил свою неверную жену и остался жить в семье ради дочки!
Спустя неделю -29 апреля эта же любовница захотела со мной пообщаться ,тем самым попалась повторно в своей неверности ,о чем опять узнал Серёжа и пришел к выводу ,что пора расходиться с женой и съехал в съемную квартиру ...
2 мая мы с Серёжей решили встретиться (к слову он из Первоуральска,я из Екатеринбурга ) пили кофе ,рассказывали истории из жизни ,как то поддерживали друг друга -стали друзьями!
Бывшему на тот момент еще не говорила , что все знаю и собираюсь расходиться с ним ! Я знала ,что он неадекватно это воспримет ,потому цель была найти жилье ,съехать и уже потом поговорить
5 мая у меня было день рождение ,я в тот день работала и как подарок свыше -мне попалось обьявление о сдаче квартиры рядом с моей работой,обстановка была уютной и цена меня в принципе устраивала ,я договорилась с хозяйкой и в обеденный перерыв съездила подписала договор и сняла эту квартиру !
Вернувшись после работы в общую квартиру с бывшим ,с порога начался скандал ! (Бывший был трезвым всего 6 дней !!! Из 1.5 лет ,что мы прожили-за что я любила и терпела его до сих пор не понятно ) Суть скандала была в том ,что я собиралась ехать отдыхать и отмечать свой др в гости в родной город к маме ,к своей семье ,а бывший не хотел ехать и меня отпускать не собирался. Как итог-полетели мои вещи с балкона ,в подъезд и начался погром в квартире -дело кончилось в отделении полиции.
Написав там обьяснительную ,я вышла с отдела в 6 часов утра ,а поезд "Ласточка" в сторону дома у меня был в 8 часов и я встала на распутье -незнала как поступить ..или плюнуть на все и ехать к семье или ехать собирать вещи и увозить в новую квартиру ,пока бывший в отделении
И почему то в тот момент я решила позвонить Сереже и спросить совета у него . Набрав номер ,через три гудка я скинула звонок ,потому как не прилично забивать в столь ранний час своими проблемами голову чужому человеку (при том ,что в порыве истерики из квартиры я писала Сереже ночью ,скидывала видео с погромом и прочее,но он был не в сети и спал )
Вызвала такси ,полетела собирать вещи первой необходимости и увезла их в новую квартиру ,оттуда вызвала уже такси до жд вокзала ,хотя умом понимала ,что вряд ли успею на поезд
Уже в такси мне позвонил Серёжа ,выслушал ..сказал разворачивать такси домой и ждать его дома . Сказал ,что сам меня увезет к родителям (200 км пути в одну сторону. Я ему поставила встречные условия ,что соглашусь на его предложение,если он согласится остаться на праздновании с ночевой и на следующий день мы уедем вместе . Он согласился !!!
Было жутко неудобно нам обоим ,ведь мы увиделись всего второй раз и едем в гости к всей моей семье ..По дороге я позвонила маме ,предупредила обо всем и сказала ,что все объясню когда приедем .
Моей семье я все объяснила ,мы представились друзьями ,но к концу празднования нас уже чуть не поженили! Серёжа первый -который всем безумно понравился ,они это даже в глаза ему сказали )
Так и начались наши отношения ...Мы вернулись в Екат 7 мая и все майские праздники провели вместе ,не отходя друг от друга ни на шаг до 11 мая
Потом он стал приезжать ко мне с ночевой периодически,потом мы начали подстраивать наши графики ,чтобы отдыхать вместе и 15 июня Серёжка не вытерпел,сказал что уже не может спать и просыпаться без меня и переехал ко мне со всеми вещами,хотя у него оплачена квартира была до конца месяца!
Так и стали мы жить ,как два голубка в счастье ,любви ,полном доверии ... Все удивлялись ,как у нас все быстро получилось .
17 августа Солнышко моё получил свидетельство о расторжении брака( прям дни считал до этой даты ),потом мы начали искать варианты жилья под ипотеку в Первоуральске ,по итогу взяли кредит и уже нашли ту-нашу квартиру ! На 10 сентября у нас была назначена сделка на покупку...
У Сереженьки был четкий план на этот год ...Сначала покупаем квартиру ,потом расписываемся,потом идем в больницу за сыном-очень сына хотел !!! (у меня есть небольшие проблемы со здоровьем ),потом я сдаю на права ...
Очень много работал ,моё Солнышко ,брался за всевозможные халтуры,хотя я всегла говорила ,что так нельзя себя нагружать ,на что он мне отвечал ,что он мужчина -он должен... Маленький бизнес у него еще был и я все свои выходные ездила с ним ,помогала с бизнесом ,раз вместе -то вместе ! Он переживал ,что устаю ,просил оставаться дома ,но я отказывалась -мне хотелось и помочь любимому и быть с ним рядом больше времени ! Теперь я об этом ни капельки не жалею ,что настаивала и ехала с ним!!!
8 сентября днем пожаловался ,что сдавило в груди ,что невозможно было дышать ...Девченки в офисе у него на работе увидев его бледного ,хотели скорую вызвать ,но он отказался,пообещав ,что через два дня купив квартиру -поедет в больницу на полное обследование !
Вечером после работы мой Котенок подъехал к дому ,мы помахали друг другу в окно (как делали каждое утро и вечер ) и я позвонила ему,чтобы он не забыл телефон в машине ! Время было 22:06 ...В скорую я позвонила уже в 22:12..прошло всего 6 минут
Поднялся на 4 этаж ,зашел домой ...Как всегда очень сильно устал -я это знаю,НО он улыбался, сказал "как же все таки хорошо дома ",обнял меня крепко ,поцеловал ..пошел в комнату раздеваться.
Я зажгла плиту ,поставила подогреть борщ ,который он очень просил сварить меня днем и пошла в комнату ,он лежал на кровати на спине и тут же начал задыхаться ...как я сейчас понимаю именно в тот момент ,когда я зашла перестало биться сердечко моего Солнышка ,моего Счастья ! А эти хрипы -это остатки воздуха из лёгких были ...
Мне 31 год исполнился в мае ,моему Солнышку было бы 40 лет 21 декабря ...

