Доченька моя....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, ты прва, уход Олечки выбил меня из колеи, даже на сайт редко захожу. По возрасту она мне как дочка. Очень жалко. Да еще проблемы со здоровьем по женски, переживаю за анализ, который надо делать в больнице под нркозом. После той операции еще не оклемаюсь, а тут новая напасть. Настроения совсем нет. Леночка, здоровья тебе, нашим деткам Царствия Небесного.

ЛенаВС
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение ЛенаВС »

Леночек, прочитала у Оли твой отчет. Так держать. Ты так аппетитно написала про вареники и холодец, аж мой желудок отреагировать выделением желудочного сока. Муж в больнице, я себе вообще ничего не готовлю, так кофе, чай с чем-небудь.
Переход от осени к зиме совсем уныло, и настроение такое же. Еще больше настроение падает от того, что уже в магазинах начинаются новогодние продажи, елки. У меня от этого сжимается сердце. Ругаю себя и ни дня без слез. В воскресенье с сестрой были у Витальки, убрали снег. Я достала ему елочку его, поставила, правда еще без игрушек.
Правда девочки писали, второй год, конечно, легче, но он более тоскливее и безнадежнее. Но такой скручивающей все органы боли вроде бы нет, но плохо без рыбоньки моей.
Господи, укрепи веру и надежду, донеси до наших деток нашу любовь, наше тепло. Обнимаю, Леночек, родная моя.

galina_07galina
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 мар 2022, 16:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение galina_07galina »

Доброе утро, Леночка. Спасибо, что ты пишешь в моей теме. Мне это очень важно. Мне всегда было неудобно писать в вашем разделе. У вас у всех детки хотели жить. Или болезнь, или несчастный случай, а у меня у сынули суицид. И виноваты в этом моя семья ( не увидели, не обратили внимания). Чувство вины меня съедает, я плохая мать.
А ты такая чудесная мама. Анжеличка в свои годы была счастливой доченькой. Я всегда молюсь за неё.
(....) Вы с мужем такие замечательные родители.
Сил тебе много моральных. Живите.
Встреча с нашими детками будет обязательно. Мы будем с нашими детками навсегда вместе. Верь.
Последний раз редактировалось ЯДарья 24 ноя 2022, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Галенька милая, спасибо за молитвы о моей доченьке. Ты такая неравнодушная, ты прочитала и запомнила про Отче наш. Спасибо моя хорошая. Галя так трудно невыносимо... Лицо не заживает от слез. Уже не стыдно ходить с опухшей физиономией... Галя, пиши моя хорошая, всем нам пиши, боль то у нас одна и одинаковая. Я уверенна, что и Ваши детки хотели жить, Галя у меня нет такого понимания о том мышлении котором ты сейчас читаешь. Все детки всегда хотят жить, есть роковое стечение обстоятельств. (Галя я тебе у себя пишу, я уже столько времени на сайте, а всё доставляю проблемы девчонкам модераторам, всё нуждаюсь в редактуре и корректировке, стыдно уже ляпы делать. )
Так вот Галенька , кто то из наших девчонок по-моему ЛенаВС написала, что жизнь это трамвай, и каждый выходит на своей остановке. Невероятная боль потери.... Вот когда я вспоминаю про трамвай мне становится терпимее.
А когда я погружаюсь в действительность, я ненавижу себя лютой ненавистью... Как я могла уехать от ребёнка? Как? Наклеить эти паганые обои, создать там "душегубку", да проветрить всё и сказать, что бы они ещё проветривали и не ложились в этой комнате спать, увидеть что дочка бледная и уехать? Как? Галя, о какой хорошей матери ты говоришь? Это точно не про меня... Я думаю что меня в тюрьму посадить нужно, за оставление ребёнка в опасности... Вот так я Галенька думаю о себе и нет мне прощения никакого...
Анжеличка самый счастливый, добрый и позитивный человечек.Проворонить такого замечательного ребёнка... Это верх дибилизма...Столько счастья она внесла в мою никчёмную жизнь. Галя держусь только за Славку своего. Не могу я его бросить, он нас никогда не бросал. Опять провалилась так, что подняться бы хоть немного... Спасибо что пишешь мне Галя. Светлая память нашим деткам... Они всё все в моих молитвах. Как же я хочу тебя обнять моя девочка...

Mama67
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Mama67 »

Леночка, не плачь. Я тоже плачу, всё, как Лена написала, но надо собраться, как тошько не знаю. Наши девочки самые чудесные, самые любимые, как не плакать. Леночка, не плачь ради Славы.

МамаИрина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 09:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение МамаИрина »

Леночка, ты хорошая мамочка, не кори себя... И семью ты создала хорошую, ребёнок рос в любви и заботе... Наши были в коконе любви и обожания, но выросли достойными людьми. Много работали, не были потребителями, заботились о родителях.... Меня всегда переполняла гордость за сына, как и тебя за свою дочку..... Планов было громадье.... И теперь.... ищем смысл своего существования, пытаемся зацепиться хоть за что то.... Каждый день борьба.... Едем в своём трамвайчике, каждый до своей остановки.... Обнимаю тебя Леночка. Не расстраивай свою девочку, (...). Мама Саши
Последний раз редактировалось Елена137 25 ноя 2022, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п. 5.18, 8.5 Пф

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Ира милая здравствуй. Да Ирочка и счастье было, и горе теперь через край... Совсем упала, совсем... Я устала безумно... Когда же моя остановка? Совсем сил нет... Я так измучилась и Анжелику измучила... Каждый день снятся сны с докторами, как мне дают рецепты, говорят какие таблетки пропить нужно доченьке что бы всё было хорошо, слышу её голос: " Мамочка, я опять не успею" На что отвечаю ей:" Ты всё успеешь доча. Как всегда. Всё ты успеешь моя девочка" . Не дай Господь сойти с ума... Это выдержать невозможно. Это нечеловеческие испытания... Каждый день борьба... Нужно отпустить... Везде об этом читаю. Понимаю что держу... Ну как? Может кто то знает как это сделать? Научите пожалуйста...

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Ирочка, правильно пишешь нужно капошиться. Правильно бассейн, правильно дорожка беговая, это хоть на какое то время позволяет уйти мыслям в синхронизацию передвижения рук и ног... Спасибо девчонки за добрые слова, за поддержку. Помоги нам всем Господи.

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька моя....

Сообщение Михаил71 »

Елена, доброй ночи! Очень вас понимаю,до каждой мелочи.Понимаю как не выносимо трудно всем нам сейчас.Вы знаете, 10 лет назад когда у меня был кризис, связанный со здоровьем,Бог не оставил меня, позволил ради Неё, для Неё снова встать на ноги и подняться.Я верю, что Он не оставит меня и сейчас.Опять ради Неё и для Неё...Мы не сможем с вами изменить то что было, но мы можем с Вами повлиять на то что будет...
Сил Вам с Вашим супругом, сил и терпения! Храни вас Бог!
______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить,чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Доченька моя....

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуйте Михаил. И Вам не спится... Спасибо за слова поддержки. Я встану, я буду стараться...
Вы для меня абсолютный образец прекрасных отношений с Вашей Наташей. Помоги Вам Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»