Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Изображение

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Фото не передаёт той красоты и насыщенности. Да ещё и двойная радуга. Так что я сегодня в состоянии душе спасения... Чего и Вам желаю. Спасибо нашим деткам. Вот не зря мы всё тут собрались.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, какое у тебя сегодня чудное состояние. Дай Бог, чтобы ты такое состояние ощущула почаще. Спасибо за молитвы о наших родненьких и за нас. Радуга - это такой радостный знак тебе с небес, от Ангелины, доченьки.
А я вот пришла с работы, по дороге зашла купить свечи и расплакалась. Так меня сильно прижало, а послушница все меня пыталась утешить и записала Виталия к себе, сказала, что будет упонимать его в молитвах. Спасибо ей.
Леночка, я вчера у себя тебе писала ответ, но он совсем не оптимистичный. Уж прости.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночка, я читаю. Тебе не за что извиняться. Это твоё мнение. Я своё мнение от Вас не скрываю, мне очень нравится диалог. Я сегодня в основном во сне, наркоз, отходняк и постоянные капельницы, сплю много. Завтра надеюсь будит лучше и устроим с тобой диалог. Моя хорошая, ты мне пока опиши свою позицию в выборе о котором ты писала. Мне понять, к этому немного по другому отношусь, для начала хочу понять что ты конкретно имеешь ввиду. Прям на жизненных ситуациях опиши если получится. Опять спать хочу....

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, как ты себя чувствуешь? Надеюсь, все хорошо. Хоть одно словечно напиши.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Чувствую себя потихоньку, немного лучше, болит конечно всё.... Но по сравнению с душевной болью, это ни о чем... Интернет тут ни какой, приходится долго ждать, пока каждое сообщение пройдёт. Молиться пока что не могу. Лежу бревнышком. В понедельник обход, может уже и выпишут. Сейчас долго в больницах не держат, да и операции делают не полосовые, а проколами. Это гораздо более щадяший метод. Ничего, оклимаюсь.... Спасибо за заботу Леночка. Дай Господь тебе здоровья и терпения моя ты хорошая. Как ты сама? Наверное на выходных уехали на дачу? Хоть на зелень посмотреть, да свежим воздухом подышать. Земля лечит душу, это я по себе заметила. Как твоё колено? Ты его береги, у соседки по оплате миниск удалили. Так это так травматично и очень долгий и мучительный процесс восстановления. Она мне снимки показала, так он изрывается и истирается в лохмотья. Сколько всего с нами происходит тут болезненного и несправедливого.... Терпи Леночка, моя дорогая, терпи. Дай Господь тебе здоровья, сил и душевного равновесия. Сыночку твоему Виталию даруй Господи Райских, Солнечных обителей, душевного покоя. Прости всё прегрешения и вольные и невольные. Видишь Леночка, и тебе эту женщину в церковной лавке Господь послал неравнодушную к твоему горю. Ничего просто так не бывает, никто просто так не встречается, во всём проведение Господне. Правильно Тучка пишет.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Леночка, восстанавливайся потихонечку.... Позади уже самое страшное, нужно ежечасно двигаться вперёд... Сил тебе, физических и душевных... Хороших врачей в помощь.... Передаю тебе частичку тепла и заботы... Все девочки мысленно тебя поддерживают... Мама Саши.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Спасибо Ирочка. Немного становится полегче. Я уже переживаю, без меня никто Бусинку не кормит. Она приходит к тарелочке, а там ничего. Я мужу говорю положи ей семечек, как я утром и вечером. А он говорит что я её приучу, она сама отучится себе корм добывать, а мы осенью уедем, она что делать будит... И в этом тоже правда есть, нужно что бы её инстинкты работали... Так что пусть без меня на диете посидит.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки здравствуйте. Меня выписали, сейчас дома. Стою у печки стряпают блины с творогом. Доченька во сне попросила.

Девочки я Вас очень прошу помяните завтра 28 июня мою доченьку рабу Божью Ангелину. Завтра 6 месяцев моему горюшку. Плохо невыносимо... Девчонки всех Вас помню, всех Вас люблю, желаю всём Вам как то вытерпеть тот ужас в котором мы прибываем. Помоги Вам Господь...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»