Я потеряла и дочку и мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Царствие Небесное нашим небожителям. Спаси и сохрани Господи души наших родных Ангелины, Виталия, Дарьи, Величкин, Александра, Андрея, Алексея Поверь Господь на слово, самые лучшие они, самые добрые, самые светлые. Помоги им Господи, освяти им правильный путь дороженьку своим ясным светом. Сжалься и смилуйся над ними Господь. Прости им всё прегрешения вольные и невольные, даруй им своё Царствие Небесное, райские светлые Господние обители. Как же тяжело без Вас, Вашим родным и близким...

Алика.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 02:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Алика. »

Оля, прочитала твою тему и ты так пишешь про как любишь каждой ноготок, каждый волосок. И читая даже представила какая ты. И у тебя столько любви и заботы,и думаю: вот бы внучку к тебе. Может все же попросишь привезти?

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Девочки! Добрый день! Спасибо , спасибо! Вечером 11 июня прочитала, что в родительскую субботу наши любимые особенно близко к нам находятся! И я всю ночь видела во сне своего мужа. Вот такое чудо, сегодня целый день была в хорошем настроении, такое чувство теплоты, любви не покидало целый день.
Алина, внучка Алёнка каждое лето гостит у московской бабушки, пусть уж там поддерживает свою любимую бабулю, она тоже недавно овдовела.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Олечка. Ой, я так рада, что тебя навестил твой любимый Лешечка ( как ты всегда ласково его называешь). Да, и у меня всегда чувство теплоты, счастья , радости, блаженства, когда доченька меня навещает.
Господи разреши им сниться нам каждый день, даруй Господь хоть такое счастье пожалуйста. . Олечка постарайся закрепить в себе на долго это чувство блаженства. С ним жить .

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Как твои дела? У нас начались долгожданные дожди. Хоть понемногу, но каждый день брызгает. Сижу в кресле-качалке на веранде, читаю книжку. В духовке пекутся мафины, угощу соседей. Что то вроде де бы стараюсь, а всё равно пустота, грусть и тоска...

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Добрых деньков тебе! Как уютно у тебя на веранде, и мафины вкуснющие! У нас наоборот сегодня закончились дожди, даже жарковато стало!
Целую неделю я ходила под дождём и рыдала рыдала...
Почему-то вдруг в голове прояснилось, что и Даша и Лёша ушли ровно за 100 дней до своего дня рождения. Что это? Всё в этой жизни взаимосвязано.
Лёша в 2000 году был в командировке в Америке, когда вернулся, сказал я так хочу вас свозить в Америку, это совершенно другой мир.
А Даша в 2011 году тоже попала в Америку, училась и работала там почти полгода и потом путешествовала там.
У папы и дочки так много было общего, и жизнь у них была такая короткая и такая насыщенная. Лёша не давал мне сидеть на месте, с маленькими детьми мы были постоянно в походах, поездках. И ушли они оба в отпусках, на лету их похватила лихая сила и унесла в небеса...
Моя жизнь уже третий месяц остановилась, и никак не может сдвинуться с мёртвой точки. Люблю, люблю дорогих своих небесных ангелов.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Вдруг в голове промелькнула мысль, мы пришли в этот мир с пустыми руками, всю жизнь копим приобретаем, и теряем. И в конце концов уйдём отсюда с пустыми руками. Не прожить нам в мире этом без потерь, пели мы в молодости, а оказалось это истина. Надо смириться и жить, только для чего? Чтобы терять всё больше и больше.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй моя хорошая. Да, ты права никогда мы не предавали смысла словам песен в молодости. Я сейчас вообще музыку слушать не могу, но если вдруг приходится, то всё теперь для меня звучит по другому, имеет не тот смысл что раньше. Оля жить надо, сами на Тот свет не уйдём, пока наше время не придёт. И сильно увидеться хочется. Наверное в этом и остался только наш смысл жить. Молиться что бы помогать им, радоваться что ещё на день ближе к нашим родненьким и ждать встречи. Оля я часто думаю, как доходят до них наши молитвы? Так вот я думаю, что происходит это так, ведь многие мамы пишут, что мы кормили своих родненьких, ухаживали за ними, а молитва это как еда, она трансформируется в энергию, которая приходит к нашим родненьким и даёт им силу. А на Том Свете то же наверное нужно много силы, что бы жить, работать, дома строить. Так ведь Оля ? Так вот наверное для чего жить то надо, что бы им энергию давать с помощью молитвы. Оля я уверена что настоящая любовь не проходит и мы все связаны невидимыми для нас нитями. Оля и в Америку всё вместе поедем и дома построим и в кругосветку поплывём. Ты помнишь слова такой песни " Ты знаешь, всё ещё будет" . Почему то сегодня она мне пришла на ум.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Лена! А мне это песня постоянно крутится в голове, а знаешь всё ещё будет! Как ты права! Правда живу одним днем, и что ещё будет не понятно.

Волчица1975
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка не плачь моя хорошая, я сама успокоиться не могу никак.. Всё ещё будет, встреча будит, радость будит и счастье тоже обязательно будит. Не может все просто так закончиться. Наша любовь через всё галактики пройдёт и дойдёт до наших любимых. Ты это сама знаешь, ещё лучше меня знаешь... Оля напиши что нибудь доброго, светлого из снов с доченькой. Так хочется, прости пожалуйста, душу тебе бережу. Совсем сниться перестала, плачу постоянно...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»