Не могу принять того факта, что его нет...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Блик
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Блик »

Ир, так хочется тебя подбодрить и поддержать. Как понимаю тебя, сама жила девочка-девочка и не касалась этих тем вообще. Прекрасное было время .

Ириш, даже не знаю, как тут лучше, как разорваться, чтобы и девочкой остаться, и справиться со всеми мужскими делами. В броне, наверное, легче Но ведь и теряешь многое из-за этой самой брони.
Не хочется совсем в мужика превращаться.

Ир, мне кажется, что если ты даже в броню сейчас оденешься все равно потом оттаешь.
Ну как это нет той девочки? Есть она, только сильно обиженная и испуганная где-то внутри тебя прячется, не хочет показываться, чтобы опять не сделали так больно.

А никого, кроме братьев нельзя попросить помочь? Друзья мужа, например? Родственники? Соседи? Коллеги? Скооперироваться с кем-то на принципах ты мне - я тебе?

Так тебе сочувствую, столько всего свалилось на тебя. Так надоедает быть сильной.

Ир, а у сына есть друзья? Может они могут помочь?

Ирочка, желаю, чтобы появился у тебя в жизни какой-то просвет и помощь пришла необходимая.

Обнимаю тебя :friend:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Тимыч »

Наташа, все друзья и знакомые разделились на две группы. у одних тоже дома или дачи под водой, им самим все разгрести надо. кто не пострадал любопытствуют, что, как, сильно или нет. ну и стандартно: ты сильная, ты справишься, это только имущество, значит взяли деньгами. тошнит уже от всего этого.
сыну летом будет 14. друзья есть, но я с трудом представляю, что их родители отпустят нам помогать, особенно учитывая, что сейчас полным ходом итоговые контрольные идут. я и своего не могу сильно эксплуатировать, даже в эти выходные, так как 13 зачет по геометрии сдавать. мы еще ничего не учили. так что всё сама.
просто опять эти вопросы: почему он? ну ладно, ему там наверно хорошо. а мне должно быть плохо? а чтобы не забывалась вот тебе сверху еще навалим... часто читаю, что близкие уходят, чтобы мы изменились. ну так я и изменилась. вот только что хорошего в этих изменениях?
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

katerinka-us
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение katerinka-us »

Тимыч писал(а):
07 май 2024, 18:47
сыну летом будет 14. друзья есть, но я с трудом представляю, что их родители отпустят нам помогать, особенно учитывая, что сейчас полным ходом итоговые контрольные идут. я и своего не могу сильно эксплуатировать, даже в эти выходные, так как 13 зачет по геометрии сдавать. мы еще ничего не учили.
Ирин, профессиональное любопытство. Как геометрию сдают? По билетам? У меня 8 класс по билетам сдают геометрию. 15 билетов, по 4 вопроса в каждом. Когда задаю выучить один билет, то 5-6 двоек из 9 человек! Спрашиваю, как сдавать будете 15 билетов? Молчат. Сегодня спросила, кто билеты учит. Подняли руки человек 5. Они будут сдавать 27 мая. Но ведь учить надо.
Тоже с сыном много дел разгребать приходится. А ему ОГЭ сдавать... Но без него мне точно не справиться.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Тимыч »

по билетам, 15 штук вроде по 4 задания. 2 теория и 2 задачи. мой теорию по 5 билетам выучил (но надо проверить как он там еще выучил), остальное нет и задачи не разбирали. будем как-то на выходных разгребать. учить надо. пока пинаю - учиться, как отпускаю - скатывается. надо постоянно в тонусе находиться. но у нас 7 класс, пока не совсем большая битва за оценки. но скатываться тоже нельзя, расслабляются быстро и уже "и так сойдет".
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

katerinka-us
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение katerinka-us »

А я своего уже и не пинаю. Ну не всем же быть отличниками. Есть предметы, по которым тройки выходят. Ругаюсь, но... Если сидеть с ним и всё разбирать, просто времени не хватит.
У меня в 7 классе просто контрольная работа по геометрии, а в 8 сдают по билетам. А школьников проверять надо. Теорию. Такого нагородить могут. Я обычно говорю, по вашим теоремам можно новые учебники выпускать. А тут ещё приходится заучивать из слова в слово. И с задачами. Лучше понимать, чем заучивать. Ведь подобных задач потом полно будет. Ну ничего. Дай Бог, справитесь. Тем более, мама заинтересована в хороших отметках.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Тимыч »

Ой, Катюш, мой отличником никогда не был и не будет. к сожалению не очень способный, но потенциал есть, если трудиться. но лентяй жуткий, только пинать.
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Тимыч
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 13:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Тимыч »

сегодня тебе 52. я не плачу, и гоню свои мысли о том, чтобы мы с тобой сейчас делали. но всё равно всё валится из рук, всё не так, косячу на работе. завтра, всё буду разгребать завтра. но твой любимый медовик я купила. первый день за 16 лет без твоего фирменного плова. никто уже не приготовит такой. я теперь совсем не могу есть плов. он связан с тобой неразрывно.
люблю тебя. скучаю по тебе. очень жаль, что всё у нас получилось так коротко и так мало. всегда буду помнить и никогда не смирюсь, что тебя нет.
я - Ирина.
"Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти" Уинстон Черчилль

katerinka-us
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение katerinka-us »

Ирин, с Земным Днём Рождения мужа. Вот знаешь, больше и добавить нечего. Понимаю, как это больно. Поэтому, просто обниму)))

Как геометрия? Сдали?
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Olga23
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 20:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение Olga23 »

Ира, с земным днём рождения мужа! Понимаю всё, что вы чувствуете. И в этот день и вообще.

МарияС
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу принять того факта, что его нет...

Сообщение МарияС »

Ирина, поздравляю с днём рождения твоего прекрасного, любимого и любящего супруга.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»