Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Светочка, здравствуй моя хорошая. Спасибо за молитвы о моей доченьке. Прими мою искреннюю благодарность. Младенец Константин и отрок Александр ежедневно получают лучик света от моего сердца в молитве о них. Светлых райских облачков.
Света спасибо что пишешь и понимаешь о чем я... В храме оставила номер телефона, что то не звонят бабульки... В субботу пойду на литургию и панихиду ещё спрошу, что им нужно в помощь. Как то так Светочка, потихоньку, да с унынием, да со слезами стараемся карабкаться со Славой. Пытаюсь уговорить его с собой в субботу в храм пойти или поехать в Мочище в Храм Присвятой Богородици, может уговорю, но нет так нет, туда за ручку не приведешь, ноги сами должны привести... Набрала в поисковике Святые места Новосибирска и области, у нас оказывается столько монастырей. Вот теперь хочу как Берта по святым местам, начну с близлежащих. Храни Господь, спаси и помилуй.

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, молодец. Ты машину водишь, села и поехала. Как бы и я хотела по монастырям ездить. Там дышать легче, тишина, цветы. Надо подумать как бы это сделать. Обнимаю тебя.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Олечка милая спасибо что пишешь. Я боюсь тебе писать, мыслим и чувствуем мы одинаково и боль наша удваивается и усиливается в разы. Боюсь тебя ранить. Пытайся, может и сможем...

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Девчонки милые здравствуйте. Завтра 10 месяцев, как не обнимали мы нашу доченьку. Помогите ей молитвой пожалуйста. Помолитесь о моей лапушке.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Доченька моя....

Сообщение людмила Ф »

Лена, очень хочу, чтобы со временем приходило какое то принятие, спасибо за поддержку, молитвы за моего Костяшика.Наши дети всегда с нами и нет силы времени, чтобы это изменить.Маленькими шажками мы придём к какому-то свету, я в это верю, иначе можно сойти с ума.Сил тебе, обнимаю

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночек, молюсь каждый день и завтра тоже. Всегда за Ангелину, Царствие ей небесного, а тебе и Славе сил душевных, теплых о обнадёживающих снов. Обнимаю.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночка, обнимаю сегодня особенно крепко, крепись, родная, Анжеличка в лучшем мире, там красиво, тепло, спокойно, радостно. Господи, дай сил родителям Анжелички.
Я весь день думаю о тебе, Волчица, представляю твои грустные глаза. Я вдруг осознала почему у тебя такой ник. Я не буду сегодня об этом писать, хочу просто побыть рядом. Расстояние ведь не помеха, я так понимаю, Леночек, тебя, я знаю, что означают для нас даты. Ты ползешь изо дня в день и вдруг спотыкаешься, дата и боль удваивается. Леночек, завтра будет другой день и мы пойдем дальше. Мне сестра сбросила слова одной дамы-экстрасенса: "Наша миссия - прожить свою жизнь". Леночек, живем и любим наших дочерей и сыновей и эту любовь никто и никогда у нас не заберет.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Лена, помню твою чудесную девочку.... Крепись, дорогая подруга по горю.... Наши дети навсегда в нашем сердце и мыслях.... Любимые наши небожители.... Наши высоко классные специалисты, наверное, работают день и ночь. Скольким новичкам там, в ином мире, нужно спроектировать и построить дома - в мыслях я всегда представляю, что они там общаются как и мы здесь... Собираются , готовят вкусную еду, заботятся о детках помладше... Может в определённые дни видят нас..... Иногда "приходят" навестить, это я про сны... Ведь жизнь у них продолжается, хоть и по другому...так хочется в это верить.... Иначе никак. Мама Саши

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Леночек, миленький, ты такая настоящая, родная и понимающая. Нет в тебе этих бестолковый эмоций, ты всегда с понятием и не навредить и помочь. Леночка спасибо тебе моя родная за молитвы. Завтра в нашей церкви проходит литургия, я за деточек наших записочки подала и за нас за здравие... Лена милая лежу после сегодняшнего бревном... Славка мой воет в кухне, слушает свои песни "Вечная любовь" "Город, которого нет". Я в спальне. Сама себе вою... Вот жизнь то.. Зачем.... Леночка, я наверное ещё жива только благодаря доче.... Днём она со мной в мыслях, ни на секундочку не покидает. Ночью во снах. Если ни она, то свекровь, Виталька, папа, бабушка, дедушка, дядька Серёга.... Вот так они меня тут и держут.. Сегодня снились бабушка, дедушка и дядька Сергей. Они по разным сторонам, просто на нас смотрели. А доча годика 3-4. Мы с ней балдеем, я её жму, любую, обнимаю, целую. Она хохочет, радуется. А бабуля мне говорит" Ленка, сейчас детки рождаться стали, у них ноги сильно большие" А я за ножку доченьку беру, целую, целую, пяточки целую пупсика моего. Она хохочет, щекотно ей. А я бабуле отвечаю" Да какая разница бабуль, большие ножки, или как у нашей маленькие, только бы рождались детки. Только бы всё хорошо было" Беру её на руки, а она уже большенькая, тельцем на правой руке, попой на коленях, ножки свисают. Моя левая рука, у неё на ножках. В это момент подходит бабулин кот, у неё всё Васьки были и типо потянуться, опирается на мою левую руку. Ну думаю, тянись... Ты же кот, вы всё время тянитесь... А он в это время, выпускает всё свои когти и вонзает мне их в руку, от запястья, до логтя. Боль адская, я стараюсь терпеть, думаю, дернусь, в Анжеличку вопьется, дочу поцарапает и напугает. Так и проснулась с болью... Не знаю Леночка к чему? Знаю только, что собаки к хорошему снятся, а кошки вроде бы к плохому... Да куда уж хуже....
Приехала к доче, цветочки раскладываю, тарелочку мою, мафинчики и тд. Антон приехал. Смотрит на мои розы и несёт свои из машины. Спрашивает : Вы тоже не можете чётное количество покупать? У меня три розы и у него три.... Хотела сказать я даже в молитве слово усопшей не могу произнести. Так и молюсь за всех, это слово у всех пропускаю. Живы они для меня всё. ЖИВЫ!

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночек, и правда живы, я сегодня Оле написала, что я живу как бы с Виталькой, он всегда со мной, я ему все рассказываю, слушаю голосую почту, смотрю и целую фото в телефоне. Это у меня никто и никогда не сможет забрать. А сон твой - это боль твоя душевная. И мы знаем, что сильнее этой боли нет ничего, но время врачует, только врачует долго и без анестезии. Обнимаю, родная моя, мамочка чудесной девочки Анжелички. А песни Слава слушает тяжелые, от них рана только больше открывается. Я от этих песен рыдала даже в лучшие времена своей жизни. Я в последнее время стала тоже Витальке относить нечетное число роз, я хочу, чтобы он был жив, пусть в другом мире, дверь в который мне пока закрыта.
Леночек, вот догорела свеча, я зажила в память о наших детках и молилась и просила Господа, Богородицу, Преподобного Виталия Александрийского, матушку Матрену, всех святых и ангелов. Светлых обителей нашим любимым.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»