Я потеряла и дочку и мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Я сегодня чуток полегше. За сегодня ещё не плакала. Отпустило немного. Слабость лежу как бревнышко и спать хочется постоянно. Оля, почитай что Грета пишет у нашей Олечки (мама67). Очень правильно с моей точки зрения. Так что доставай всё ароматные флакончики набирай ванну, сделай себе приятное. Я решила затопить баньку и порадовать себя пихтовым веничком. На улице дождь, слякотно и мрачно. Сделаю себе тепленько, ароматно и душе спасительно. Оля я совсем всё неправильно делаю, я когда мне плохо перестаю писать и стараюсь сам на сам пережить всю свою горемычную ситуацию, да бы не расстраивать Вас всех и не выглядеть истеричкой, а оказывается нельзя когда качели внизу закрываться нужно наоборот больше общаться и выговариваться. Давай договоримся, пишем каждый день, пусть нет событий, но мысли то есть...

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Читала историю Греты, героическая женщина, столько на неё горя обрушилось, а она ещё поддерживат других!
Да тут все люди необыкновенные, читаешь как отдельные романы, каждая жизнь уникальна!
Я тоже собираюсь сейчас к родителям на дачу, отвожу им продукты . Может тоже в баньку схожу. У меня тоже есть баня, но для себя одной ещё ни разу не топила. Приезжай ко мне, истопим!

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Да Олечка, столько замечательных людей, героических личностей, судеб. Людей ставших родными и сердцу милыми. С лёгким паром! Спасибо за приглашение, обязательно приеду.

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Alena17 »

Оля, здравствуй! Давно к тебе не заглядывала, да и вообще сейчас не получается часто писать на форуме. У детей каникулы и я просто разрываюсь. Четыре дня назад приехала к родителям на дачу, тут и мои и мужа родители. Очень боялась сюда возвращаться. Но ничего, держусь пока. Я тоже читаю Грету, необыкновенный человек. Очень мудро и достойно она справляется с горем, беру пример. Оля, ты молодец, справляешься в своём темпе, и баня - это здорово, наше тело тоже ведь страдает от горя и ему помочь нужно. Мне здорово помогла встреча с девочками с форума, познакомились, поговорили, всплакнули, но и улыбнулись. Обнимаю!

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Алёна здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Вы смогли организовать встречу с девочками форума? Или это кто то организует?

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Alena17 »

Лена, на форуме есть раздел Наши встречи в Реале. Создаёте там свою тему, договариваетесь, где, когда вы сможете встретиться. Ну и приметы))). Для примера можете посмотреть нашу тему Воробьвы горы. Мы очень тепло пообщались. Как будто тыщу лет знакомы. Удачи вам!

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Как ты? Почему не присоединяется к нашему клубу делящихся впечатлениями за день? Пиши, не молчи будет немного терпимее.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Девочки! Здравствуйте! Я в пятницу уехала к маме на дачу. Побывала как будто в другом измерении. Даже домой не хотелось возвращаться. Дома опять тоска и слёзы. Мои любимые смотрят на меня с укоризной со своих портретов. За котом смотрела соседка, кот сразу на колени забрался, соскучился.
На даче полола грядки, собирала жимолость . Гуляли по лесу, ходили на озеро.
Хочется тоже всех обнять и поговорить.
Не верю , что Даши и Лёши нет, когда нибудь мы встретимся, и снова будем счастливы!

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Олечка здравствуй. Конечно встретитесь, мы всё встретимся. Я только на это и надеюсь. А почему с укоризной? Это ты придумала. Они на тебя с любовью и трепетом смотрят.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Леночка! Прости, что-то не пишется! (....)
Я не могу принять уход своего Лешечки, каждый вечер жду его с работы, прислушиваюсь, вдруг скрипнет дверь и он вернётся, спросит, что у нас вкусненького на ужин. А после ужина едем кататься на великах, и каждый вечер новые маршруты, новые пейзажи.
За всю нашу такую короткую жизнь не было ни одного вечера, чтобы мы сидели дома, всё в дороге, всё в пути.
Я все ворчала, вот почему ты не можешь, как нормальный мужик сидеть на диване и пить пиво и смотреть футбол...
Торопился жить. Люблю люблю!
Завтра 23 число, три месяца . Люблю тебя мой дорогой!
Последний раз редактировалось ЯДарья 22 июн 2022, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Правила п.5.18

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»