Я потеряла и дочку и мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй дорогая. У меня теперь цель, я постоянно молюсь, что бы наши небожители встретились , сдружились как мы всё тут и уплыли в путешествие. ... Не зря нас всех сайт объединил ой не зря!!!
...
Последний раз редактировалось Ирина 17 01 июн 2022, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.5 пф

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Мечтаю, что у тебя прекрасная, солнечная, ясная погода. Ты проводишь время на улице, на природе. Гуляешь, хоть чуть чуть радуешься солнышку. Ну хоть немного появилось улыбки на твоём лице. У нас зарядили дожди, пасмурно, сыро, всё небо затянуто. Я натянула на себя маску-размазню. С утра молюсь и плачу. Как с природой, всё в унисон. Дожди и слезы. Сегодня Вознесение Господне молись за своих небожителей и за себя не забудь. В молитве передавай огромный привет обитателям яхты Счастье. Дай Господи Веры и утешения Рабе Божьей Ольге. Прости Господи все прегрешения рабам Божьим Алексею и Дарье, даруй им своё Царствие Небесное

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Спасибо за твои молитвы! Я вот как-то не умею молиться, но верю, что всё будет хорошо! Вот как ты сегодня написала, так всё и было,прекрасная, солнечная ясная погода. Было плюс 27 . Работала в огороде, поболтали через забор с соседкой. Так и день промелькнул!
Привет нашим мореплавателям передала! Твоя Анжеличка с ними!
Как всегда мне говорили, что наши мысли материальны, так что как мы задумаем, так и будет!
Леночка! Не плачь! Всё будет хорошо!

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка как ты родная моя душенька. Ко мне доченька приходила и на удивление на ней была домашняя полосатая футболка. Мы с ней в домашней обстановке виделись. Может доходят наши пожелания до наших матросок? Я на огороде, у нас сильные ночные заморозки, так что пока что спасаем урожай, накрыли все грядки укрывным, в теплице на ночь обогреватель у нас ночью -4. Днём более менее 17-20 градусов тепла. Вот такие и в природе качели... Я понемногу выползаю, тяну себя за макушку, а как по другому? Только так... Как ты? Как твои дела? Как здоровье?

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Лена! И правда качели...даже в природе. А у нас какие качели! С утра встаю, и не могу себя собрать, пореву пореву, пожалею себя. Потом беру себя в руки и что-то делаю. Я рада, что ты увидела свою доченьку! Мои моряки ко мне не приходят, видно сильно заняты. Лена, то что они есть, у них все хорошо, я прямо чувствую. Верь дорогая моя! Мы с каждым днём все ближе и ближе к ним!

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка доброе утро. Не знаю, то ли это уже мой воспаленный мозг, то ли кто, но мне сегодня всю ночь какой то голос доказывал, что я должна уже успокоиться и перестать плакать. Как это работает я не понимаю. Со мной всю ночь разговаривали и убеждали меня в этом. Доводы конечно слабоватые для меня, ну что значит должна? Вы хотя бы покажитесь, кому я что должна ( опять эгоизм прет) . Ну вот так, прям под утро разговоры- разговаривала мужской голос. И прям говорил хватит, ты что творишь, так нельзя, ты держишь, ты тянишь назад, ничего не получится, ты мешаешь.... Короче говоря, мне прям страшно стало когда проснулась. Офигеть, если я настолько мешаю дочери, может у её души миссия какая то, а я как тормоз вселенский.... Ой Олечка, с утра встала, сон записала и пошла гулять. То риска моя уже со мной не гуляет, ей такие расстояния не к чему. А я пошла мысли в порядок приводить иначе никак. Ты тоже давай, ну хоть как то подтягивайся, старайся. Правильно Леночка ВС пишет, круг общения нужно поменять совсем. Я это с первых дней почувствовала. Мне проще вообще ни с кем не общаться, чем со старыми знакомыми. А то придём с тобой, а нас даже на яхту не возьмут...

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Лена! Всё правильно, будем унывать, на яхту не возьмут! Спишут на берег. Я тоже после Даши совсем опустила руки, даже сама удивлялась, сколько во слез, целыми литрами... Как-то во сне меня Даша отчитала, я помню, её интонации её голос, она сказала, чтобы она этого больше не видела, что я реву. И правда я стала меньше рыдать, и я поверила, что она точно есть, и она мне реально помогала. Я как-то ехала за рулём в гололёд, и передо мной остановилась Газель, я торможу и не останавливаясь почти уже въехала в Газель, и в этот момент она тронулась, и столкновения не было. Я думаю, что меня спала доченька.
(....), надо перестать плакать, у них там тоже своя жизнь.
Правда мне безумно жалко себя, я чувствую, что совершенно никому не нужна, эти одинокие дни, одинокие вечера, одинокая жизнь...
Хочется быть нужной, кому-то помогать, кого-то любить.
У меня Алексей был и за ребёнка, и за друга и мужа. Он рано потерял родителей, и я ему старалась заменить маму. Я любила каждую его клеточку, каждый ноготок, каждый волосок. Он был для меня всей вселенной. Чем больше отдаёшь сам, тем больше получаешь! Всё, что у меня есть и было в жизни всё это от моего Лешечки. Я всё делала для него, а сейчас я не могу себя ничем занять! Я люблю, люблю, люблю своего мужа!!
Пусть моя любовь прорвётся туда к ним в иной мир, и согреет их своим теплом! Любимые мои Лёша и Даша!
Последний раз редактировалось ЯДарья 06 июн 2022, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка какая ты молодец. Ты переполненная любовью к своим близким и это такое классное чувство, я его знаю! Нас трое я, доча, наш папик. Нас так мало, но нам нас хватало всегда. Мы неслись друг к другу на помощь, за советом, обняться, поулыбаться. Эта безграничная любовь и есть самое огромное счастье в жизни, когда ты любишь в человеке всё! Господи, как я хочу в свою прошлую замечательную жизнь. Оля наш папик сейчас так жалеет о том, что он по жизни немного суховатый... Он сейчас постоянно мне говорит: Лена, я так жалею, что я её так мало обнимал. Порой встретимся где нибудь в общественном месте я" Привет доча" А доча ко мне тянется, а мне вроде де бы как неудобно. А доча:" Ты чего, папочка? Давай обнимемся! И всё равно обнимет" Сейчас бы говорит обнял бы и не отпустил бы никогда, целовал бы, обнимал и гладил по головке... А то что помогают, это действительно так, я эту помощь чувствую тоже.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Как ты красиво всё описываешь! Какое это счастье было! Я уже давно вывела формулу счастья! Счастье это отсутствие несчастий!
У нас Даша отработала до отпуска один год, и в отпуске погибла, кстати Алексей тоже в отпуске ушёл. Так вот я про Дашу и Лёшу. Они работали в одном районе города и по утрам я их кормила завтраками, они садились в машину и Даша в машине успевала накраситься, навести марафет. Она такая красавица была, папа очень ей гордился, Лёша смеялся, что все оборачивались и завидовали ему, какую он красавицу везёт..
Вот за что, за что у меня боженька забрал самых самых любимых моих людей?

Волчица1975
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Сегодня поминальная суббота, завтра Троица. Молись моя хорошая. Молись. Сегодня служба всеношная. Но я не смогу, давление зашкаливает совсем.
Ват такая Олечка наша жизнь, жизнь несправедливая. Забирает и не спрашивает...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»