Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Берта, Вы тоже - посланник Бога. От Вас исходит неимоверная сила и поддержка. После Ваших слов хочется жить. Помоги Вам Господь.

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночки мои милые. Вот что мне написала Берта

"Гуляя среди красоты и безмятежности попытайся ощутить благодарность. Останови разрушительные мысли. Нет в них пользы ни тебе, ни Величке. Почувствуй себя в моменте. Задержись в нем хоть ненадолго. "
Трезвые мысли для момента отчаяния.
Обнимаю вас, хорошие. Сегодня помолюсь за нашу АВВУ , за нас и всех мам и детей этого форума. Спасибо.

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Доченька моя....

Сообщение Берта »

Спаси, Господи, Леночка!
Не посланник я,а такой же плотской грешный человек. Ищущий смысл жизни, веры и надежды.
Попутно делюсь тем, что помогает мне и моим друзьям :)

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Я таких людей как Вы и Светлана воспринимаю именно так. Не всем дана такая сила духа, такое терпение, такая Вера. Я так как Вы не умею, у меня и слогана такого нет и доброты душевной тоже. Далеко не всём это дано и это правда. Поэтому и терпимее нам становится только после Ваших сообщений и душеспасительнее. Примите нашу благодарность девчонки, Вы правда нам очень помогаете. Может и мы когда-то со временем отмякнем и научимся жизнь воспринимать по другому, сейчас нам сильно жестко и больно. Спасибо Вам за Вашу поддержку, храни Вас Господь.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуйте девчонки-подруги мои по несчастью.... Очень хотела бы жить с Вами со всеми по соседству в нашей прошлой счастливой и радостной жизни... Встречаться, радостно и весело общаться, делиться наилучшими событиями.............. Читаю книги, думаю, рассуждаю и больше молчу. Набрала в рот воду и я молчун.... Как и пишет Берта периуд молчания. Не могу сказать, что в нём хорошо, но нормально. Начинаешь понимать и осознавать прочитанное. Вот как то немного пазлы начинают собираться в голове, что ли. Я никогда раньше так не думала. Просто жила и жила ( неправильно конечно). А сейчас и про жизненный сценарий и про путь совершенствования души и про Тот Свет, который для меня реален как никогда, про договор душ или даже правильнее сговор, для помощи в выполнении сценария для каждого. Ведь всех подбирают не просто так или все сами подбираются не про то так, ведь каждый нам дан в пути, для выполнения определённой миссии. Я почему то раньше думала по другому, ну встретила человека и встретила... А нет... Я миллион людей встретила, а вот этот в моей жизни задержался и внёс в мою жизнь определённые коррективы, и я его жизнь тоже, всё это для опыта души. Но не может быть по другому..... Вот сижу и разбираю себя и всю свою жизнь по косточкам, как холодец...
Бусю не вижу несколько дней, но еда съедается, толи воробьи стараются, толи и Бусинка приходит, просто я её не вижу. Больше лежу, читаю и смотрю в потолок... Состояние полнейшей безысходности... Читаю всех Вас, писать не могу. Боюсь сбиться с волны своих раздумий, может что то и надумаю.
Очень радуюсь встрече каждое утро с тобой Леночка в молитвенном разделе. Спасибо тебе Леночка, что ты меня направила на это, мне облегчение приносит молитва, особенно коллективная. Я прям поток энергии посланной к ним, нашим родным ощущаю. Для меня это "работает" и мне ощущается, что им радостней и теплее от этого.
Олечка, Греция тебе хоть немного помогает. Спокойнее стали твои послания. Хоть немного радует твоё состояние. Вот как бы тебе в нём закрепиться? Останься жить там на всё лето если есть такая возможность...
Совсем не пишет наша Олюшка. Я думаю, что смотрит сны со своими любимыми небожителями. Алексей наверное уже достроил дом. Даша навела порядок после стройки. И уже теперь наверняка, спокойные за нас все вместе уплыли в кругосветное путешествие.
Саша как архитектор и Анжелика как инженер -строитель помогают всем в принятии ключевых решений по строительству.
Виталя придумывает новые изысканные рецепты. Величка всём помогает и украшает их жизнь своей улыбкой. Всё хорошо и прекрасно в Райских Обителях. Думаю так, так тому и быть!

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Доченька моя....

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Как душевно с тобой, хочется тебя читать и перечитывать! Да, там жизнь кипит! Каждый при деле! Лето это маленькая жизнь, и раз нас оставили на земле, надо проживать эту жизнь с любовью! И они там живут и по мере своих сил помогают нам.
Леночка! Давай набирайся сил, запасайся витаминами, нам ещё нужны будут силы. Всё у нас ещё впереди!

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Лена, прочитала твоё послание... спасибо.... за поддержку..... за память о Саше.... Это очень вовремя, я тронута до глубины души.... Завтра 2 года как мы остались без сынули.... (...) Я очень благодарна Г. Богу за такого сына и не променяла бы ни на кого другого и других детей мне не нужно было... Только Саша.... Я его считаю подарком свыше.... только вот почему то ненадолго... Ровно 30 лет с небольшим..... Держись, путь у нас тяжёл... Мама Саши
Последний раз редактировалось Елена137 05 июл 2022, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, такой теплый твой пост, как сердечно ты описала наших любимых ТАМ, спасибо тебе милая. Меня обдало такой теплой волной и я поверила, что наши детки все вместе и каждый занят тем, что ему нравится. Любим своих сыновей и дочерей, усердно и искренне молимся. Господи, храни души наших кровиночек.
Я нагружаю себя физической работой, пытаюсь восстановить порядок на даче, но ночевать еду домой, здесь портрет Витальки, иконки, свечи.
Волчонок, обнимаю.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Ирочка милая, нет тех слов, которыми можно утешить и ослабить боль. Мы всё рядом с тобой. Ну хоть немножечко пусть будит тебе терпимее, помоги Господи. Сашеньку твоего мы всё помним, Леночка наша мама Виталия нашла твою страничку в молитвенном разделе и мы с ней каждый день встречаемся на страничке Саши и передаем ему нашу молитвенную энергию и не только мы с Леночкой, многие молятся и вспоминают твоего замечательного сыночка.

Царствия Небесного Рабу Божьему Александру. Прости Господи всё прегрешения вольные и невольные. Даруй ему Господь солнечные Райские обители. Покой и мир его душе.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки милые. Я действительно так думаю и только это находит отклик в моей душе и хоть как то утешает меня. Я думаю так... Наши молитвы я уверена доходят до наших родненьких и приносят им радость , блаженство и дают силы. Ведь мы же можем делать этот посыл и он доходит. Я каждое утро и вечер, помимо молитвы за доченьку отдельно, за всех своих родных покойных ныне всегда читаю молитву за наших детушек. Перечисляю всех Ангелину, Виталия, Величку, Александра, Дарью, Алексея, Андрея. Молитва посланная от моего сердца доходит до них и в ней они всё. Значит они обязательно встретились и познакомились. Ведь мы же с Вами сдружились! И наши дети тоже сдружились. У нас расстояния,часовые пояса, разрыв души, финансовые проблемы, а в том, светлом, добром, радостном и счастливом мире ничего не может им помешать. Ну во всяком случае, я в это верю, ежедневно об этом молюсь. Пусть светлой и радостной будит их дорога.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»