Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Светлая Темная »

Меня "парность" тоже добивает. Не могу я привыкнуть к новому статусу, да и не хочу привыкать. И почему-то кажется, что в моем случае - это всё же зависть. И не утешает мысль про разводы, про то, что все пары расстанутся когда-нибудь. Пока из всех друзей пришлось расстаться только нам. Я не желаю никому ничего плохого. Обидно просто. И подозреваю, что пока не вернется "парность" в мою жизнь, лучше мне не станет. Это единственный выход из положения. У кого как, а мне придется возвращать свой статус. Не знаю только, как это сделать.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Светлая Темная »

Танюш, у тебя день рождения сегодня. Прочитала в чужой теме.
Поздравляю, дорогая! Пусть станет легче, пусть счастье и радость вернутся и больше не покинут тебя. Ты очень сильная и добрая. Дай Бог здоровья тебе и детям. Крепко обнимаю!
Шагаем дальше потихонечку. Спасибо, что ты есть у меня. Да и у всего форума.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9174
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Ночная радуга »

Таня, и я поздравляю вас с днем рождения! Этот день, хоть и непрост, горек сегодня, важен для ваших близких, потому что подарил им вас...Как эстафетную палочку передаю вам пожелание, которое сама получила в открытке от подруг в свой «первый» день рождения - «Будем жить!». С вашим умом и силой все непременно получится! Здоровья вам крепкого!

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9174
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Ночная радуга »

Светлая Темная писал(а):
05 янв 2022, 13:57
У кого как, а мне придется возвращать свой статус. Не знаю только, как это сделать.
Светланка, мне с самого начала казалось, что у тебя все должно стать хорошо со временем! Ну не может такая женщина быть одна! Конечно, торопиться нельзя, да и полюбить кого-то себя не заставишь. Но надеяться, верить, не просчитывая варианты (потому что это бесполезно!) - обязательно надо!

Я читала страничку матушки Виктории Могильной, которая прежде чем стать матушкой, была балериной. Как она рассказывала, однажды утром она встала с оформившейся мыслью - хочу есть свой завтрак не одна. И начала читать акафист Богородице. Через пару месяцев завтракали вместе. Оказывается, ее будущий муж тоже акафист читал, кажется, Николаю Чудотворцу. И как оно работает, скажите на милость? Говоря светским языком - двое корректно сформулировали свой запрос. А сказать с духовной точки зрения - Господь послал...
Считаю, что ты свой запрос уже начала формировать. Все будет хорошо...Обязательно!

Таня, вы простите, что в вашей теме. Но я знаю, что ругаться не будете :friend:

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Dobro13 »

Танюша,с днем рождения :rose: Пусть будет больше светлых дней и все получается!

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Светлая Темная »

Ночная радуга писал(а):
05 янв 2022, 18:03
Светлая Темная писал(а):
05 янв 2022, 13:57
У кого как, а мне придется возвращать свой статус. Не знаю только, как это сделать.
Светланка, мне с самого начала казалось, что у тебя все должно стать хорошо со временем! Ну не может такая женщина быть одна! Конечно, торопиться нельзя, да и полюбить кого-то себя не заставишь. Но надеяться, верить, не просчитывая варианты (потому что это бесполезно!) - обязательно надо!

Я читала страничку матушки Виктории Могильной, которая прежде чем стать матушкой, была балериной. Как она рассказывала, однажды утром она встала с оформившейся мыслью - хочу есть свой завтрак не одна. И начала читать акафист Богородице. Через пару месяцев завтракали вместе. Оказывается, ее будущий муж тоже акафист читал, кажется, Николаю Чудотворцу. И как оно работает, скажите на милость? Говоря светским языком - двое корректно сформулировали свой запрос. А сказать с духовной точки зрения - Господь послал...
Считаю, что ты свой запрос уже начала формировать. Все будет хорошо...Обязательно!

Таня, вы простите, что в вашей теме. Но я знаю, что ругаться не будете :friend:
Леночка, спасибо! Ты как всегда находишь нужные слова. Я желаю себе и всем нам формирования правильных запросов. И наискорейшего выхода из горя. Правильного выхода.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Светлая Темная »

Dobro13 писал(а):
05 янв 2022, 18:09
Танюша,с днем рождения :rose: Пусть будет больше светлых дней и все получается!
Танечка (Добро), милая! Как ты сегодня? Как прошел день? Царствие Небесное твоему любимому мужу!

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Dobro13 »

Светлая Темная писал(а):
05 янв 2022, 21:49
Dobro13 писал(а):
05 янв 2022, 18:09
Танюша,с днем рождения :rose: Пусть будет больше светлых дней и все получается!
Танечка (Добро), милая! Как ты сегодня? Как прошел день? Царствие Небесное твоему любимому мужу!
Светочка,спасибо) Я в Париже немножко написала, загляни

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение Светлая Темная »

Обязательно загляну, дорогая.

TatS
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 13:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Осталась без мужа. Как-будто половину от меня оторвали.

Сообщение TatS »

ежик писал(а):
05 янв 2022, 11:29
TatS, "все парами" - это избирательный взгляд на данном этапе. У меня было подобное..
Ёжик, очень надеюсь, что это именно этап такой. Я стараюсь, но иногда заносит. Я в этом плане Светлану поддерживаю. Статус восстанавливать просто необходимо. Иначе бЯда…

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»