Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Доченька, милая моя девочка не могу спать совсем. Душа на части разрывается. Воспоминания не дают никакого покоя, да о каком покое может идти речь... В это время шесть месяцев назад, я бегала по квартире с мольбами забрать меня, а тебя оставить. Как же я кричала, как просила оставить тебя. Твоё сердечко уже не билось, но у меня было столько надежды на твоё спасение... Я помню этот леденящий холод в моём сердце, такого ощущения я не испытывала никогда... Обжигающий холод в груди... Милая моя девочка, люблю тебя бесконечно. Господи, услышь мою молитву, прости всё прегрешения вольные и невольные Рабе твоей Ангелине, даруй ей своё Царствие Небесное. Господи передай ей мою благодарность, за каждое мгновение, когда она была рядом со мной. Сколько радости, света, любви и счастья она мне дарила. Господи передай ей мою просьбу о прощении: "Доченька моя, прости меня моя деточка, я не сумела спасти и вымолить тебя у Бога" Господи сжалься, смилуйся к ней. Господи передай ей всю мою любовь, всё силы мои ей передай. Помоги ей Господь во всём, освяти ей правильный путь-дороженьку своим Ясным светом. Спаси и сохрани мою доченьку Господь.

Ликуша детка я с тобой, я всегда с тобой!

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, утром молилась за Ангелину, перед иконками, свечечку зажигала. Я всегда в утренней молитве прошу о нашей четверке - АВВА. Милая, родная, тезка моя, такая нам досталась доля. Давай будем верить, что им ТАМ лучше, что Господь их уберег от чего-то страшного. Береги себя, пожалуйста.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночек, спасибо моя дорогая. Будем Леночка верить, будем молиться, будем встречи ждать. Да... Ох и доля нам досталась..........
Ездили к доченьке, увезли её любимые пионы, все на даче сорвала, букет огромный получился. Увезла вкусняшек, блинов с творогом, как она и просила. Вот и не поверь... Знает, что матери тяжко, что слабая ещё, во сне так и сказала, ничего не нужно, зачем ты всегда столько наготавливаешь? Сделай блинов с творогом, я их так люблю вот их и кушать буду... Все знают, всё... Может даже и больше чем мы догадываемся. Леночек родной, спасибо тебе моя добрая душенька, я бы так хотела жить с тобой в одном городе, встречаться, общаться и плакаться друг другу в жилетку. Я всё понимаю, верю в ТАМ, что жизнь ТАМ есть, сама Вас в этом убеждаю постоянно, как только мне какая весточка прилетит, сразу же Вам всё пишу, но мне так не хватает физического общения, я так хочу обнимашек, целовашек, я так хочу с дочей выпить бокальчик вина , включить хорошую музыку и пойти танцевать. Я так хочу ощутить запах её тела, её индивидуальный запах, она всегда пахла молочком, как в детстве, когда была ещё крошкой. Взрослая надухарится, прям пунктик у неё, "духов много не бывает", а мне всё равно, через всё её духи ощущался этот запах молочного милого родненького дитенка. Моей сладкой девочки.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Доченька моя....

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Я с тобой в этот день! (....) Всё в этой жизни проходит, все меняется, не стоит на месте, будет ещё и на нашей улице праздник! Всё будет, только верь! Верь, что вы встретитесь, есть только миг между прошлым и будущим, надо, моя дорогая потерпеть, и всё будет хорошо!
Я сегодня молюсь за твою Анжеличку, пусть ей будет светло и тепло, и твоя безграничная любовь пробьется к ней и защитит её душу!
Последний раз редактировалось ЯДарья 28 июн 2022, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Олечка милая спасибо. Я во всё верю дорогая моя, я верю и очень в это верю. Так хочется встречу поторопить, силы нет никакой моя же ты хорошая. Всё настолько несправедливо в нашей жизни, невозможно несправедливо и неправильно...

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки что то Олечка наша, мама Величкин не пишет совсем?

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Доченька моя....

