Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
katerinka-us
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение katerinka-us »

Забыла спросить. А почему кот - и Рекс? Просто очень-очень необычно.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Блик
Вероисповедание: Другое

Сообщение Блик »

Спасибо большое,девочки, зав вашу поддержку. Она для меня неоценима, только этот форум и спасает, иначе бы рыдала без остановки. А так с остановкой.
ваша сестра писал(а):
06 апр 2024, 06:40
мне,например, не нужны комплименты
А мне нужны комплименты, но именно от моего мужа, именно от него. Потому что это одно из проявлений его любви. И я ему комплименты говорила, это же приятно, радовать любимого человека. Тем более, что это правда.
Net777 писал(а):
06 апр 2024, 09:35
Я очень очень тебя понимаю, любовь не проходит, она остаётся в сердце. Желаю тебе сил и здоровья. Обнимаю и побуду рядом.
Да, любовь не проходит. Я не понимаю вообще, как она может пройти. Будь рядом, я тоже тебя обнимаю.
katerinka-us писал(а):
06 апр 2024, 11:13
Забыла спросить. А почему кот - и Рекс? Просто очень-очень необычно.
А вот в этом вся суть моего Владички. Он очень нестандартный человек. Не только я так думала, все окружающие так считали.

В любой компании был лидером, всегда. Яркий, харизматичный, остроумный. Я сама сколько раз наблюдала, как на него женщины западали за пять минут общения, а мужчины хотели с ним общаться и срочно дружить.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 06 апр 2024, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 8.6
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Tattijana

Сообщение Tattijana »

Наташенька, решила ещё раз написать тебе. Очень тяжело воспринимаются даты, когда они в первый раз без самого дорогого человека...
Любовь никуда не денется, Наташ. И память будет однажды светлой, без горьких слез.
Какая ты молодец, удивительно придумала с Рексом) Кошек вообще очень сложно дрессировать, они делают только то, что нравится им самим. Тут, видимо, вы совпали)
А у нас Рексом зовут немецкую овчарку. Нашли щенком на улице и вот уже шесть лет он в нашей хвостатой стае)

Сил тебе, Наташенька.

Царствие Небесное р.Б. Владиславу.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 06 апр 2024, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ
Мамочка, милая моя, прости меня пожалуйста за все...
Прошу, помолитесь вместе со мной о моей маме Александре
viewtopic.php?f=141&t=31798

ваша сестра
Друзья
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Сообщение ваша сестра »

ваша сестра писал(а):
06 апр 2024, 06:40
..мне,например, не нужны комплименты..
Возвращаюсь к этому не для сравнения,а как размышлению..
Net777 писал(а):
06 апр 2024, 09:35
..А мне нужны комплименты, но именно от моего мужа, именно от него...
Наверное,я ,Наталья ,слишком въедливая :oops: в слова и для меня комплимент - это вежливое приятное замечание, знак внимания,который нравится слышать от окружающих.
В нашем союзе ,где было "море" симпатии,эмпатии и телепатии слова были не нужны..
примерно так:
https://yandex.ru/video/preview/500446109677923614
вероятно,всё несказанное,он унёс ссобой и Это ждёт меня потом... :ok:
Блик писал(а):
06 апр 2024, 05:12
..Сегодня у нас день свадьбы. 23 года было бы официальному браку...
Поздравляю с Вашей годовщиной.
Делюсь...
Мои 25... :friend:

Ira1960

Сообщение Ira1960 »

Наташа!

Прочитала про номер с Рексом . Какая же ты умница! Только любящий свою семью человек мог придумать такое. Невероятный номер, аплодирую стоя!

Несмотря на горе, с Годовщиной свадьбы! Такая любовь не умирает никогда и достойна того, чтобы о ней знали другие. Царствия Небесного рБ Владиславу!

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик

Сообщение Блик »

Tattijana писал(а):
06 апр 2024, 16:05
Наташенька, решила ещё раз написать тебе. Очень тяжело воспринимаются даты, когда они в первый раз без самого дорогого человека...
Да, очень тяжело. Так горько, так больно. Невозможно без него жить. Такая тоска накрывает.
Огромное спасибо за сочувствие, очень нужна эта поддержка, особенно сейчас.
Tattijana писал(а):
Любовь никуда не денется, Наташ. И память будет однажды светлой, без горьких слез.
Да, я верю в то, что любовь все преодолеет. И эту разлуку тоже. Наверное, будет когда-то память светлой, пока дикая тоска.
Tattijana писал(а):
Какая ты молодец, удивительно придумала с Рексом) Кошек вообще очень сложно дрессировать, они делают только то, что нравится им самим. Тут, видимо, вы совпали)
А у нас Рексом зовут немецкую овчарку. Нашли щенком на улице и вот уже шесть лет он в нашей хвостатой стае)
Спасибо за добрые слова, муж и дочка часто вспоминали это новогоднее выступление. Да Рекс и сейчас выполняет команды. Владику нравилось, нам с Рексом тоже. :D
Tattijana писал(а):
Царствие Небесное р.Б. Владиславу.
Спасибо !!!!
ваша сестра писал(а):
07 апр 2024, 06:18
Наверное,я ,Наталья ,слишком въедливая ...
В нашем союзе ,где было "море" симпатии,эмпатии и телепатии слова были не нужны..
Не-а, это я слишком въедливая. Мне было приятно радовать любимого ласковыми словами, так же как и ему меня. При том что
ваша сестра писал(а):
07 апр 2024, 06:18
было "море" симпатии,эмпатии и телепатии ...
Наоборот, сейчас мне кажется, что нужно было больше этих слов говорить. Я и сейчас говорю, только мой любимый не отвечает.
Тут бессмысленно спорить , каждая пара выбирает для себя наиболее комфортный вариант общения. Лишь бы двоим вместе было хорошо. Нам было хорошо, ОЧЕНЬ!

