Погиб муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Честно? Мне без разницы какая может быть моя жизнь. Я делала выбор и несла за это ответственностит, теперь я ничего не хочу!
Последний раз редактировалось Vesna 12 апр 2024, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Инна я переехала из большого города фактически в деревню, у нас тут только 9 домов все в 5 этажей, военный городок, круг общения я намерено сузила, новых тоже не пускаю

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Буду любить тебя всегда... Я не могу иначе... Как это все больно

Soyka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Soyka »

Эх, Катюш. Побуду с тобой. Я тоже и люблю и злюсь на мужа. Мог пойти раньше и могли вылечить, слышу не от одного врача. Но не судьба, как говорится. А с твоим мужем, я не знаю всех особенностей спасательных работ , но он делал свою работу. И вот так вот случилось, Кать. Больно, обидно. У нас друг очень нелепо погиб в 30 лет. В деревню поехал и в амбаре загреб в рот зерна пшеницы из мешка , а оказалось, что там был крысиный яд. Мышь на лапах видимо принесла. Очень нелепо,ну правда.
Катя

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Любовь Ка »

Катя, хочу выразить вам глубочайшее сочувствие. Ваш муж настоящий герой! (...) Сейчас мы тут не можем этого осознать, но уверена такое испытание в этой жизни обернётся и для вас с детьми в будущем светом. Главное протянуть! От всей души желаю вам веры! Уверенности в то, что всё не конец и всё не зря. Помощи вам Божией! Господь не оставит. Милая, держитесь. Такое богатство у вас. Так сложно одной, но позже будет легче и дети будут вашими крыльями. Обнимаю вас всем сердцем. Безмерно больно, что так произошло. Не сердитесь на мужа, на таких людях держится мир. Настоящий мужчина! Уверена, он и с неба будет вас оберегать.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 15 апр 2024, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п. 8.5

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Всем доброго утра. Сегодня 7 месяцев как ушёл мой родной муж. Семь бессмысленных, пустых, горьких и больных месяцев. Собираюсь на кладбище, должны были установить ограду, поедем посмотрим как получилось, надеюсь меня не качнет как в прошлый раз.

Tysy
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 16 сен 2023, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Погиб муж

Сообщение Tysy »

Царствия Небесного рабу Божьему Олегу! У меня сегодня 8 месяцев. Держись Катюша! Мы обязательно справимся и научимся жить этой жизнью!!! Обнимаю!!!
Я Наташа, со мной на ты

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Спасибо Наташа. Очень хочу научится жить как то иначе, принимая происходящее, но пока плохо получается, но я стараюсь. Обнимаю)

rain
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение rain »

Царствие Небесное рабу Божьему Олегу.
Сил тебе, Катя.

Екатерина К
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 ноя 2023, 10:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб муж

Сообщение Екатерина К »

Вот и подошёл этот день к концу, потрудились сегодня хорошо у мужа на могиле, все убрали, чисто, хорошо там, речка, тихо, спокойно, уходить не хочется, хотелось лечь сверху на холмик и просто лежать, хоть так, но рядом, бред наверно, не знаю. Всех обнимаю, спасибо что вы рядом девочки. :heart:
Последний раз редактировалось Игорь 20120 20 апр 2024, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.17

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»