Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, вспомнила. Много лет назад у моей подруги удалили ж.пузырь. неделя диеты и как новая. Всё забываю.удачи тебе.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, спасибо за привет от Буси. постарайся нам сделать фото твоей потешной подружки.
У меня на работе у двух сотрудниц тоже удалили желчный пузырь, они вообщем кушают как все, пьют кофеек и все прочее.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Надеюсь что будит лучше. Готовлюсь, огород свой пропалола, помидоры обрезала всё пасынки, дома убрала немного. На много тоже сил нет, да и с желанием тоже проблема. Леночка скачала себе несколько книг на литресе про Тот Свет. Очень хочется понять, как там всё устроенное( наверное бред, я понимаю, но очень хочется, хотя бы приблизительно).Нет покоя Леночек ни днём ни ночью. Сегодняшнюю ночь одна ночевала, я ничего Леночка не боюсь вообще, после того, что случилось мне чем быстрее тем лучше, но всё равно, чувство совершенного одиночества это очень , очень не хорошее чувство. Так, что Леночка, у нас с тобой и у Иринки мамы Сашеньки есть оказывается преимущество... Правильно Оля пишет, надо вцепиться в мужей и держаться, и беречь их ,одной совсем худо.... Так, что бросила всё свои немногочисленные грядки и готовлю мужу ужин. Бусинку сфотала, а вот как выложить незнаю. Надо наверное к девочкам- модераторам обратиться. Они то точно помогут.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Вот она наша Буся. Щеки больше талии.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доченька моя....

Сообщение Тамика »

Классная Буся )

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Вера Борисовна »

Прелесть какая!

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Буся - чудо пушистое, с красивым хвостиком и полосочками на спинке. Милый дружок, ведь совсем неслучайно он появился. Так потешно стоит на двух лапках.

Леночка, я тоже читала все подряд про жизнь ТАМ, но как-то все противоречиво и много фантазий. Но я стараюсь верить в то, что сегодня написала так тепло Дарья у Наташи Шер. Любовь - это ниточка, это неразрывная связь, не может все пропасть безследно, иначе абсурд наша жизнь вообще. Я верю в сохранение энергии, верю большому количеству людей, которые верят безусловно. Верю в сложность мира и его бесконечность, верю в силу молитв и мыслей. Верю в разум ученых, исследователей и врачей, которые признают наличие души и других миров. А библия - это вообще какой важный смысл, посыл нам, столько лет сохраняемый и передаваемый. Леночка, что-то есть, конечно, но что - я не знаю, но есть!!!

Одиночество - это сложное состояние. Но если человек самодостаточен - то ему и хорошо с самим собой. А муж, если он родная душа, то это, несомненно счастье для женщины.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Dobro13 »

Лена,здравствуйте. Очень славная Буся и эти малыши немножко знают толк в том как врачевать больные души,сама люблю кормить и
наблюдать за ними, глядя на них невольно улыбаешься...
Девочки,всегда читаю ваши темы, не могу найти слов как поддержать,но ваша боль очень сильно отдается в моем сердце.
Берегите себя, вы очень нужны вашим детям здесь,ведь нет большей силы чем материнская молитва .
И берегите тех кто рядом...невыносимо больно терять родную душу.
Здоровья вам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»