Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение ваша сестра »

Prazhachka писал(а):
11 янв 2024, 13:34
..Со временем память чаще сама будет доставать какие то дорогие твоему сердцу моменты. И единственное их предназначение будет - согреть твою душу. Дать понять, что ничего никуда не ушло. ..
Это верно.. :friend:
.. Все в нас...
Не любила холодную постель,а мой дорогой :heart: говорил,что всегда будет греть её..И вот 10 лет,как его нет рядом,а постель тёпленькая... :ok:

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Мария89 »

Анютка,привет :heart: Ты пропала совсем...Как ты?Как дочка?
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Машенька привет, спасибо что помнишь. Почему то пропустила твоё сообщение здесь, хотя на форум захожу частенько. За тобой тоже слежу и радуюсь за тебя, Машуль, долгой и счастливой жизни тебе!!
Всё хочу написать про себя, захожу, смотрю что новых тем много и бежать. Страшно откатиться, сложно пока читать.
Что могу сказать, в марте будет 1,5 года, пол-то-ра го-да... качелей вниз нет совсем, Но и вверх нет. Мне никак, мне ровно плохо. Наверное, это называется депрессия, когда всё равно.
Мне всё чаще и чаще хочется напоминать себе, что это счастье было в моей жизни. Всё кажется таким зыбким, как в тумане. Стала реже ездить на кладбище. Димка мне очень редко снится, недавно увидела его наконец-то во сне, и то на минуту. Стоял в очереди, подошла к нему, в глаза посмотрела и сказала "Я рада что ты жив", и ушла в конец очереди, далеко от него. И на том спасибо, хоть посмотрела.
Жизнь идёт и идёт, живу и я потихоньку, много учусь, много читаю, надеюсь с приходом весны буду больше гулять.
Знаете, так хочется зайти сюда однажды и написать очень позитивный пост! О том как изменилась моя жизнь, что я живу и радуюсь жизни, что я счастлива.. Но рано пока, наверное.. поживем-увидим.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Soyka »

Анюта, здравствуй. Я буду ждать твой позитивный пост) пусть радость понемногу заполняет твоё сердечко!
Катя

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Ночная радуга »

Привет, Анюта! Рада видеть весточку от тебя! Надеюсь, что вы с дочкой здоровы, и в твоей жизни достаточно общения - оно сейчас очень нужно... Верю, что однажды ты придёшь с хорошими новостями. Весна совсем рядом - пусть она будет для тебя доброй! Знай, что мы всегда рады тебе и помним :rose:

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Мария89 »

Анютка,спасибо,что написала о себе :heart: Подожди чуть-чуть и ты обязательно обретешь крылья за спиной и порадуешь нас добрыми вестями! :angel: Обнимаю! :angel:
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Tysy »

Анют, я очень надеюсь скоро увидеть позитивный пост! Обнимаю!!!
Я Наташа, со мной на ты

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Зеленоглазая »

Захотелось просто написать... Такая фиксация мыслей помогает собрать их в стройные ряды из огромной неоформленной кучи. Московские события очень хлёстко прошлись по нервам, очень больно за всех и страшно
Моя эмоциональная нестабильность временами мешает жить. Была недавно у врача, щитовидка решила меня напугать, врач спросила, не было ли недавно сильных стрессов. Я рассказала. Первый раз за всё время произнесла слово "умер", и так меня прорвало, сидела рыдала и не могла успокоиться. Очень неудобно было и неожиданно для меня.
Как оказалось, если коснуться темы, как будто и не было этих полутора лет, всё так больно и близко. Я засунула своё горе глубоко глубоко, а это наверное не правильно, не проживается так что-ли. А доставать это всё сейчас обратно я тоже не хочу, не хочу и не могу, туда назад очень страшно идти и поддержки сейчас уже никакой рядом нет. Замкнутый круг какой-то. Завидую тем, кто выпрыгнул из этого круга, смог начать жить заново! Очень по доброму завидую и радуюсь, побольше бы таких историй!

Дорогие мои, и особенно те, кто находится в самом начале пути - берегите себя! Это не просто слова, от нервов очень много болячек. А нам ещё жить и жить. Всех обняла.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Tysy
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение Tysy »

Анюта здравствуй. Да, здоровье нужно беречь, меня тоже этот путь привел к доктору, разбираюсь. Ситуация и меня откинула, сразу больно, что кто то сейчас проживает то же кошмар! Надо двигаться вперед, обнимаю тебя! Береги себя!!!
Я Наташа, со мной на ты

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Мой любимый.. Моё зеленоглазое счастье…

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Анют. Ты тоже береги себя. Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»