Другая жизнь.......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мой ангел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Другая жизнь.......

Сообщение Мой ангел »

Как медленно идёт время. На рабочем столе начат новый календарик, где каждый день отмечаю прожитый день, уже второй год. Каждые 100 дней, сначала крестиками, потом ноликами. Такая вот игра по кругу. А в голове крутится , скорее бы лет пять прошло, не знаю почему именно эта цифра. Ощущение дикой усталости, марафон длиною год прожит. Тяжело остановиться, надо бежать - бежать. Куда бегу, не знаю, наверно от себя. Пытаюсь отыскать тот самый смысл. Но мой мозг отказывается думать, отказывается вспоминать. С памятью что-то совсем беда, всё забываю. Состояние ступора. Надо что-то делать, делать, наверно лишь бы не думать.
Но это все то , что никто не видит, и никто не знает. А паралельно ей, этой другой жизни, дышишь и улыбаешься....

ЕкатеринаЛ
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Другая жизнь.......

Сообщение ЕкатеринаЛ »

Мой ангел писал(а):
31 янв 2022, 22:17
Хочу выложить кусочек текста
Очень понравился отрывок, действительно, вдохновляет. :angel:
История проживания моего горя от потери матери: viewtopic.php?f=24&t=29611
Помолитесь за упокой души мамочки: viewtopic.php?f=141&t=29712&p=2900667#p2900667

Leo
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 08:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Другая жизнь.......

Сообщение Leo »

вот первые строки моему дорогому, любимому, родному мужу Сашеньке.

Здравствуйте. Очень трогательное стихотворение.
У меня начало пути 41 день. Мне далеко до года и тем более 5 лет, но жить с мыслю, что с каждым днем, часом и минутой я становлюсь ближе к своей любимой гараздо проще, но никак не легче. Здесь действительно все понимающие друг друга собрались. Даже уже и знал как дальше жить. И поделится можно и узнать некоторые непонятные вещи.
Спасибо всем. Примите мои соболезнования об утрате близких, родных и любимых людей.
Прошу Ваших молитв о любимой жене р. Б. Марине

Храни Вас Господь.

Мой ангел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Другая жизнь.......

Сообщение Мой ангел »

Скоро год и два месяца......Так хочется высказаться, столько мыслей в голове... Но снова ничего не получается написать.... Такое чувство, что кто то специально перемешивает пазлы в моей голове, вреде бы только сложила, выстроила и бац, снова всё в перемешку.
Но что-то выстраивается это уже очень хорошо.....
Сегодня прочитала у кого-то в теме " что кто-то становится как загнанная лошадь " и так щёлкнуло в голове, так это же я, та самая " загнанная лошадь" как правильно подобраны слова. Год галопа, толстый блокнот дел, курсы, автошкола, работа, подработка, дети, уроки, больницы, ремонт, документы..... Всё должна за двоих, страх, паника, вина, самоедство.... Нежелание жить, но огромное чувство, что должна ради детей. Господи, на каком адреналине я гнала вперёд.... Сейчас видать прискакала, вторая неделя короновирус, булки отрываю кровать - кухня...... И понимаю как же я устала...... Надо пересмотреть заново свой круговорот и продолжать скакать на более низком темпе.....

ЕкатеринаЛ
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Другая жизнь.......

Сообщение ЕкатеринаЛ »

Очень знакомо. Иногда нужно полежать, подумать, остановиться, а мы все скачем и скачем. Тогда организм сам нас кладет, силой. Скорейшего вам выздоровления!
История проживания моего горя от потери матери: viewtopic.php?f=24&t=29611
Помолитесь за упокой души мамочки: viewtopic.php?f=141&t=29712&p=2900667#p2900667

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»