Не уберегла мужа от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Наконец-то закончились эти бесконечные выходные. Раньше так ждала бы возможности побыть дома. А сейчас взяла только 2 дня выходных и к концу второго дня уже стало накрывать. Как обрести равновесие? Стараюсь всеми силами.
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Аватара пользователя
Михаил71
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 09:27
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Михаил71 »

Варвара, доброе утро! Читаю разные темы, пытаясь найти что то для себя и понимаю, какие мы всё таки все одинаковые, одинаковые до мелочей, одинаковые до наших мыслей, чувств, переживаний. Вы знаете мне по работе приходится общаться с большим количеством людей в течении уже очень большого времени и я всегда говорил и отмечал насколько все люди разные, что Бог создавал каждого человека индивидуально. И только здесь я понял, что делает людей, которые никогда не видели, не встречали друг друга, такими одинаковыми, такими родными....
Варвара, у нас с Вами схожая ситуация, даже время почти одинаковое. Хотел бы я найти такие слова, что бы от них сразу стало легче, боль и переживания отступили и стало легко и свободно. Нет, ни как раньше. Хотя бы процентов на 20, 10 от того что было...Но видно пока еще очень рано. Как я говорил при каждой болезни есть свой инкубационный период, своё время течения, свой период выздоровления...Нам просто нужно стараться, ещё больше, ещё тщательнее, ещё сильнее. Стараться, даже когда кажется, что сил не осталось, не осталось ничего. Стараться для Них, ради Них. Стараться для того, что бы когда придет время, мы могли сказать: "Наконец то я нашёл Тебя, Родная!"...
Варвара, всё будет хорошо! Нужно только потерпеть, подождать, подождать ещё немного.
______________________________________________________________________
Тот, кто погас будет ярче светить, чем кометы пролетающие над планетой.....

Всё будет хорошо.
Придет время и мы обязательно встретимся.


Прошу молитв об упокоении моей супруги р.Б. Наталии.

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Михаил, спасибо! Вы правы, все люди очень разные и очень похожи друг на друга, а здесь особенно. Очень благодарна за внимание, которое сейчас мне жизненно необходимо. Да, срок причины нахождения здесь у нас с Вами одинаков и многое другое похоже. Действительно, становятся родными люди, которых никогда не видела и скорее всего не увижу. И любое внимание и слова от тех, кто оказался здесь , живительны. Спасибо Вам за молитвы о моем муже. С трудом привыкаю при чтении заупокойных молитв к поминанию его имени. Будем стараться, будем молиться , будем слушать музыку, читать книги, рисовать. Раньше немного расстраивало, что так быстро бегут недели, месяцы, годы, а сейчас это даже приносит небольшое облегчение, не уныние , а ощущение сокращения срока разлуки и это можно сказать только здесь) Вы меня понимаете). Как же снова хочется ощутить то тепло понимания и заботы, которое росло и увеличивалось с годами. Мы обязательно справимся! Все будет хорошо!
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Год назад 14 февраля заболели мы с сыном, а 16 поднялась температура у мужа... Скорые, которые меряли сатурацию и уезжали.. Температура под 40, лихорадка, таблетки. Все было как-будто вчера.
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Живу как будто в двух измерениях, в том феврале и сегодня, точно во сне, от которого хочется проснуться... и оказаться снова там, в прошлой жизни.
Родной мой, почему же ты ушел от меня?
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Приближается год. В эти дни ты уже был в больнице и мы могли разговаривать только по телефону. С каждым днем становилось труднее дышать и говорить. Ты меня старался успокоить, поддержать, как всегда все самое трудное взять на себя. И очень осторожно говорить о том , что стараешься справиться с болезнью, но пока не получается. Все это было как-будто вчера.
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

fima
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 20:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение fima »

Здравствуй, Варвара! Время перед годовщиной очень тягостное. Заново проходишь всё, что было перед. Только теперь уже знаешь чем закончится. Держись, моя хорошая. Потом будет легче. Правда. Мне помогали молитвы, читала Псалтырь. Обнимаю тебя и шлю тебе свою поддержку.

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Зеленоглазая »

Варвара, держите и мою руку поддержки. Перед годовщиной очень сложное время, надо держаться изо всех сил, чтобы не отбросило. Все пишут, что когда пройдёт первый круг дат вместе с годом, становится легче. Верю, что и у вас так будет! Сил вам.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Darkness556
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Darkness556 »

Варвара, примите и мое плечо поддержки. Главное держитесь. Нелёгкое это дело - годовщина. Если накроет и качели полетят вниз, то сразу к нам. Мы тут, выслушаем, поддержим и поймём
viewtopic.php?f=141&t=31310
Прошу помолиться за моего супруга Тимофея

Varvara1165
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 01:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не уберегла мужа от ковида

Сообщение Varvara1165 »

Алла, Анюта, Рита, спасибо девочки! Обнимаю вас!
Прошу помолиться о моем любимом муже viewtopic.php?p=3030039#p3030039

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»