Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Да,Ален,я тебя очень понимаю… я позади тебя плетусь,понимаю все,что ты чувствовала и чувствуешь.
Расскажи,как сыночек?чем занимаетесь?как проходят дни?
Последний раз редактировалось Ирина 17 10 авг 2023, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П 9 ппг

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Танюша, как то проходят дни мимо нас.Все делается на автомате. Стараюсь чем то себя занимать , куда то ездить. Только если выходной и я дома вся в истериках. Сынок дома за компьютером, гулять не ходит, как то замкнулся. Завтра поедим к школе собираться, немного выгуляю его, может в кафе сходим. Сестра с мужем на выходных должны приехать, зять хочет его на рыбалку свозить, немного отвлечь. Держись, дорогая, трудная у нас дорога впереди под названием Жизнь. Обнимаю тебя. Спасибо что пишешь.

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Сегодня уже 5 месяцев как тебя нет, любимый. Как же больно даётся осознание всего происходящего. Ад на земле, не могу до сих пор принять это всё, так же ненавижу утро. Сегодня приснился, что вернулся и сказал что ты живой и это все было не правда, как мы все радовались и отмечали твое возвращение. И как тяжело утром опять все это осознавать , что это всего лишь был сон. Боль и безысходность ни куда не уходят, а смирение так и не приходит . Так и не понимаю для чего это надо сначало дать, а потом отобрать? Любовь, семья, радость есть всё, а потом в один миг все забрать. Просто невозможно так жить.

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Алена,ты молодец!5 месяцев ты живешь,пусть сейчас это трудно назвать жизнью,но ты борешься и идешь вперед,спотыкаясь,падая,но идешь!Не знаю какие слова подобрать и как на твой вопрос ответить,ведь сама задаюсь таким же вопросом,хотя понимаю,что ответа не будет и только душу терзаем!!Ален,я за тобой тянусь,потихонечку идем вперед!Обнимаю тебя!!Расскажи,Ален,в школу собираетесь с сынулей?

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Танюша, извини что отвечаю с запозданием. Малой отравился, потом было подозрение на аппендицит, три дня мотались по больницам, кучу анализов и слава Богу все обошлось. Мне кажется что у меня скоро нервный срыв будет, уже и антидиприсанты не помогают. За эти дни думала сума сойду, очень переживала за сына. Как же тяжело справляться одной, были бы мы вместе поддержали бы друг друга, а так я одна варюсь в этом аду. В школу идти не хочет, все купили с трудом, слушаться не хочет, начал свой характер проявляет все сильнее. При папе себе не позволил бы так вести. Очень тяжело тянуть все самой. Спасибо,милая, что пишешь, я тебя тоже обнимаю, держись пожалуйста.

Татьяна1987
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Татьяна1987 »

Алена,крепись,держись,слава Богу,что все хорошо у сынули!!!!А вредность его...она пройдет,он же тоже переживает,да,как-то по-другому у них это проходит,но переживают точно...нашим деткам тоже страшно и не понятно,что там впереди и как оно будет без их любимых пап!!!Ален,нам остается только держать марку,в нас ведь они тоже нуждаются и наша задача вселить в них уверенность,что мы выстоим!Алена,пиши,выговаривай свою боль и печаль!!Мое плечо рядом!!!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 авг 2023, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 8.5

Мария89
Друзья
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Мария89 »

Алена,как сынок себя чувствует сейчас?
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Спасибо, девочки, большое, сейчас уже все хорошо, ещё три дня допивать лекарства и диета. Сегодня день рождения любимого, сходили на кладбище,поставили цветочки. Вот не доходит до меня ни как что он там. Какая же судьба все таки не справедливая.

Алёна Каприз
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 апр 2023, 14:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Алёна Каприз »

Уже погода нет тебя, любимый. Как же это не выносимо жить с этими мыслями, что больше ни когда тебя не увижу. Как же не хватает твоей улыбки, твоего мужественного плеча, так хочется уткнуться в тебя, почувствовать твоё тепло. Сниться стал очень редко, так и засыпаю каждый день с мыслью что этот страшный сон закончится и все будет как раньше. Тяжело двигаться в перед, погода вносит свои коррективы, апатия и дипрессия берет свое. Не понимаю до сих пор за что нам это испытание!? Душа до сих пор кричит от боли, рана кровоточит и не затягивается. Периодами кажется что стало легче, а иногда опять падаешь на самое дно с которого тяжело выбираться. Прокручиваю моменты год назад какие мы были счастливыми, до сих пор виню себя что отпустила тебя и не отговорила идти на СВО. Как же сильно я тебя люблю, мой милый. Жизнь без тебя одна боль.

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потеряла любимого, не понимаю, как жить...

Сообщение Vesna »

Алёна, здравствуйте. Обнимаю Вас. Скажите, пожалуйста, а что помогает Вам выбираться со дна? Пытаетесь хоть чуть отвлечься? Как здоровье у Вас и сыночка, как у него учёба?
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»