А никто и не встречает...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро, девушки! Хочется, чтобы сегодняшний день прошёл тихо, спокойно, а буря в наших сердцах пускай утихнет.
Привет, 57 день без тебя. Скучаю, очень-очень. Не хватает тебя. Приучил, что всегда рядом, а тут раз-и исчез. И как теперь жить? Может, конечно, душа где то рядом, но это не то... Хочется физического контакта, хоть на минуточку, хоть на секундочку вживую увидеть до боли знакомое лицо... эти глаза... услышать голос...
Татьяна+Валера = пустота

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Ira1960 »

Танюша!

Как я тебя понимаю! Те же мысли и желания. Хоть на секундочку! А сейчас мы встанем и пойдет дальше. Иначе нам нельзя. Идëм, моя хорошая, вот тебе обе мои руки!

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Доброе утро, девушки. И прекрасного всем дня! Пусть печали и невзгоды обходят нас стороной, а умиротворение и счастье войдут в наш дом.
Привет и тебе 58 день без Валеры. Думала, что всё, стала успокаиваться, а вчера, после собрания в школе, опять накатило(((( не хватает тебя. Мишка стал по учёбе сползать, не получается у нас. Нам тебя не хватает. Вернись... А тебя нет, рядом только пустота
Последний раз редактировалось Vesna 20 мар 2024, 08:40, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 8.3 правил форума.
Татьяна+Валера = пустота

Anastassia
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 май 2023, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Anastassia »

Таня, добрый день. Разрешите побуду рядом. Очень хочется вас поддержать. Так бывает, что держишься какое-то время, а потом что-то выбивает из колеи, как, например, вас собрание. Со временем станет немного легче преодолевать такие моменты, не все будет так сильно ранить. Давайте по- тихоньку идти дальше…

Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Soyka »

Танюш, обнимаю. Совсем мало у тебя прошло времени. Ещё много таких триггеров будет. Но потом, со временем, привыкнешь,и не будет так больно.
Катя

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Ira1960 »

Танюша!

Понимаю каждое чувство и переживание. Рана свежая и сильна. Ей надо хоть прозрачно затянуться, чтобы стало чуточку легче. Вы с Мишей справитесь, не сразу, не легко и просто, но справитесь. Попомни мои слова.

Обнимаю бережно! И пусть день будет спокойным.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Soyka писал(а):
20 мар 2024, 12:14
Танюш, обнимаю. Совсем мало у тебя прошло времени. Ещё много таких триггеров будет. Но потом, со временем, привыкнешь,и не будет так больно.
Катюша, спасибо большое. Очень хочется надеяться, что это время наступит. Очень хочется жить спокойно. Устала уже, а никак не отпускает...
Татьяна+Валера = пустота

Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Ira1960 писал(а):
20 мар 2024, 13:07
Танюша!

Понимаю каждое чувство и переживание. Рана свежая и сильна. Ей надо хоть прозрачно затянуться, чтобы стало чуточку легче. Вы с Мишей справитесь, не сразу, не легко и просто, но справитесь. Попомни мои слова.

Обнимаю бережно! И пусть день будет спокойным.
Ира, спасибо. День и правда был спокойным... Только бы и вечер не подвёл. Уже мозгами понимаю, что ничего не вернуть, что его нет, что надо жить дальше. А как что вспомню или представлю, как бы с ним это было и всё.... упала ниже плинтуса. Очень тяжело эту любовь и привязанность пережить. Мишке ещё тяжелее, ведь я сейчас "не сахар". Ещё и за меня переживает, поэтому стараюсь не сколько ради себя, а сколько ради него.
Спасибо тебе большое за добрые слова.
Татьяна+Валера = пустота

Потерянная в горе
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 янв 2024, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Потерянная в горе »

Anastassia писал(а):
20 мар 2024, 11:13
Таня, добрый день. Разрешите побуду рядом. Очень хочется вас поддержать. Так бывает, что держишься какое-то время, а потом что-то выбивает из колеи, как, например, вас собрание. Со временем станет немного легче преодолевать такие моменты, не все будет так сильно ранить. Давайте по- тихоньку идти дальше…
Настя, спасибо. Когда кто то рядом, всегда легче становится.
Сама уже вижу, что стала спокойнее по сравнению с первым месяцем (а может и успокоительное действует), но все равно.... ещё качели раскачиваются. Как бы их остановить, сойти и идти по тихонечку дальше.
Татьяна+Валера = пустота

Оля-Оля
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Оля-Оля »

Танечка, держись, милая! Хорошо, что помогают успокоительные, а ещё мне очень помогают истории этого форума, читаю старые темки, тех, кто уже прошёл этот тяжёлый путь и легче становится, видно, как человек сначала безутешен, а потом видит свет в конце тоннеля, жизнь потихонечку становится полегче и позже совсем уже можно жить, храня в сердце любимого человека, но не мучаясь при этом каждую минуту. Обнимаю, мы рядом!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»