Этого не может быть...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Зеленоглазая писал(а):
11 май 2023, 23:26
Оля, здравствуйте, примите и мои соболезнования. Очень понимаю вас и разделяю вашу боль.
Здравствуйте,Анюта.Я очень благодарна форуму. В этой жизни только 2 человека меня полностью понимали-это моя мама и мой любимый Женечка.И вот мамы не стало 7 февраля и 20 апреля не стало Женечки. Мои два крыла один за другим отняли у меня...Как же это тяжело...Форум действительно очень помогает-это очень важно,когда тебя понимают и говорят ДЕРЖИСЬ те,кто понимает какая это боль.Спасибо всем большое за поддержку!
Я-Оля,со мной на ты

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Мария89 писал(а):
12 май 2023, 09:27
Оля, нужно держаться ради детей, ради самой себя и своего будущего. Но и плакать нужно, чтобы боль выходила. Обнимаю тебя.
Спасибо большое за объятия.Они сейчас очень помогают.У нас старший сын очень рослый в мужа.Ему только вот 16 апреля на Пасху исполнилось 12 лет,но у него рост уже 180 см и 44 размер обуви.Но самое главное у него взрослый и серьёзный взгляд.Все,кто не знает его возраст,думают,что ему 16-17 лет.На следующий день после смерти мужа у него и голос повзрослел...Его объятия меня сейчас прям спасают.
Я-Оля,со мной на ты

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Изображение
Я-Оля,со мной на ты

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Сегодня опять пасмурно и холодно.Как же я соскучилась по своему любимому Женечке.Как же я всё ещё жду,что он войдёт в дверь и я его крепко обниму...Вот опять эта мысль в голове,которая засела у меня с того звонка с реанимации:Этого не может быть...
Я-Оля,со мной на ты

Любовь Ка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Любовь Ка »

Как понятны ваши тревоги и объем хлопот. Многим девочкам пришлось сесть за руль и освоить то о чем даже и не думали. Человек даже не знает на что способен. Сейчас ещё трудно все трезво оценить и найти решения. Не форсируйте. Дайте себе время. Проблемы потихоньку по мере важности будут решаться, помощники находиться. Важно верить в свои силы как это ни то трудно. Как хотелось бы вам физически помочь. С детками посидеть или ещё что. Жаль что не могу( . Спасибо что поделились фото. Сын -папино продолжение) похожи. Такие светлые ваши мужчины) светлая и память Евгению.

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

Спасибо большое за ваши такие нужные мне сейчас слова поддержки.Да,действительно, вы правы,я сейчас вообще не могу принимать какие то адекватные решения.Я тут себя не могу в кучу собрать по элементарным хозяйским хлопотам,что уж говорить о чём то более масштабном.Спасибо за тёплые слова о Женечке и Платоне.Очень приятно.Светлая память моему любимому светлому Женечке.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 13 май 2023, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.
Я-Оля,со мной на ты

Любовь Ка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Любовь Ка »

Моего сыночка тоже зовут Платон). А дочку Вера. Желаю вам от всего сердца как раз веры. В будущее, в Бога, в то, что Евгений в лучшем мире чем этот и конечно в то, что в своё время будет встреча. Я не вправе давать советы, я не была в подобной ситуации и понимаю, что раздавать советы легко. Я бы точно впала в полный ступор. Но я дочь, которая потеряла отца в 5 лет и я видела путь моей мамы. Видела как её вытянула именно я. И знаю что справиться с детьми, да еще и тремя ,это - квест даже с супругом. Но.. Именно дети заставляют нас совершать подвиги и чудеса. И я верю что Бог не оставит Вас с детками. Просите небо о помощи, даже если есть злость и обида. (..)Ни в коем случае не пренебрегайте препаратами, если чувствуете что не справляетесь . Ааа важно сберечь максимально здоровье. Позвольте вас обнять и пожелать сил, стойкости и поддержки везде где только можно.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 13 май 2023, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3

Заяц
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Этого не может быть...

Сообщение Заяц »

У нас Платон,Демид и Наташа.Сыновей вместе называли,а дочку муж.Он с детства мечтал,что если будет дочка,то Наташа-его принцесса...Насчёт веры,я вот когда мама ушла в феврале прям вот этим себя и утешала,что ей теперь лучше.Но мама болела и её уже саму очень тяготило её состояние...А здесь всё по другому...Поэтому трудно это всё принять...Я молюсь за Женечку,читаю Псалтырь... Очень надеюсь на встречу...Спасибо за такие тёплые слова поддержки.Конечно,я должна стать сильной ради деток...
Я-Оля,со мной на ты

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение nataliya1543 »

Оля, спасибо за то, что поделилась с нами фото, очень похожи папа и сынок, оба такие красивые, светлые, ты, наверное ими очень гордишься!
Меня тоже папа Наташей назвал, хотя мама хотела по-другому, но он сказал будет только Наташа, сам сходил в ЗАГС и все оформил))
Да, детки сейчас это твой спасательный круг, но и ради себя самой тоже нужно постараться, береги себя, не забывай, пожалуйста, о себе тоже.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Любовь Ка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Этого не может быть...

Сообщение Любовь Ка »

Демид... Тоже очень красиво. Наталья не менее, но я очень люблю мужественные мужские имена, которые не просто исказить. По поводу того что муж ушёл вслед за мамой - это конечно очень трудно. Сразу две потери подряд.... У вас два молитвенника на небе. Я уверена, что они вместе будут вам помогать. Вы это почувствуете. Конеано лучше бы рядом, но..Не знаю откуда у меня уверенность в том, что все от чего нам тут больно, отзовется благом потом, позже, и мы поймем ради чего терпели. Просто знаю это.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»