Я потеряла и дочку и мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Alena17 »

Оля, к тебе с поддержкой. Приехала с детьми на дачу, живу у Лешиных родителей и вижу, как они оживают, общаясь с внуками. Так что зови свою внучку к себе, хоть на немножко. Пол лета у той бабушки, половину у тебя.

Лена, скорейшего вам выздоровления и сил!

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Добрый летний день! Алена! Спасибо за поддержку! Я тоже, когда приезжаю на дачу к родителям, чувствую себя получше, даже воздух другой! Но ужасно тянет назад домой, как будто Лешечка ждёт меня дома. Я после ухода дочки, не оставляла мужа ни на миг одного, только вместе, всегда рядом. Никогда не думала о себе, только чтобы ему было комфортно, было хорошо. Ругала только за то ,что гонял за рулём, не мог он потихоньку ехать, всё куда-то гнал!

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Алёна! Так хорошо, что у вас столько детей, дети это радость, дети это цветы. Жаль, что мы не понимали это в юности, надо было рожать детей, а не думать о работе. Теперь вот ни работы, ни детей, ни мужа!
Кто бы нас настроил на правильный путь. Теперь уже ничего не вернёшь!

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Alena17 »

Оль, в юности вообще все по другому))
А младшие дети у меня все поздние - в 36, 38 и 45 родила. Старшую в 24. Меня недавно спросили я мама или бабушка) ещё год назад так не спрашивали. Сильно я слала за это время. Но дети вытягивают, это точно. Хотя я поначалу не верила в это. Оля, если захочешь, пиши в мою тему. Я сейчас пореже захожу на форум.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Сегодня 5 июля день рождения у моего любимого мужа!
С днем рождения тебя мой единственный, спасибо тебе за всю мою счастливую жизнь, всё что у меня есть и было, всё подарил мне ты!
Мы с тобой прошли такой чудесный путь, взявшись за руки, никогда не подводили друг друга, и в горе и в радости мы были вместе.
С помощью тебя для меня были открыты все дороги, мы полмира покорили с тобой, я готова была с тобой улететь на край света.
Мы все планировали для нас обоих. Ты любил горные лыжи , мы в твой день рождения 5 июля катались на лыжах в горах Италии, а через 3 дня мы купались в море , потому что я любила море.
В твой день рождения, уже на другой год, мы покорили Везувий и показали нашей внучка красоты Италии .
Как мало ты успел и как много ты сделал на этой Земле.
Я благодарна тебе мой ясный! Ты и только ты, я люблю тебя от земли до небушка!

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Mama67 »

Оленька, я поздравлю тебя. Благодаря твоему мужу ты прожила свою жизнь в обнимку с женским счастьем. Здоровья тебе, а мужу Небесное покоя.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Спасибо, Оленька! Да было счастье! Как жаль, что всё так резко и внезапно закончилось!

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Alena17 »

Оля, какие хорошие слова! Любовь в каждой букве!
Уже писали на Форуме, что мы здесь счастливые-несчастные, успели узнать счастье, любовь, какую половина женщин и не знают. Наверное, поэтому и потеря такая горькая.

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Олюшка 16 »

Да, счастье было! И мы всегда мечтали ещё о большем, постоянно что-то переделывали, улучшали, ведь впереди была целая жизнь. А кто-то решил за нас, что всё, хватит!
Да, наверное кто не испытал такого счастья, тот не будет умирать вместе со своим любимым, так хочется обнять, прижаться и уже никогда не отпускать из своих объятий!
Горькое наше горе. Я не могу принять уход мужа, я всё живу ожиданием, кажется, что это не навсегда, он придёт, приедет, примчится!

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Я потеряла и дочку и мужа

Сообщение Волчица1975 »

Да Олечка Любовь Любовь во всём Любовь. Да всё время что то улучшали. Сделаем и переделаем. Всё только к лучшему. Счастье казалось безконечным. Не получится принять, я это уже поняла. Будим жить, ждать, помнить, любить, любить и ещё много раз любить.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»