Мужа почти месяц нет …

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Больно за то , что он больше не подержит своего сына , он так хотел ребёнка … а я все тянула .. и он побыл с ним всего 3 месяца , но так успел привязаться и полюбить , когда мы заболели , он больше всего переживал за него , писал даже тяжелые для меня слова - пусть Бог отдаст ему мое здоровье … я ему писала , что не нужно так говорить, что мы справимся с сыном , ты борись и вернись к нам , ты нам нужен , мы тебя любим !
В свои 27 лет он так много всего успел , он очень добрый , независтливый , открытый человек , всем помогал , всегда улыбался , рукастый, умел делать все , и ремонтировать и готовить , вообще все …как де я могла потерять такого светлого человека , таких людей мало , они должны озарять наш тёмный мир , а не забирать их…
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Когда я родила , он мне так помогал , все делал , я бы без него и не справилась бы … он у меня такой хороший , люблю его , не часто ему говорила такие слова … стеснительные мы оба , но нам достаточно было взяться за руки и почувствовать , что и спустя 8 лет любовь все та же … Прости меня за все , что когда ругались , могла сказать что то не приятное , что вредничала , не всегда отпускала с друзьями , хотелось чтоб был со мной рядом … прости что не победили болезнь ..хочу чтоб на небе он был счастлив и не знал ни боли ни горя , невозможно вернуть его назад , надежда встретиться только там.
Скоро 40 дней , а я наивно иногда думаю , что может все таки это сон … но нет … он не приходит домой , не почувствовать его объятий , а улыбку его представляю всегда в голове
Но моментами я сижу и думаю .. почему он .. почему сейчас то .. в 27 лет как так , он же совсем ещё молодой , столько впереди всего …обидно за него мне , что столько планов было , что сына не подержит больше … может там им и лучше , но тут он бы тоже был счастлив с нами …
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Яна1881
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 10:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Яна1881 »

Оксана, отзывается каждое ваше слово, сама всё это чувствую. И тоже часто ропщу на то, что мне не понятен этот план Господа. В этом и есть разница между нами и нашими родными умершими, - у них есть знание, а у нас нет и пока мы не окажемся там, мы не сможем понять зачем такое испытание нам выпало. Но его нужно пройти, выбора у нас нет.
Обнимаю.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Светлая Темная »

Оксаночка, держитесь, дорогая. Ради себя и малыша надо держаться. В новом горду все утрясется, успокоится, наладится. Вот увидите.
Обнимаю вас.

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Не хочется чтоб Новый год наступал , остановилось бы время на октябре, чтоб ноябрь не наступал … иногда хочу поехать в больницу поговорить с заведующей, они последнюю неделю были с ним , спросить почему так , но не решаюсь все это снова пережить … удивлена была что дали нам попрощаться , открытый гроб был, я взяла его за руку , погладила по щеке, поцеловала в последний раз..держала его за руку , но не могла все равно в это поверить ..
Сейчас любовь стала еще сильнее , если раньше за бытовой жизнью бывало ругались и злился на человека , а сейчас понимаешь как сильно он тебе был дорог и зачем было вообще ругаться , лишний раз лучше обняться , но думала время у нас еще много , успеем , а нужно было ценить каждый миг вместе по максимума …
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Как же тяжело … свернулась колачиком под одеяло в эту ночь… вокруг салюты … а мне бы его сейчас рядом , чтоб обнял …этот праздник всегда были вместе … а теперь не нужно без него это мне …
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Пока мысли так и не покидают, что вдруг бы сделав то или другое , он остался бы жить …. Мне кажется они никоншанец покинут и с этой виной жить до конца … ну не может молодой такой парень умереть от ковида , тут явно поздно легли в больницу слушая врачей … в 27 лет здоровья же много … во время лёг бы и вдруг был бы сейчас рядом … почему не отнеслись серьезно к этой болезни, не испугались ,,, не легли в больницу раньше ….нужно было настоять … подумать о том что вирус опасен … а мы были уверены что выздоровеет и даже не допустили мысль что может иначе быть … не испугались что может пойти что то не так …
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Сегодня 40 дней , как мы не вместе … все сильнее не хватает его…так не должно было быть …мы же хотели вместе растить сына.
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение nera430 »

Оксана .ответов нет на почему. Я регулярно начинаю самобичеванием заниматься. Но очень быстро перестаю.
У меня дочь. У вас сынок.
Родители мужа меня не винят и поддерживают. Внучку очень любят. Не знаю как у вас.
Я не считаю что мужа у меня нет. Кольцо не снимаю. Он мой муж.
Надо собраться силами, мыслями и жить.
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

Оксана92
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 02:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мужа почти месяц нет …

Сообщение Оксана92 »

Сегодня 40 дней , душа ушла , а в сердце моем он навсегда, половинка моей души .
Прошу помолиться о упокоении мужа р.Б. Андрея
viewtopic.php?f=141&t=29597

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»