Умер муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Varvara1165 »

Алла, спасибо, что откликнулась. Да, понимаю твои чувства, и у меня похоже. А ещё, я наблюдаю за собой и другими. У моей соседки по даче в феврале будет 3 года , как от Ковида ушел ее муж. Вот я и присматриваюсь к её состоянию и настроению. И вижу по ней, что изменения происходят в лучшую сторону.
Желаю тебе в наступившем году здоровья, спокойствия и мира в душе. Пиши, пожалуйста, хоть иногда. Обнимаю)
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж

Сообщение ваша сестра »

Алла, здравствуйте!
fima писал(а):
09 янв 2024, 19:41
..Писать особо не о чем...
Напишите о семье,Как доча,сынок..,как котофеич поживает? :book:

fima
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 20:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение fima »

Спасибо, девочки, за поддержку, что не забываете.Приятно вас видеть на моей страничке. На праздники приезжали дети, взяла отпуск на неделю. Так хорошо провели время, почти как раньше. А вот котофеич был не в восторге. Он у меня контролёр, без него никуда и ничего. Когда мы вдвоём всё норм, а вот за тремя одновременно уследить сложно. Он после десяти меня обычно спать гонит - мявкает, залазит на полки и всё сбрасывает, в общем всеми доступными способами даёт понять, что непослушания не потерпит. И я слушаюсь. А вот уложить банду дело сложное, а сам он идёт спать только когда все улягутся и выключат свет. В конце концов он просто садился на пороге и молча обречённо и укоризненно смотрел. Его любимое место на диване было постоянно занято, поэтому, когда уехали, котейка вздохнул с облегчением.Вот результат одинокой жизни- про кота говорю больше, чем про детей. Говорят, когда разговариваешь с котом - это нормально. Но когда кот тебе отвечает - это уже проблема. Мой котофейка говоит не "мяу", а "ма". И когда что-то просит говорит "ма", "ма". А мне кажется "мама". Вот это уже клиника. :o

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Varvara1165 »

Алла, какой у тебя замечательный котейка! Кстати, мой кот мне тоже отвечает :ok: ,да ещё с разными интонациями ;) в зависимости от того, что ему нужно.
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж

Сообщение ваша сестра »

:book: ..
fima писал(а):
10 янв 2024, 22:08
..Вот результат одинокой жизни- про кота говорю больше, чем про детей. Говорят, когда разговариваешь с котом - это нормально. Но когда кот тебе отвечает - это уже проблема. Мой котофейка говоит не "мяу", а "ма". И когда что-то просит говорит "ма", "ма". А мне кажется "мама". Вот это уже клиника. :o
поумничаю... :ok:
Думаю,Алла :? ,что ,эти милые плюшевые существа с короткими лапками,большими глазами подсознательно напоминают младенцев и срабатывает материнский инстинкт.Насчет "разговоров" :coffee: тоже понятное дело,ведь они переживают чувства и дают нам радость и это доступно каждому.

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Varvara1165 »

Аллочка, с Праздником весны! Пусть одновременно с весной на улице,
начинают и у тебя в душе , пробиваться росточки спокойствия и радости. Обнимаю)
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Varvara1165 »

Аллочка, как дела? Обнимаю)
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»