Как мне жить дальше?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Спасибо вам всем! Не ожидала что столько людей откликнется. Спасибо за поддержку большое! Мне кажется просто я всем так надоела уже своим грустным лицом, своими разговорами о горе.

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Мне 36 лет. Была замужем , есть ребенок, мой сынок 12 лет. Встретила его своего наконец то мужчину. Жили шесть лет. Я думала все это мое на всю жизнь и сын мой очень его любит. Вспоминаю все что было, как жили и слезы. Наши планы.

Санькин
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 08:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Санькин »

Евгения, а знаете, это вас сейчас вообще не должно беспокоить. Ваша задача выжить, и если для этого необходимо ходить с грустным лицом, то так тому и быть. Главное, чтобы через некоторое время вам захотелось улыбаться. А это обязательно произойдёт. Ни сегодня, ни завтра, но обязательно. Наплевать на все, основная задача выживание. Запомните.

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Первым заболел мой сын. Он перенес в лёгкой форме. Я тоже перенесла легко. У родителей температура, низкая сатурация. Все в больницу не хотят. Врачи домой не идут. Занимаемся самолечением. Уже идет неделя... Все это время жила с родителями. Игорь мой любимый злился, что я его бросила. Он не думал, что так серьезно все! Он ждал меня домой быстрее. Маме все хуже вызвали скорую у неё поражение 55. На следующий день отправляю папу на скорой у него 33 поражения. Мамочка моя умерла через день. Позвонили в три часа ночи. Как я рыдала. Мой любимый был рядом, все дни моего горевания. Мы были вместе. Гуляли. Есть меня заставлял. Как мне было плохо! Потом у него появилась температура, стали сразу пить таблетки, делать уколы. 18 октября у меня папу выписывают из больницы, а я своего любимого кладу. 80 процентов...я в шоке! Каждые выходные бегала к нему передачки носила Он на меня из окна смотрел, я на него. Мы болтали. Все было хорошо... Он домой собирался.... Потом все хуже и хуже... На звонки не отвечает... Только переписываемся... Был видео звонок с ним последний, где я вижу слезы на глазах у него... Мне плохо.... Плачу... Как жалко его... 39 лет.... Люблю не могу.... Потом реанимация. Врач говорит пишите письма туда т. к ему там отвлекаться от дурных мыслей. Написала я, мой сынок, после работы бежала в больницу передала. А утром звонок 24 11 21 , что в 6 25 умер. Сердце не выдержало... Реву... Не живу, а существую...

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Самое главное потеряла сразу двух самых, самых близких моих людей... Теперь живем в троем. Папа, сынок и я. папе тоже вижу очень тяжело. Прожили вместе почти 37 лет. Они всегда были везде вместе. Как и с моим любимым. Но нам бог дал короткое счастье...

Елена 09
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 21:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Елена 09 »

Евгения, я тоже хочу поддержать. Я тоже потеряла мужа и маму. Думала не выживу. Но время лечит. Будет трудно очень. Нужно учиться жить по немногу. Идти маленькими шагами. Им сейчас нужны ваши молитвы. У меня много вопросов почему? Ответов нет. У вас сын. Ему нужна мама. Поэтому нужно научиться жить . Я каждый день читаю форум, становится легче. Поверьте, со временем эта дикая боль станет слабее.

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Инночка »

Евгения85 писал(а):
03 дек 2021, 19:46
Мне 36 лет. Была замужем , есть ребенок, мой сынок 12 лет. Встретила его своего наконец то мужчину. Жили шесть лет. Я думала все это мое на всю жизнь и сын мой очень его любит. Вспоминаю все что было, как жили и слезы. Наши планы.
Евгения, мне тоже 36 лет и сыночку 12. Муж умер 21 октября 2020, ему был 41 год. Его сбила машина и в реанимации заразился ковидом. Очень понимаю Ваше состояние. Пишите здесь, рассказывайте все что чувствуете. Не держите боль в себе. Все девочки здесь друг друга поддерживают. Эту боль нужно пережить, очень тяжело, но нужно. Позвольте с вами побыть рядышком. Обнимаю вас.

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Спасибо (((

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

Мне всё говорят живи ради сына...

Евгения85
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как мне жить дальше?

Сообщение Евгения85 »

11 день без него! А мне всё хуже и хуже..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»