Конечная остановка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Гуляла сегодня три часа по хорошей погоде. Правда, по кладбищу))). Лёня в компе оставил документ "купить Оле". Заказала из списка браслет "радуга" и чайник))) браслет где то в Питере, ссылка сгорела, но я написала жалостливое письмо и мне ответили!!! Браслетик едет ко мне, из камушков разноцветных)))

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Вот ещё вопрос. Со дня его смерти ежедневно читала Псалтырь, прямо душа просила. В пятый раз что то не могу начать. Перерыв. Тётка привезла в подарок Библию, килограмм 5 весом, он там в переводе уже. Вот в последний раз его читала. И что то встала...

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Alena17 писал(а):
28 сен 2021, 11:56
Оля, а мне это чувствуется как перерождение моего Я. Прежнего уже нет, нового еще нет. Вот смотрю со стороны, что за мозаика соберётся из моих осколков. Надеюсь на шедевр, но … будет, что будет.
Лысею я, (....)Алена((( препятствует сборке нового Я
Последний раз редактировалось ЯДарья 28 сен 2021, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.10

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Чукотка »

Вот, написала все-таки... Лысею, тело изуродовано. Дааааа. Правда, бабуля моя говорила, что у нас красавиц в роду никогда не было)) Будем брать обаянием))) Удар, конечно, по женскому самолюбию...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение ежик »

Чукотка писал(а):
28 сен 2021, 16:14
Вот, написала все-таки... Лысею, тело изуродовано. Дааааа. Правда, бабуля моя говорила, что у нас красавиц в роду никогда не было)) Будем брать обаянием))) Удар, конечно, по женскому самолюбию...
Да, прям! Я по своей воле лет 15 стриглась практически налысо. Практически!)) НО в планах стояло совсем налысо плюс татушки на черепе. Если бы при муже жила, то так и было бы. Сейчас все ж приходится поменьше на себя внимания тянуть, да и годы не те. Не совсем прилично. Но, думаю, в глубокой старости опять можно будет. Старушкам такое прощают.
Знаете, мне очень нравилось. Особенно, если губы в порядке. Помада красивая, дорогая черная водолазка, и вперед)) Столько интересных образов подходит к этой "прическе"..
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение ежик »

...И серьги какие-нибудь из стали. Красота же!
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Alena17 »

Оля, ты не одна. Я за один день поседела почти вся. Седеющая русалка получилась. А сейчас на нервяке волосы пачками лезут. Так что я тоже себе стрижку покороче присматриваю. На выходных пойду стричься. И краситься. Моя близкая подруга после химии ходила в бандане, прикольно было.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение ежик »

И знаете, Чукотка, ведь со временем понимаешь, что всё такое внешнее - полная ерунда. Вот, говорят, мужчин шрамы украшают. Но! Не всяких мужчин-то, а харизматических. Под "мужчина" мы понимаем именно это.
Как-то раз я увидела Медведеву, бывшую жену Лимонова. Ранее никаких чувств она у меня не вызывала. Ну, певичка. На нее однажды напал поклонник прямо на сцене, истыкал ей лицо отверткой. Остались шрамы. Случайно увидела эту королеву. Ну, что сказать, харизмы там выше крыши. Рядом с ней все какие-то пигмеи. А шрамы её украшают. Необычная такая.
У меня на ноге ожог сильный был. Осталось. Помнится, пошла как-то одна плавать с маской. На Средиземном что ли.
Забыла снять наушники. Вспомнила, когда в ушах зашипело и током стало бить. Выскочила, как ошпаренная на берег, о камни поцарапалась. Сижу, истекаю кровью.
Рядом пара отдыхала. Мужик всполошился, но заинтересовался шрамом.
Спрашивает, Вы это...аквалангистка , наверно.
- Да! Отвечаю, не моргнув глазом
- А это (показывает на ногу) акула?
- Да! - соглашаюсь с версией.
- Маша! Неси срочно йоду девушке!

Ну, Маша ему принесла и мне досталось на орехи, чтобы не улыбалась так нагло)))
Вот, к примеру, мужчин, что бы не привлекло, лишь бы привлекло. Лишка редко бывает
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Конечная остановка

Сообщение Ночная радуга »

Чукотка писал(а):
28 сен 2021, 15:54
Лёня в компе оставил документ "купить Оле". Заказала из списка браслет "радуга" и чайник))) браслет где то в Питере, ссылка сгорела, но я написала жалостливое письмо и мне ответили!!! Браслетик едет ко мне, из камушков разноцветных)))
Оля, особый подарок!..Когда моего Саши не стало, я получала его накопительную часть пенсии. Про переживания опустим...а на эти деньги я купила себе косуху из мягкой кожи. Думаю, что Саше бы понравилось. Я ношу ее, как его подарок.
А про бритую голову я с Ежиком согласна. Женщина любую свою черту может сделать харизматичной. А уж с таким внутренним содержанием, как у тебя...Оля, если бы я была уверена в том, что у меня красивая форма черепа, я бы тоже обрилась в какой-то момент. Честно, я об этом думала)

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение ежик »

Ночная радуга писал(а):
28 сен 2021, 18:17
если бы я была уверена в том, что у меня красивая форма черепа, я бы тоже обрилась в какой-то момент. Честно, я об этом думала)
А мне большинство людей, знавших меня до волос, говорят, что раньше было лучше.. Так печально.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»