У меня погиб сын трагически 45лет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Astxik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 15:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Astxik »

Меня 65лет. Сын погиб трагично 45лет. Как жить? Не знаю

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Tata777 »

Здравствуйте. Примите пожалуйста мои соболезнования. Как вас зовут? Я мама, которая тоже потеряла сына, 34 года, единственного. Я знаю, как это больно.
Не уходите с форума, тут вас поддержат обязательно. Не замыкайтесь в себе...
Побуду рядышком... Обнимаю вас.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение velvet »

Соболезную....Слов утешения подобрать не могу. Сама пытаюсь поддержать свекровь, которая потеряла сына в 45 лет, ну а я любимого мужа.
У вас есть близкие, кто поддерживает вас?
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Ш.Олеся
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 авг 2020, 22:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Ш.Олеся »

Здравствуйте. Искренне сочувствую Вам. Разрешите Вас поддержать. Моя свекровь потеряла сына, моего мужа, ему 37 лет было. Уже, как его нет , 1 год и два месяца. Свекровь говорит, что стало сейчас немножко отпускать. Очень тяжело терять родных нам людей.....и Вы держитесь. Мы Вас. поддержим.

Astxik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 15:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Astxik »

Я хочу чтоб люди обеснили. Для меня не ясно . Мой сын шутил с племянником и они в месте упали из балкона. Племянник упал на сына и раздавил его. Племянник жив сын погиб. Я не могу это понят и порастит племянника. Как жить как?

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение ЛенаВС »

Astxik, мне 60 лет, 44 дня прошло, как перестало биться сердечко моего сыночка, 40 лет. Боль бесконечная. Сердце рвет на части. слезы, слезы... Пишите на форум, пишите часто, пишите о сыночке, выговаривайтесь. Нужны таблетки, психотерапевт. (....)
Последний раз редактировалось ЯДарья 25 сен 2021, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Astxik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 15:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Astxik »

Я не знаю почему столько боле нам ? По каким грехам?. Просто не могу жить. Не хачу жить ради чего?. Да есть внук но сын это сын.

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение любимая сестричка »

Соболезную Вам. Да горе страшное. искренне сочувствую.
Вы пишите , что
"Я хочу чтоб люди обеснили. Для меня не ясно . Мой сын шутил с племянником и они в месте упали из балкона. Племянник упал на сына и раздавил его. Племянник жив сын погиб. Я не могу это понят и порастит племянника. Как жить как?"
Дорогая, мы все в горе всегда ищем виноватых. Вы назначили таким племянника. Может Вам сейчас на данный момент и хоть каплю легче от этого. Но это не так. Ведь они вдвоем шутили на балконе. Как я понимаю взрослые люди. Понимая, что это опасно. И вдвоем выпали... а кто сверху оказался, так это уже не специально, не злой умысел. А дело случая трагического. Или так суждено было. промысел... это как Вам понятней и ближе. Это если бы племянник насильно сделал, или затеял игру эту вопреки желанию Вашего сына, тогда , да- он виноват. Вы об этом не написали, кто затеял это опасное баловство, и на сколько высоко было. Ну, а по-человечески, я Вас очень понимаю, и наверное то же винила бы всех и вся....

Astxik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 15:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение Astxik »

Не было высоко проста перила было железная и оторвалось от сварке. Он играли мы все отмечали отъезд из отпуска домой. Просто все так бистро что мы все в щеке . Высота как первый этаж . Племянник тяжело весом он упал на сына.🥲🥲🥲🥲🥲🥲

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня погиб сын трагически 45лет

Сообщение любимая сестричка »

Да.. . не зря есть пословица " знал бы где упадешь, то соломки бы подстелил "
Произошла трагедия, странный случай, необычная смерть. Но ведь человек виноватый только тогда, когда специально совершил действие повлекшее смерть. Когда хотел этого. Племянник этого не хотел. По закону не виноват, да и по человеческим меркам. Но случилось страшное, нелепое, от этого еще горче. Никто и никогда не подумал , что такое может произойти. Но Вам как матери от этого не легче. Племянник и не виноват и виноват.
Пишите. выговаривайтесь. Здесь Вас всегда поймут и поддержат.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»