Моя любимая дочь Величка.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Волчица1975 »

Олечка спасибо, что ответила. Я не буду много писать, я на дне... Совсем... Оля, главное верь в жизнь наших детей. Главное верь. Они есть. А мы тут, в этой адской карусели отбываем наказание... Терпи Олечка, все девчонки терпят и мы должны терпеть. Оля молитвы очень помогают, я не смогла сегодня помолиться и вот видишь, что со мной. Молись, это очень необходимо нашим детям и нужно нам. Помогай Господь.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Mama67 »

Леночка, совсем нет сил видеть этот мир. Такой пустой. Девочки возраста Велички с мужьями, детьми, красивые, веселые. Я падаю много раз за день. Люблю сильно. Молитвы читаю , а слезы льются. Как я устала так жить. Собаки согревают, но дочь моя не прожила свою жизнь, почему...все мысли о ней.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение ЛенаВС »

Милые, родные Олечка и Леночка, слов у меня нет. Сама не в форме совсем, сегодня я даже на работе разревелась. Девочки, падаем, встаем, готовил елочки для наших родных, молимся. Обнимаю вас крепко-крепко.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение МамаИрина »

Девочки, читаю вас каждый день, вместе чуть легче... Погода сейчас унылая, и на душе стало тоскливее... Стала опять ходить в бассейн, прям выгоняю себя... В огороде дела закончились, яблоки собрали, розы накрыла. В этом году яблок много было, насушила, зимний сорт в гараж сложили. Делаю компот, шарлотку и нравиться запекать с мёдом. Стараюсь себя чем нибудь нагружать, обязательно пишу план, иначе либо забудешь, либо не захочешь... Обнимаю вас милые мамочки, помню всех наших деток... Мама Саши

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Mama67 »

Девочки, милые и такие родные, спасибо.
Леночка, вот и год прошёл, а легче ли нам. Закрылись глазоньки родные, а из наших слезы льются и льются.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение МамаИрина »

Олечка, наш смысл был в детях..... Мы мамы наседки, независимо от возраста ребенка...., а у нас они единственные..... Самые лучшие, самые умные, самые заботливые... А копошиться потихоньку нужно, даже через силу, тупо что нибудь делать.... Мама Саши
Последний раз редактировалось Игорь 20120 25 ноя 2022, 11:39, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.5.18

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Mama67 »

Ирина, это так, мамы -наседки. Боль может не такая острая, но постоянная, каждый день. Делаю чай т думаю, что моя дочь любила чай пить и так любые мелочи, а их столько за 30 с лишним лет...и каждая мелочь отдается болью и от этого не спрятаться. Многие начинают пить, а я не могу, а так хочу забыться хоть на время. Таблетки помогают слабо, мозг работает и слезы тоже. Как написала Волченок, горе через край и так устала, как прибитая хожу. Работа выматывает и немного отвлекает, но состояние прибитости и уныния все время. Даже праздничные украшения и приготовления не трогают особенно , я себе сказала, что это меня не касается, как камень у дороги, и вроде пока помогает. Стабильно плохо.
Волченок, я тоже спрашивала, просила у девочек формулу выживания... Наверное это время. Ничего не снимает боль потери.
Девочки, обнимаю вас.

Татьяна72
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 18:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Татьяна72 »

Олюшка для себя я поняла , что хорошо помогают молитвы и работа , если на работе спокойно . Вечерами много читаю . На ночь бывает пью таблетки , а то и ночью пью , если проснусь в 2, в 3 ночи . Нужно высыпаться , чтобы были силы . Вот так и проходит день за днем .

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Надежда38 »

Mama67 писал(а):
26 ноя 2022, 11:53
Ирина, это так, мамы -наседки. Боль может не такая острая, но постоянная
Оленька, побуду поддержу за руку,. Так хочется утешить тебя, но слов таких у меня нет, просто слезы и и боль за наших детей. Обнимаю тебя крепко.Всегда в молитвах ты, Царствия Небесного Величке.
Мама дочки Марии :heart:

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любимая дочь Величка.

Сообщение Mama67 »

Девочки милые, такие родные, спасибо вам на добром слове. Каждый день думаю о дочери, всех вас, о нашей горькой участи. Танечка, работаю, устаю так, что до парка не дойти и оливко скучает. Отвлекает работа, но состояние прибитое, как глыба на плечах и ношу эту глыбу с утра до ночи. Да, девочки, тяжело всем нам. Дай Бог найдем силы, утешение. Спасибо, милые, обнимаю вас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»