Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЕкатеринаЛ
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение ЕкатеринаЛ »

У меня кошка тоже "невыездная", домашняя) В транспорте беспокоится, а на природе залезет куда-нибудь и не вылазит с видом, как будто говорит: "На фига вы меня из дома вытащили, я хочу обратно". Хорошо, что Мишка нашелся!
История проживания моего горя от потери матери: viewtopic.php?f=24&t=29611
Помолитесь за упокой души мамочки: viewtopic.php?f=141&t=29712&p=2900667#p2900667

IrinaUA
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение IrinaUA »

Ой, Надюша, как хорошо что Миша все-таки нашелся, надо его может чипировать или на шею брелок с твоим номером телефона сделать, если все-таки будешь его еще вывозить, раз он такой любитель посмотреть окрестности)

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение Чукотка »

Ой да. Мишаня молодец.
Надь, приветик. Что скажу. Ты молодец и умник. Так приятно читать, что кому то хоть чуточку легче... Многие говорят - ты сильная, иначе бы не было послано такое испытание... Наша мифическая сила (про которую доводя до бешенства все твердили) временами теперь превращается и в настоящую. Дай Бог! Надюш, так держать!

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение НадяН »

Lerami писал(а):
16 июн 2022, 08:45
Как сказать не поддаюсь, ещё как, только тут стараюсь приободриться и идти дальше!)

И благодарности не нужно, когда человек душевно пишет, это как бальзам на душу, сразу же какое-то успокоение, что ты не одинока и кто-то способен словами описать душевные терзания не только свои, но твои!)

Ого, какая история, что же он так, наверное, слишком резко на улице оказался. Может быть стоит Мишку понемногу выносить на руках/переноске на улицу в городе около дома, чтобы попривык немного, а затем снова на природу? А ещё как вариант есть шлейки, надеть на него, чтобы наверняка...
Но я очень рада тому, что не потерялся и дождался свою маму-хозяйку!)
Молодец, Наташа, что стараешься идти дальше. Так держать!
Спасибо за сочувствие моему коту)) приму к сведению все советы, обязуюсь приучить кота к природе))
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение НадяН »

ЕкатеринаЛ писал(а):
16 июн 2022, 20:32
У меня кошка тоже "невыездная", домашняя) В транспорте беспокоится, а на природе залезет куда-нибудь и не вылазит с видом, как будто говорит: "На фига вы меня из дома вытащили, я хочу обратно". Хорошо, что Мишка нашелся!
Да, да! У Мишки тоже такой вид! Он как будто говорит: ты что, хочешь от меня избавиться? Я тебе надоел? Наверное пока не буду его брать, пусть немного подрастет.
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение НадяН »

Чукотка писал(а):
18 июн 2022, 15:08
Ой да. Мишаня молодец.
Надь, приветик. Что скажу. Ты молодец и умник. Так приятно читать, что кому то хоть чуточку легче... Многие говорят - ты сильная, иначе бы не было послано такое испытание... Наша мифическая сила (про которую доводя до бешенства все твердили) временами теперь превращается и в настоящую. Дай Бог! Надюш, так держать!
Спасибо, Оля. :heart:
Да, я вроде пока держусь на плаву. иногда конечно ко дну тянет, но кот не даёт скучать и веселит :))
Ещё земляные работы наверное помогают, спина руки ноги болят, а душе вроде полегче. Ещё так удивительно, что что-то всходит и растёт!!! А я в себя как в огородника не верила.
На форум тоже захожу, т.к.совсем одна, одиноко.
Тебя всегда читаю, Оля. Ты очень интересно пишешь, пытаешься всем поднять боевой дух)
От души желаю тебе скорейшего выздоровления :rose:
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение НадяН »

IrinaUA писал(а):
16 июн 2022, 22:39
Ой, Надюша, как хорошо что Миша все-таки нашелся, надо его может чипировать или на шею брелок с твоим номером телефона сделать, если все-таки будешь его еще вывозить, раз он такой любитель посмотреть окрестности)
Да, Ирина, ты не представляешь, как я переживала что он исчез)
Да, ошейник с моими координатами очень хорошая идея!!!
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение НадяН »

Как же плохо без вас, любимые родители. Я никому не нужна. Никто не хочет меня слушать, никому не интересна моя жизнь. Всё сама. Хоть бы посмотреть на вас, одну минуточку хотя бы. Почему так жесток этот мир.
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение Тамика »

Надя . Мне хочется вас поддержать. Даже если пока никто не понимает вас, как вам кажется , вы никому не нужны и мир агрессивный , найдите понимание с самой собой . У вас есть вы . А потом видно будет. Заботьтесь о себе , начните это делать хотя бы в мелочах . Мир потихоньку начнёт добреть, вот увидите .

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Папа, мама, где вы сейчас? Я скучаю

Сообщение Тамика »

Вам всего 40 лет. Впереди может быть только хорошее , попробуйте об этом думать , могут появиться и новые друзья , подруги , все возможно . Вы молоды .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»