Были безумно счастливы рядом друг с другом ,сдували пылинки , целовали друг друга вечерами с макушки до кончиков пальчиков на ножках, безумная любовь и гармония ! Мы даже ни разу не спорили с ним ни о чем- все всегда вместе решали ! Вокруг все видели наше счастье и удивлялись ,что это прям редкость ,когда двое прям как две половинки одного целого !
А теперь мой мир без него рухнул ,нет больше планов ,нет ничего ... Только вторые родители есть ,которые души во мне не чают и благодарят за то ,что я сделала их сына счастливым !
Но наше счастье было слишком коротким-всего 4 месяца...
Хотела коротко ,но не совсем получилось ...
Последний раз редактировалось ЯДарья 18 сен 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.10
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

Сегодня 11 день ,а все как в тумане ...как будто все случилось только вчера
Похороны вспомнила только по рассказам близких
Очень тяжело и больно ! Как жить теперь дальше ,не знаю
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

А еще я стала видеть какие то знаки ,а может это мое воображение сейчас играет моими чувствами и эмоциями ,но мне кажется так легче что ли ,а может я схожу с ума (((

Много всего передумывала вспоминая последние совместные дни и так много совпадений ,как будто предвещающих такое горе ... И теперь есть чувство вины ,чтотя могла бы все это предотвратить и моё Счастье сейчас был бы рядом
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Alena17
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Alena17 »

Соболезную вам от всего сердца. Хорошо, что вы пришли на форум, он действительно помогает. Сейчас у вас все так остро, совсем мало времени прошло. Хорошо, что есть кому вас поддержать. Пишите сюда все, что чувствуете. А себя не вините, вы же не врач, вы не могли увидеть симптомы и поставить диагноз. Берегите себя.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте,у меня умерла моя мамочка,тоже мой смысл жизни,нет моя жизнь,вся моя жизнь в ней.У Вас ещё очень мало времени прошло,совсем ничего,это тяжело,но Вы держитесь,у Вас была настоящая любовь,Вы оба были счастливы, кто мог знать,что такое может случиться.Пишите здесь форум правда очень помогает и крепитесь,я тоже очень тяжело продолжаю переживать,но живу,ради мамы живу,что то делаю, плачу,но живу...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