Сообщение Берта »

Волчица1975 писал(а):
29 июн 2022, 06:38
Девчонки что то Олечка наша, мама Величкин не пишет совсем?
Бывают периоды, когда хочется остаться в тишине наедине со своими мыслями. Хорошо, если эти мысли будут от Бога. Тогда мы копим внутреннюю силу. И начинаем более спокойно воспринимать будущее. Даже желания появляются, надежды.
Хотелось бы, чтобы у Олюшки сейчас был такой период..

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, доброй ночи. Олюшка пишет в совей теме, там есть фото с Греции.
А как ты себя чувствуешь, как идет процесс восстановления? Как Буся?
Лена, правда, часто мне хочется тишины вокруг себя, вот тогда и пишешь мало, погружаешься в раздумья. Это, я так думаю, идет работа горя, переламывание чувств и эмоций. Только, главное, не сползти в депрессию. Тяжко из нее выползать. Крепись, моя родная тезка. Обнимаю тебя.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй родная. Я тоже ушла в тишину, после того состояния, которое у меня было на полгода моего горя, сил нет совсем. Не буду об этом писать. Сейчас читаю много книг на литресе, про тот свет. Не буду писать названия, не всё можно писать, их много и всё они хороши по своему. Главное выбрать из них, то что является для тебя подтверждением и душе спасением.
Леночка, Бусинка приходит ко мне каждый день и по несколько раз. Воробьи-нахальники пытаются склевать Бусину еду, до её прихода, я думаю, что им всём хватает. Берта писала, что Бусинка появилась не просто так... Я в этом тоже очень даже уверена, даже нас всех Бусинка очень сплотила. Буся это наверное Божья помощь всём нам, порадоваться и возможность позаботиться и добрый знак и какое ты замечательное, доброе и абсолютно подходящее ей имя дала, она и в прям Бусинка.
Ты знаешь Леночка с нами что то творится такое непонятное, вот какие то знаки с Выше, от природы и ото всюду мы получаем. Теперь их стал получать мой совершенно ни во что и ни в кого не верующий муж. Однажды он вышел утром на улицу, а Бусинка стояла на своём крылечке вытянувшись вверх и сложив лапки в позе молитвы, теперь Бусинку он тоже кормит. Каждый день, да через день когда он утром едет на работу по трассе резвятся зайчики. Не боятся его, прям чуть ли не бегут на перегонки с машиной. Сегодня перед машиной на встречной полосе с неба упала большая рыбина. Прям плюхнулась с неба... Проехав немного, он остановился посмотреть, что это такое за явление, рыба падающая с неба? В это время спустился с неба большой орёл и подняв её влетел. Это он её потерял бедолага...
Ты знаешь Леночка, вера моя крепка как никогда. Я всю свою жизнь жила наверное можно сказать, что больше безбожно, чем с Господом. К молитве и воспоминанию о Боге меня приводили только как е то не хорошие события, которые со мной случались. А сейчас становится всё по другому. Я хочу исповедоваться и причаститься, меня тянет в церковь. Особенно в тот храм, после которого была послана радуга. Я Вам скидывала фото. Сейчас я Верю, как никогда. И в Тот Свет и в Вечную жизнь души и что наши дети есть и живы. Я Верю в это безоговорочно. И знаки вижу и смысл начинает проглядываться ( я имею ввиду моего сегодняшнего бытия) . Но ещё нужно сильно работать над собой и очень много молиться. Леночка Божьей помощи тебе дорогой мой человек. Сыночку Виталию Райских , солнечных обителей, Царствия Небесноно. Душевного тепла и спокойствия при мыслях о горячо любимой маме. Обнимаю тебя мой добрый друг!

Берта
Друзья
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Доченька моя....

Сообщение Берта »

Леночка, у тебя сегодня очень светлый солнечный по

Леночка, у тебя сегодня наполненный светом и теплом рассказ. Значит, душа оживает. Бог заполняет твое сердце. Желаю тебе не терять этих ощущений.
Если чувствуешь желание побыть в тишине и одиночестве, сделай так. Это может оказаться чрезвычайно целительным. Божией помощи тебе!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»