Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Волченок, добрый день. Открываю твою тему и сразу вижу Бусю, такой милый зверюшка. Надеюсь, она немножко отогревает твою душу и приносит минутки радости. Ведь как все по другому сейчас воспринимаешь. Раньше стремился решать глобально, часто сокращая этим общение с близкими. А сейчас понимаешь, что нет ничего важнее чем посмотреть в глаза сыну, посидеть рядом, посмотреть с ним фильм, поговорить и просто поцеловать. Вот такой тяжелый урок. Урок мне, а цена какая. Пишу и так мне больно, больно за сына. Ведь мои ошибки били по его судьбе. Ведь я должна за них отвечать. В этом вижу несправедливость, а может еще не доросла до понимания.
Леночка, человек иногда должен побыть сам с собой, поговорить со своей душой. Но пусть это будет редко и коротко.
Леночка, Олюшка наша на море, я рада за нее и надеюсь на его целебную силу.
Привет Бусе.

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Доченька моя....

Сообщение Берта »

Леночка, откуда взялась Бусинка? Как она у вас появилась?

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Берта здравствуйте. У нас дача, на территории нашего участка есть лес и ручей. Мы оставили участок лесной нетронутым и там живут и бурундуки и дятлы, в прошлом году два маленьких зайчонка по территории скакали. Вот и Бусинка, приходит из леса, покушает, щеки свои набьёт и уходит опять в лес. Она не ручная, она дикая, близко не подпускает.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

А ещё одно лето у нас ежики дорогу проложили. Наша Торька была ещё помоложе, так смогла одного поймать, сколько мы их не оберегали. И ещё у нас много красивых зелёных ящерок. Только кота учёного в том Лукоморье нет, у нас с дочей на котов алергия...

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Доченька моя....

Сообщение Берта »

Леночка, как хорошо ты описала свой уголок природный! Лес и ручей... Божественно!
Понятно, почему зверики облюбовали ваш участок.
У меня не так живописно. Поэтому, в изобилии кроты, мыши да землеройки. Коты соседские заглядывают. Им есть, чем поживиться.
Но я благодарю Бога за этот свой кусочек настоящей Родины.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки всё здравствуйте. Вчера ездила по совету своего доктора в старинный храм под Новосибирском, село Мочище Храм иконы Божьей Матери Скоропослушница. Она чудодейственная, много кому помогает и в исцелении и в просьбах. Вот действительно, ощутила на себе всю Божественную силу. Этот храм находится от моего места пребывание в примерно 50 км. Такое было душевное состояние девчонки, что не дай Господь. Ехала рыдала на взрыв, даже мужик на светофоре не выдержал, постучал мне в окно и сказал :" Да что с тобой? Ты же на дороге... Что творишь то? " Ну правда, ну не могу, вот градом лились и всё, ничего поделать не могла... Золотые купола храма, севозь слезы увидела ещё на поезде, километра за 1,5-2. И как то так они мне на душу легли, что и слезинки мои прекратились. Подъехав к Храму прям какая то мощь, сила меня поситила. Прям как то стало на душе спокойно и светло. Войдя в него вообще отпустило и стало мне даже как то радостно что ли в душе. Попала я девочки на литургию, конечно записочки я не успела подать. Стояла т сама молилась с Батюшкой за наших деточек, перечисляла шопотом всех. Девчонка, какая радостная и благостная атмосфера в храме... Всё прихожане с добром со светлой любовью ко всём относятся, всё объясняют, во всём помогают, рассказывают. Я всё время ходила в церковь

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Пришлось прерваться, доктор пришла. Ну так вот я всё время ходила в Церковь рядом со своим домом, ну так вообще, не та атмосфера, там нет столь благостной тихой, радостной ауры. Прихожане даже нервные бывают, озлобленные но конечно не всё... А тут прям блаженство... После литургии начался молебен иконе Божьей Матери. Как они пели, Боже мой... Читался акафист этой иконе. Стоящая радом женщина, увидев что у меня нет в руках книжечки ( я не успела заметить, где они их взяли) принесла мне книжечку и я вместе с ними читала молебен для иконы. Девчонки, мне стало так светло и радостно. Когда закончился молебен я сходила в церковную лавку, подала записочки за всех наших деток и не только деток. Так что сегодня проходила литургия в Новосибирске в Храме иконы Божьей Матери Скоропослушницы за всех наших деточек и твоего Олюшка Лешечку. Закончу вчерашний свой день, после нескольких часов проведённых в Храме, поехала домой. Обратный путь был тяжеловат, пробки, ливень. Приехала домой, закрылась, как то страшновато стало одной. И тут Торичка моя, просится на улицу. Я ей дверь открыла, выпустила, а она выбежала и гавкает, меня зовёт. Я вышла и о чудо, прям над нашим участком радуга, да такая яркая, такая чёткая, да ещё и двойная. Вот такого чуда я ещё не видела. Я так радовалась, как будто меня обняли и расцеловали. Вот такой подарочек я получила ... Успела запечатлить, сейчас фотоотчёт скину. Живы наши деточки, энергия молитвы до них доходит.... Вот такое девчонки у меня чудо произошло...
Последний раз редактировалось Ирина 17 24 июн 2022, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»