Закончился наш сериал...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Блик »

Юля, ты меня поражаешь! В хорошем смысле! Еще и двери таскаешь. Есть ли предел твоим возможностям?
Мне прямо стыдно перед собой на твоем фоне.

Вчера забилась раковина в туалете. А если учесть, что мой любимый не успел закончить ремонт (это ещё одна моя огромная головная боль сейчас) и раковина на кухне не подключена, то легко посчитать, что в туалете раковина единственная. Чистила и рыдала. Пошурудила там, вроде вода потекла нормально. Фух! Выдохнула!

Но я ведь понимаю, что это на время. По-хорошему нужно систему разбирать и чистить. Я ведь не умею этого вообще. Или умею? Ты вон двери таскаешь...
Последний раз редактировалось Vesna 08 апр 2024, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Оля-Оля
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Оля-Оля »

Юлечка, доброго дня!!! Я тоже читаю постоянно твою темку, узнаю новости, просто не пишу, вижу, что есть поддержка от девочек. Думаю, так тоже многие тут - читают, переживают, просто не всегда пишут автору. Ты такая молодец, улыбаюсь твоим успехам. И никто осуждать точно не будет, желать женского счастья - это абсолютно естественно. А про лето не думай, что ляжешь и будешь рыдать. Не-а. И дела будут, и погода, и настроение. Всё будет!!! Пусть поскорее в душе появится покой, обнимаю!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Kykla
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Оленька! Спасибо тебе большое! За то что читаешь, пишешь, поддерживаешь! Меня твоё сообщение прям улыблуло, свет добавило!
Обнимаю тебя!
Меня зовут Юля, можно на ты

Оля-Оля
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Оля-Оля »

Юлечка, спасибо большое за ответ!!!! И я так рада, что ты улыбнулась, мне на душе потеплело!!!! Обнимаю!!!! Помни, что ты не одна!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Kykla
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Kykla »

Сегодня на фоне последних бытовых и очень удачных событий в моей жизни в голове появилась мысль что хочется ещё всетаки пожить в этом мире. Появился пусть маленький, но интерес. В голове появились цели, идти дельше. Жаль конечно что любимый муж не разделит со мной бытовые радости. С ним было бы легче, но ничего не изменить. Я верю, что он видит меня и радуется, гордиться. Я его не подведу! Я обещаю :heart:!
Вчера ещё ходили с детьми в цирк! У них (да и у меня) много положительных эмоций.
Ещё на днях плакала перед сном, всетаки жалею себя, жалею детей, и мужа жалею что вот так все закончилось. Наверное это всетаки нормально для 7 месяцев, иногда плакать, вспоминать, жалеть и вопросы в никуда задавать. Сильно душу не рвала себе, дала волю слезам и успокоилась, стало полегче на душе.
У нас дождь. Люблю такую погоду. Хотя и солнышка хочется (да! Я уже думаю о солнце.)

Иду своей дорогой, мне не легко, но я стараюсь. Настраиваю себя что Бог мне обязательно поможет, он меня и моих детей не оставит! Мы будем жить! Муж столько для нас сделал, он так нас сильно любил, я не имею права сдаваться!
Последний раз редактировалось Vesna 10 апр 2024, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17, 8.5 правил форума.
Меня зовут Юля, можно на ты

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Блик »

Kykla писал(а):
10 апр 2024, 11:45
Сегодня на фоне последних бытовых и очень удачных событий в моей жизни в голове появилась мысль что хочется ещё всетаки пожить в этом мире.
Лови эту мысль и держи изо всех сил. Как приятно тебя читать - удачные события, светлые мысли.
Юля, ты ведь молодая красивая женщина, с таким положительным настроем все у тебя будет.
Kykla писал(а):
10 апр 2024, 11:45
Иду своей дорогой, мне не легко, но я стараюсь. Настраиваю себя что Бог мне обязательно поможет, он меня и моих детей не оставит! Мы будем жить! Муж столько для нас сделал, он так нас сильно любил, я не имею права сдаваться!
Не сдашься. Мы тебе поможем. :friend:
Как сказал Роберт Фрост : "Я могу подытожить всё, что узнал о жизни, в двух словах: она продолжается."
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Дважды вдова
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Дважды вдова »

Юля, какое жизнеутверждающее сообщение.
Обнимаю и радуюсь за тебя.
Я Марина. Можно на Ты.

katerinka-us
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение katerinka-us »

Юленька, как хорошо, когда на форуме появляются такие светлые и жизнеобещающие сообщения.
Конечно, слезы и жалость к мужу, деткам, себе - это нормально.
Молодец, старайся не только идти свой путь, но самое главное - ЖИТЬ! Ты права, мы не имеем права сдаться. Пусть всё сложится благополучно.
Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Оля-Оля
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Оля-Оля »

Юлечка, как радостно читать про твоё хорошее настроение и новые цели, выход с детьми в цирк, положительные эмоции!!! Мы все разделяем твою радость, спасибо тебе за это!!!! Смело иди вперёд, всё получится!!!!! Много всего светлого и доброго впереди, иначе и быть не может!!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ira1960
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Закончился наш сериал...

Сообщение Ira1960 »

Юленька!

От твоего сообщения теплее стало на душе. Как радостно, что среди тьмы горя появляются яркие лучи света и жизни. Всё у тебя получится! Смело иди вперёд с высоко поднятой головой. Ты и твои дети достойны самого лучшего. И с такой мамой дети не пропадут точно! Муж и папа вами гордится!

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»