луна

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Luna.L
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: луна

Сообщение Luna.L »

Родные мои , очень благодарю.
Я никогда не встречала таких людей.
Мою глубину боли и сочувствия за каждое раненное сердце не выразить словами, светлая память всем любимым.
Моё сердце снова бьётся чаще- я взяла билет на самолёт к маме Алексея, показать внучку. Там нас еще будет встречать старшая дочка.
... к моему любимому Алексею. Сегодня проснулась и шла босая по белому снегу с белыми цветами. Посмотрела в окно- и правда выпал снег.
Я немного опоздаю..на два года Жизни Небесной моего Алексея.
Но я обязательно приду, девушка с белыми цветами и израненным сердцем. Одна. Как всегда через лес и берёзы, на кладбище.
Моё сердце остановится. Как раненному сердцу пережить Господи эти чувства тоски и боли, это чувство любви по родной душе. Я забылась за год немного, просто закружилась в земной суете.
Взяла билет. И каждый день плачу, каждый день ноги трясутся снова. Душа чувствует, душа помнит.

Soyka
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: луна

Сообщение Soyka »

Ульяша, милая, обнимаю, тебя. Хорошей тебе поездки и сил, конечно. Вы втроём летите?
Катя

Tysy
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: луна

Сообщение Tysy »

Ульяночка, как же хочется тебя обнять, хоть немного облегчить твою боль! Держись моя хорошая девочка!!!
Я Наташа, со мной на ты

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: луна

Сообщение mirann »

Ульяновска, девочка наша. Молюсь за тебя, прости , что не захожу к тебе. Сейчас у меня сложное время , брат без вести пропавший на СВО. Ищу надеюсь, верю . Сейчас больше молчу и внутренне веду разговор с Богом. Помню о тебе , Алексей в моем помяннике. Мира тебе . Пусть поездка принесет тебе душевный покой.
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»