Умерла дочь. Жизнь в одно мгновение остановилась.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла дочь. Жизнь в одно мгновение остановилась.

Сообщение Надежда38 »

Марьяна примите мои соболезнования, хочется как то вас утешить,, поддержать, у меня дочка Мария, сегодня исполнила ь бы 19, скоро будет год в этом месяце .В начале боль не выносимая, (....) я ещё все также плачу, но состояние немного лучше, чем в начале. У вас ещё и мало времени прошло. Царствия Небесного вашей дочери, вам сил и терпения на этом не лёгком пути
Последний раз редактировалось ЯДарья 18 ноя 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18
Мама дочки Марии :heart:

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Умерла дочь. Жизнь в одно мгновение остановилась.

Сообщение Fotina_58 »

Марьяна, примите мои соболезнования . Завтра будет 11 месяцев как ушёл мой сын тоже в 31 год. Просто хочу поддержать вас. Все , что могла бы вам сказать, уже сказано на форуме . Главное, верить , что наши дети живут в другом мире. Тогда есть смысл и в нашем существовании.

KostKI
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 03:59
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Россия

Re: Умерла дочь. Жизнь в одно мгновение остановилась.

Сообщение KostKI »

Примите соболезнования, сам потерял единственного сына, 21 год, прошли все вместе с женой, только Бог поможет , но нас батюшка благословил, взяли

деток подростков по опеку, мне 52, честно скажу тяжело, но знать что никогда не услышишь детский смех дома, еще хуже.

Не мне советовать, как проживать эту боль, у всех своя история, но советовал бы как только немного появятся силы, думайте в эту сторону
Прошу ваших молитв за упокоение р.Б. Андрея

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»