Потеряла любимого папу. Ковид.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
aristolia
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потеряла любимого папу. Ковид.

Сообщение aristolia »

16 ноября... В этот день я потеряла папу, любимого, 20 октября он уехал в больницу с ко видом, была не тяжёлая форма и болезнь резко усилилась и вот сегодня его похоронили... Боль такая, что не передать словами, сердце вырвали

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папу. Ковид.

Сообщение ОлесяП »

(....)Позвольте, побуду рядом с вами. Много нас здесь, потеряшек, которые за последний год потеряли родных из-за этой заразы. Есть ли кто-то рядом с вами, кто может поддержать вас сейчас? Крепитесь, моя хорошая, сил вам душевных
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 ноя 2021, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

aristolia
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папу. Ковид.

Сообщение aristolia »

Олеся, спасибо большое за поддержку. Мамочка слава Богу выжила, была в одной больнице с папой, ей очень плохо сейчас, всю жизнь прожили душа в душу, папа был стержнем нашей семьи. У меня муж и сын, поддерживаем друг друга, но боль такая, что схожу с ума кажется.... В голове вопросы почему мы, почему....

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папу. Ковид.

Сообщение ОлесяП »

У меня тоже оба родителям в больницу попали, папа слава богу выкарабкался, мамочка не смогла. Через месяц тетю потеряла от этого же. Скоро год будет, как учимся жить по новому, мамочка была центром, нашей стеной, теперь живем без нее и ради нее. Здоровья вашей маме, ей сейчас безумно тяжело, я выкарабкивалась только благодоря тому, что надо было смотреть за папой, не давать ему погружаться на дно. Так потихоньку и вытягиваем друг друга. Крепитесь.

aristolia
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 12:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого папу. Ковид.

Сообщение aristolia »

Спасибо Вам за поддержку, Вас я тоже обнимаю!! Сегодня папе 9 дней, была в Храме, поминальное всем раздала, а сама не верю, он был такой жизнерадостный и все в его роду долгожители, он младший брат из всех, все живы, а он....

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»