Умер мой родной, любимый муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Екатерина 26021990
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Екатерина 26021990 »

Любимый очень-очень скучаю, легче становится от снов с тобой, мне снится, что ты живой... Я не знаю как мне жить без тебя, я не могу. Временами вроде бы легче становится, временами захлестывает безнадежность от того, что тебя нет . Наши коты меня жалеют , успокаивают, очень отвлекают. Котёнок, очень хочется тебя обнять, поцеловать, хочется слышать биение твоего сердца, твое дыхание. Я не представляю другой жизни, жизни без тебя. Я прожила с тобой 10 самых счастливых лет, самых лучших в моей жизни. Ты самый лучший у меня. Мы с тобой созданы друг для друга, мы с тобой так похожи во всём. Так больно...хочется все вверх дном перевернуть, только чтобы ты был жив... Я очень благодарна, что ты был в моей жизни, но, когда тебя не стало, для меня начался ад , мне никогда не было так плохо.

Миша Аксана
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 дек 2022, 20:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Миша Аксана »

Екатерина добрый вечер.Соболезную Вам, сил и терпения.
Прошу помолиться за Р.Б Михаила .

Екатерина 26021990
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Екатерина 26021990 »

Аксана, спасибо Вам. Держитесь, и Вам сил и терпения.

Екатерина 26021990
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Екатерина 26021990 »

Сегодня получили результаты судебно-медицинской экспертизы, в следственном комитете. Причиной смерти указана гипертрофическая кардиомиопатия. Карбоксигемоглобина, который бы свидетельствовал об отравлении угарным газом, в крови не обнаружено.

Натли
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 12:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Натли »

Катя,сил вам.Как вы себя чувствуете по прошествии времени?Расскажите, пожалуйста,чем спасаетесь.У меня 2месяца всего.Когда должно стать легче?

Екатерина 26021990
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2022, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Екатерина 26021990 »

Пока так же, легче не становится абсолютно. Муж снится часто, во снах всегда говорит, что он живой... Живу по инерции, в будни днем работаю и скорее вечером стараюсь спать лечь, хотя бы во сне мужа увидеть. Помогают животные, 5 кошек и собака. С ними легче, хоть кто-то живой есть со мной. Живу в частном доме, в частном доме мне легче, чем в квартире. Ни дня не прошло, чтобы не плакала.. Не представляю эту другую жизнь без мужа. Хотя вроде и живу 6й месяц, но это все не то...
Последний раз редактировалось Игорь 20120 11 апр 2023, 13:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.9.3

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение mirann »

Екатерина 26021990 писал(а):
11 апр 2023, 13:24
Пока так же, легче не становится абсолютно. Муж снится часто, во снах всегда говорит, что он живой... Живу по инерции, в будни днем работаю и скорее вечером стараюсь спать лечь, хотя бы во сне мужа увидеть. Помогают животные, 5 кошек и собака. С ними легче, хоть кто-то живой есть со мной. Живу в частном доме, в частном доме мне легче, чем в квартире. Ни дня не прошло, чтобы не плакала.. Не представляю эту другую жизнь без мужа. Хотя вроде и живу 6й месяц, но это все не то...
у меня было также, муж снился каждый день, в течении года или полтора. Ждала ночи, чтобы нафантазировать себе сон с ним. Но в параллели нужно осозновать, что мы теперь в разных мира, а то можно сойти с ума и жить только снами и мыслями, а нам нужно выкарабкиваться все возможными и невозможными действиями и путями. Нужно стараться по-тихоньку осозновать, что есть Вы, и что Вы остались здесь, беречь себя и здоровье в первую очередь, я все понимаю, в данный момент жизни вам очень плохо, сама проходила через это, но я справилась и вам говорю: что ВЫ тоже справитесь :friend:
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Натли
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 12:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной, любимый муж

Сообщение Натли »

Екатерина 26021990 писал(а):
11 апр 2023, 13:24
Пока так же, легче не становится абсолютно. Муж снится часто, во снах всегда говорит, что он живой... Живу по инерции, в будни днем работаю и скорее вечером стараюсь спать лечь, хотя бы во сне мужа увидеть. Помогают животные, 5 кошек и собака. С ними легче, хоть кто-то живой есть со мной. Живу в частном доме, в частном доме мне легче, чем в квартире. Ни дня не прошло, чтобы не плакала.. Не представляю эту другую жизнь без мужа. Хотя вроде и живу 6й месяц, но это все не то...
Катя,у меня все тоже самое.Спать ложусь в 8 вечера,хотя в прежней жизни раньше 12ти не ложилась.Но нам надо верить,что станет легче,мне все здесь это говорят.Должно же стать когда-нибудь..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»