Девочки ,еще очень нужен совет
До похорон Серёженьки,его дочка писала ему на телефон о том ,что очень любит и тд ...я читала и просто выла от беспомощности ,ведь я знаю ,как безумно он любит дочку . Знаю ,что и ей он говорил ,что в жизни любит трех девочек -меня ,дочку и мамулю свою . Дочка знала про меня ,но мы так и не успели с ней познакомиться в живую
После похорон Лизонька стала писать на телефон папы ,но уже мне ... Мы с ней немного поговорили и она сказала ,что будет мне еще писать ,на что я ей ответила ,что буду только рада !
Сегодня она написала мне .. Узнали как дела друг у друга ,я спросила о школе ,узнала выздоровела ли она (заболела еще когда Серёжа был жив )
Так же у меня есть два одинаковых сердечка-подвески. Одно моё,второе Серёжа хотел подарить дочке ,но не успел .. Я ей сегодня сказала ,что у меня есть для нее подарок от папы ,что передам по возможности
А совет нужен ... О чем разговаривать с Лизой ,чтобы не травмировать еще больше ? Говорить о папе или наоборот стараться не упоминать о нем ? Ей 9 лет всего
Пишу и плачу
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

Alena17 писал(а):
18 сен 2021, 23:09
Соболезную вам от всего сердца. Хорошо, что вы пришли на форум, он действительно помогает. Сейчас у вас все так остро, совсем мало времени прошло. Хорошо, что есть кому вас поддержать. Пишите сюда все, что чувствуете. А себя не вините, вы же не врач, вы не могли увидеть симптомы и поставить диагноз. Берегите себя.
Утешаю себя мыслью ,что мы нужны для чего то были друг другу в этой жизни .Нужны были ,чтобы ощутить это настоящее счастье . Серёженька ушел счастливым -я это знаю! Только это дает маленькое успокоение в душе
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

alla0484 писал(а):
19 сен 2021, 08:38
Здравствуйте,у меня умерла моя мамочка,тоже мой смысл жизни,нет моя жизнь,вся моя жизнь в ней.У Вас ещё очень мало времени прошло,совсем ничего,это тяжело,но Вы держитесь,у Вас была настоящая любовь,Вы оба были счастливы, кто мог знать,что такое может случиться.Пишите здесь форум правда очень помогает и крепитесь,я тоже очень тяжело продолжаю переживать,но живу,ради мамы живу,что то делаю, плачу,но живу...
Здравствуйте ,соболезную вам. Мы должны жить ради наших родных и любимых ,ради памяти о них-я это понимаю ,но принять утрату очень тяжело .
Каждый день перед сном желаю спокойной ночи ,как раньше .. Прошу ,чтобы приснился мне ,хотя бы просто увидеть еще разочек,дать понять ,что ему там хорошо ,что он наблюдает за мной ,оберегает .
Стараюсь дальше жить ,но понимаю что все это только ради Сереженьки,ради памяти о нем ..Ловлю себя на мысли ,что перед тем как что то сделать ,всегда говорю себе -а Серёжа сделал бы вот так ,а Серёжа хотел бы вот так ,а Серёжа бы рассердился ,если бы я не одела шапку и тд
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Анча »

Я очень плохо сплю ночами ,после случившегося сразу защемило нерв в бедре на правой ноге -сплю я на правом боку
И стали неметь обе руки ,особенно ночью -постоянно просыпаюсь от боли
Сегодня приснился сон ,но я его совсем не помню ,потому что постоянно просыпалась .. Пыталась скорее уснуть ,чтобы продолжить смотреть сон -но ничего не отложилось в памяти
Не знаю хорошо это или плохо ,единственное что знаю -это был день похорон ,видимо во сне я его переживала повторно
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потерян смысл в жизни ...

Сообщение Рябушка »

Анча ,я очень понимаю вас , любовь -это то что нам дается свыше . Жизнь и смерть тоже не от нас зависит ,поэтому вы ничего изменить не могли . С девочкой ,на мой взгляд ,не надо пока говорить о папе ,дайте ей понять ,что вы её любите ,купите что-нибудь в подарочек , я думаю пройдут годы и если вы останетесь друзьями ,то это просто будет великолепно . Возможно она в вас найдет того единственно человека ,который любовь к её папе будет хранить на все года жизни ,это понимание придет потом ,а сейчас она ищет в вас теплоту папиной любви .Вот и старайтесь дать ей эту любовь ,ведь она частичка Сережи . А со спиной не шутите ,бегом к неврологу ,это не так
безобидно .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»