Я потеряла и дочку и мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Моя же ты хорошая, Олюшка.... А сможем ли мы вообще принять это? Я думаю что никогда... Мы можем хорошо писать, надумать себе в голове разные думки, обоснования, но душе то не прикажешь, она будит искать встречи, пытаться поймать взгляд, увидеть милые черты. Потому что это всё очень больно, потому что всё они сердцу милы, потому что встретились родные души. Что говорить о мужьях, есть детей то не любят. А тут ну всё очень родное и милое, я незнаю как это объяснить, меня с корнем вырвали, всю душу мою на части пловали ну как это принять? Так и у тебя... Терпи моя хорошая.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Оля при всём при этом я уверена, что есть Тот свет. Что всё самое доброе и светлое с нами случается именно там, что всё мы там обязательно встретимся. Потому что родная душа не может потеряться

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Оля я сама такая потеряшка. Я писать могу, вроде бы такой эффект получается, что я себя убеждаю. Я нахожу обоснования, объяснения. И вроде всё понимаю, и необратимость понимаю и что принять необходимо. А потом как будто то всё куда то улетучивается и тогда реви слезы бесконечные, как ты говоришь литрами...

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Как хорошо, уютно с тобой, прочитала про твоих зверюшек, (....) Конечно, ОНИ есть, наши любимые с нами, они в нашем скрдце. (....)
Мой Лешечка родился в Новосибирске, а ушёл в Новокузнецке. Вся его жизнь прошла в Тюмени. Его мама по распределению попала в Академгородок, там Лешечка и родился, потом в Тюмени создали индустриальный институт, и его маму пригласили на работу, она преподавала высшую математику.
Такая интересная у них семья была, постоянно путешествовали, открывали новые места. Но вся семья так рано ушла в другой мир, я Лёше говорила, ты должен жить за всех долго и счастливо, но такая видно судьба у них.
Сегодня три месяца, как ты там мой любимый? Люблю тебя, молюсь за тебя!
Последний раз редактировалось ЯДарья 23 июн 2022, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Не молчи моя хорошая. Я немного очухалась. Становится полегче. Капельницы ставят, сегодня сказали вставать и начинать расхаживаться. По-маленечку топаю. Соседка по палате с миниском лежит прооперированная. Прям тяжело ей бедненькой, после операции ей 4-5 месяцев ноге покой. А у меня за два дня лежания все косточки болят. Это же не выносимо, вообще не двигаться и не вставать.
Совсем не пишешь... Олечка, напиши как твои дела? Даже если качели упали, пиши. Мне после храма Божьей Матери Скоропослушницы и её целительной иконы немного терпимее. Или организм понимает, что сейчас нужен передых, не знаю. Думаю, что после иконы и храма и той прекрасной радуги. Олечка пиши, ты же видишь всё девчонки в диалоге, давай и ты с нами.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Выздоравливай! Ты такая молодец! Сама в больнице, а печешься о нас, бедолагах. Спасибо тебе, что молишься о моих любимых Даше и Лёше! Я тоже твою Анжеличку всегда вспоминаю ! Пусть у них там на небесах всё будет хорошо!
Я опять на выходные ездила на дачу, развеялась немного. Уже клубника поспевает, правда у нас опять похолодало, лето нынче не для нас, холодно.
Какое волшебство ты описала, храм, а потом радуга! Будто доченька тебе такие приветики шлёт. У меня на день рождения и у сына, тоже была радуга, я говорю вот ведь наши папа и Даша какие нам подарочки прислали.
Они всегда с нами, я верю и люблю всей душой!

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Спасибо моя дорогая за Анжеличку. Так приятно стало. Я знаю и чувствую, что всё мы уже тут стали абсолютно родными людьми. Заботимся друг о друге, помогаем., в чувства приводим если необходимо. Так приятна такая забота и понимание. Да Олечка знаю, рядом, с нами, знаки шлют, любят. А нам остаётся молиться и ждать...

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Лена! Доброго здравия тебе! Как твоё самочувствие? Выписали из больнички?
А я совсем память потеряла, вчера уехала с дачи и оставила там рюкзачок со всеми картами и документами. Так что теперь без денег и документов живу, боюсь ехать, вдруг ГАИ остановят. На улице дубак, даже выходить не хочется.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Олечка. Да, меня выписали. Я дома, покормила Бусинку, приготовила блинов с творогом, как доченька во сне просила.
Олечка завтра полгода моему горюшку, помяни пожалуйста рабу Божью Ангелину.

Олечка я незнаю как справляться с датами? Я в таком провале, что вообще сил нет. Реву и реву... Да Олечка, и с моей памятью что то стало, со всеми с нами одинаково... Голова не тем совсем забита.

Попроси что бы родители упаковали в конверт и отправили на такси. А ты за это такси по прибытии расчитайся. Я уже так делала. Не переживай, главное упаковать хорошо.
У нас дожди залили совсем, постоянно пасмурно и хмуро, но тепло.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Давай вместе, рука в руке, пройдём этот рубеж, полгода... Завтра уже будет легче, ты только верь, что они с нами, они есть, они нам помогают.
У нас тоже дожди, я пошла в теплицу, так хорошо там в дождь работать, погода подстраивается под моё настроение. Появились огурчики, а для кого я это выращиваю? И опять слезы, и опять тоска!
Муж бы пришёл вечером с работы, а я ему, кушай дорогой! Вот ягодки, вот огурчики, всё для тебя мой любимый!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»