ваша сестра (как вас зовут, если не секрет?), с удовольствием посмотрела видео с вашим мужем и дочкой! Очень душевное! Спасибо за возможность увидеть кусочек семейного счастья! Какие же мужчины классные у наших девочек. И радостно, что они были. И горько, что их нет. Светлая память вашему мужу.
И спасибо за поздравления с годовщиной свадьбы.
Это любовь моя,

Блик

Сообщение Блик »

Ira1960 писал(а):
07 апр 2024, 18:38
Наташа!
Прочитала про номер с Рексом . Какая же ты умница! Только любящий свою семью человек мог придумать такое. Невероятный номер, аплодирую стоя!
Ирочка, спасибо тебе большое! Ты так меня поддерживаешь, спасибо!
И за аплодисменты спасибо тоже :kiss: Да, я очень люблю мою семью, мы оба с Владиком семейные люди. Семья на первом месте. Так нам было кайфово жить! ОЧЕНЬ!
Ira1960 писал(а):
07 апр 2024, 18:38
Несмотря на горе, с Годовщиной свадьбы! Такая любовь не умирает никогда и достойна того, чтобы о ней знали другие. Царствия Небесного рБ Владиславу!
Обнимаю!
Спасибо, плачу! Особенно в месте про любовь. Царствие Небесное моему дорогому и любимому Владику!
Обнимаю в ответ.
Это любовь моя,

Блик

Сообщение Блик »

Расскажу, как я спасалась (от самой себя?) в такой радостный прежде для нас день - день нашей свадьбы.
Проснулась в два часа ночи и заснуть больше не смогла. Раньше бы мне Владик сказал: "Кыца, ты чего не спишь? Ложись отдыхай." Обнял бы, поцеловал и я бы заснула счастливая.
А сейчас... Слушала голос моего любимого, смотрела фото и видео. Рыдала, плакала, зажигала свечи и благодарила его за всё. Просила прощения и признавалась в любви. Да вы и сами все это знаете.
Хорошо, что есть этот форум. Реальное спасение. Читала разные темы, писала, опять рыдала. Дотянула кое-как до утра.
Утром на море с собакой, короткий заплыв и бегом на тренировку. После неё собаку под мышку - и поехала в соседний город к подруге.
Бегу из нашего любимого дома, хоть куда-нибудь. А раньше бежала домой...

Сидя в автобусе поняла, что дорога меня успокаивает. У меня с дорогой связано много положительных эмоций. Мы часто ездили с Владиком - и это всегда плотное общение, интересные разговоры, песни, шутки, смех. Быстро сменяющаяся картинка за окном, красивые пейзажи - релакс для мозга. Новые впечатления, предвкушение цели поездки. Вывод - нужно больше ездить. Сейчас так обязательно.

С подругой и ее дочкой поехали на речку. Природа, журчащая вода, щебет птиц, молодые листочки на деревьях - я их даже подошла понюхала - пахнут весной. Солнышко. Весна.
Речка горная, вода холодная - это и хорошо. Побродила по бурлящей воде, повыше колена (глубже трудно, только если ползком, т.к. речка неглубокая.)

Мысли про мужа постоянным фоном, никуда боль не исчезает, ты просто живешь с ней.
Но на природе легче, действительно легче. Хотя бы мимолетно ловишь эти моменты спокойствия и умиротворения.

Обратно меня подруга отвезла на машине и мы ещё два часа гуляли у нас по набережной. Гуляли и разговаривали. О! Я впервые купила мороженое после смерти мужа. Вообще никаких вкусовых желаний не было - а тут захотелось. Домой мы с Ирочкой (собачкой) вернулись к 10 часам вечера. Прекрасно, еще один день пройден. Только мой дорогой меня не поздравил и цветов не подарил...

У нас дома на стене висит золотая табличка с надписью: "Мы ещё расслабимся, дорогая..." Владичка делал на заказ и мне подарил. Вот теперь буду ждать, когда же МЫ расслабимся, ведь обещал...
Последний раз редактировалось Vesna 08 апр 2024, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.9 правил форума.
Это любовь моя,

Оля-Оля
Друзья

Сообщение Оля-Оля »

Наташа, здравствуй!!! Какое совпадение, у меня тоже 6 апреля день свадьбы. Из-за мамочки мы его тоже не отмечали почти, тихонько посидели вечером, мне было очень тяжело в этот день. Спасибо тебе за добрые и светлые рассказы про вашу семейную жизнь с Владичком, так трогательно читать! А про животных отдельное спасибо, низкий поклон! Какие молодцы, что забрали себе котёночка, и подарили ему любовь! Он сейчас тоже у вас живет?
Обнимаю!!!
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Блик

Сообщение Блик »

Да, Оля, Рекс и сейчас у нас. В данный момент лежит у меня в ногах, мурчит. Рядом Яшка - его сын. Причуды генетики - Рекс мелкий черный кот, мама Яшки тоже была мелкая, а Яшка у нас богатырь. В два раза больше родителей. Почти мейнкун ))
Это любовь моя,

Вернуться в «Помогите пережить горе»