Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Михаил71 »

Елена, доброе утро! С Днем Рождения! Радости, душевного спокойствия, света и мира! Пусть все будет хорошо!

______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, с днём рождения! Здоровья тебе, благополучия, здоровья близким и Божьей помощи.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Милые мои , родные, сердцу милые ,добрые, замечательные, чуткие и самые великолепные люди, спасибо Вам от всего моего сердца, от души моей спасибо. Храни Вас Господь, спаси и помилуй. Я Вас всех просто и по человечески люблю и обожаю. Низкий мой поклон Вам. Помоги Вам Господи!

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя....

Сообщение Ночная радуга »

Леночка, с днём рождения! Покоя в сердце, здоровья и Божией помощи во всех делах. Спасибо вам от всего сердца за молитвы обо мне и Саше!

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Милый и чудесный человечек, с днем рождения.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Спасибо мои дорогие. Вчера был тяжёлый день. Звонили и писали многие знакомые, которые вот уже долгие два года даже и не решались мне позвонить. Некоторые были удивлены моим общением, почему то люди решили что у меня уже все хорошо и я такая же как прежде. Одна знакомая так прямо и сказала " Лена, что с тобой, ты какая то безжизненная?" Наивно полагать что за два года все закончилась и я стала прежняя, я смогла брать трубку и разговаривать, все эти два года в этот день просто отключала телефон. Не скрою, некоторых было очень приятно слышать и это наверное уже какой то прогресс. Как прошел мой вчерашний день , как я и хотела... Взяла выходной, с утра испекла тортик ( не черепаху, другой) отрезала доченьке и поехала к ней. Расчистила снег и целый день почти до 16 провела с дочей. Разговаривала, плакала, просила прощения что не уберегла. И было ощущение абсолютного общения. Юличка моя подруга позвонила как раз тогда, когда я была у дочи и в голове я явно слышала " Мамочка передавай привет Юличке" и передала.... Потом позвонила Славина одноклассница Оля, мы очень давно дружим семьями и тоже самое для тёть Оле. Мне было комфортно, я смогла разговаривать, раньше только приближаясь у меня начиналась истерика, в основном всегда , а вчера смогла говорить, рассказывать про нас, вспоминать ну и плакать конечно, не без этого. Главное что я это смогла. Да Леночка, так тихо и пустынно и веет Вечностью. Я раньше боялась одна ходить к бабушке, отцу, вообще боялась одна там находиться, а сейчас вообще не боюсь. Вот как то так, такой мой отчёт . Подмерзла немного, наискосок от Анжелички домик Димы, он ушел немного раньше, в ноябре. Вот тоже горе родителям... Он тоже 95 года рождения и 21 год ухода. Вот как подмерзла взяла лопату и пошла чистить у Димки, не получилось, сильно наст крепкий на входе, но хоть немного почистила, разгребла цветочки от снега, почитала молитву. Такой парень крепкий, здоровый, симпатичный очень, прям сила в нем богатырская, глаза такие светлые , ясные и тоже в жизни вечной. Почему жизнь такая несправедливая...
Яна - МамаД спасибо за орешки у доченьки, она у нас ещё та " белочка" орешки очень любит ( почему то я подумала что это именно Вы).
Спасибо всем мои дорогие форумчане. Храни Вас Господь, даруй силы и здоровья. Долгие лета пошли всем Господи.
Вечная память всем ушедшим в жизнь Вечную, спаси их Господи и помилуй.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

да, Леночек, я тоже на кл-ще уже не боюсь, сейчас это по другому, мы к ним родным приходим, разговариваем, плачем, читаем молитвы.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, молодец. Маленький прогресс - может это начало.... Обнимаю тебя и поздравляю. Здоровья вам, сил, успехов, покоя в душе.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Доченька моя....

Сообщение Svetlana 77 »

Леночка, с состоявшимся Днём рождения тебя!
Прости, что я редко и "невпопад" пишу... Странно мало энергии... Даже на форум захожу редко.
Хочу тебе пожелать духовной наполненности. И встречать как можно больше духовно наполненных людей...
Как говорила любимая мной Наталья Владимировна: "Многие многие чудеса впереди"... на нашему пути,
к некоторым ты уже прикоснулась. Пусть они вселяют надежду и укрепляют в вере!
Обнимаю тебя!
Ангелина всегда в моей молитве.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Светочка спасибо тебе. Здоровья тебе и твоей семье. Помоги Господь!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»