Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
rain
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 13:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение rain »

Примите мои соболезнования. Сейчас Вам очень тяжело. Эти самые черные дни нужно просто пережить и стараться заботится о себе и своем здоровье.

Наташа1867
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Наташа1867 »

Мариночка,как больно за вас,просто побуду рядом,ещё нет 40 дней ,как я потеряла своего Серёженька,сейчас боль становится немного другой ,не такой невыносимой,кто то вам помогает ,кто рядом с вами?Не отказывайтесь от помощи,я по себе знаю ,как вам сейчас тяжело ,обнимаю.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Марина:Skub
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 11:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Марина:Skub »

rain писал(а):
01 май 2024, 10:35
Примите мои соболезнования. Сейчас Вам очень тяжело. Эти самые черные дни нужно просто пережить и стараться заботится о себе и своем здоровье.
Не могу так халатно поступить со своей жизнью,ребенком и близкими мне людьми…..нужно искать силы дальше

Марина:Skub
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 11:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Марина:Skub »

Наташа1867 писал(а):
01 май 2024, 12:37
Мариночка,как больно за вас,просто побуду рядом,ещё нет 40 дней ,как я потеряла своего Серёженька,сейчас боль становится немного другой ,не такой невыносимой,кто то вам помогает ,кто рядом с вами?Не отказывайтесь от помощи,я по себе знаю ,как вам сейчас тяжело ,обнимаю.
У нас только 13 дней…каждый день боль становится больше…знаю что нужно жить…он был единственным сыном в семье…спасибо за поддержку Вам.

Kykla
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Kykla »

Марина, примите пожалуйста мои соболезнования.
Обязательно ищите в себе силы жить дальше. У вас ребёнок, ему нужна мама. Сейчас вам тяжело, я очень понимаю вас, но будет легче.
Пишите на форуме, вас поймут и поддержат.
Меня зовут Юля, можно на ты

Оля-Оля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Оля-Оля »

Марина, здравствуйте, как Вы? Пишите тут, выговаривайтесь, рассказывайте нам, что чувствуете!!! Как проходит день? Есть ли занятие, которое Вас может отвлечь от боли? Может, прогулки с ребенком? Думайте поменьше, прислушивайтесь к себе. Организм сам подскажет, что необходимо.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Марина:Skub
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 11:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Марина:Skub »

Оля-Оля писал(а):
05 май 2024, 14:10
Марина, здравствуйте, как Вы? Пишите тут, выговаривайтесь, рассказывайте нам, что чувствуете!!! Как проходит день? Есть ли занятие, которое Вас может отвлечь от боли? Может, прогулки с ребенком? Думайте поменьше, прислушивайтесь к себе. Организм сам подскажет, что необходимо.
Здравствуйте,сегодня Пасха,светлый и любимый праздник. Мы планировали встретить его в кругу друзей,дочь отдать свекрови..
в голове постоянно рандомные факты и события совместной жизни… где мы жили-наша квартира(он там умер),сегодня там не была,не смогла… :cry:
Головой понимаю,что надо жить дальше.. у его родителей,кроме нас с их внучкой никого больше нет…иногда посещают мысли «лучше бы я умерла,интересно как бы ты был на моем месте»,друзья его зовут сегодня в гости.. настойчиво просят меня «развеется»,не знаю…девушка,25 лет,в черном платке-вдвова…вызывает жалость и скорбь… страшно и больно…
Последний раз редактировалось Vesna 05 май 2024, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.17 правил форума.

Марина:Skub
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 апр 2024, 11:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Марина:Skub »

Гуляю с мамой или моей бабушкой…когда надеваю платок,вижу как мои родные мне сочувствуют.. им меня жаль..
моего мужа похоронили на его Родине-Азербайджан..я даже не могу к нему приехать на могилу..
из занятий-только ребенок..и все.. иногда даже через силу себя заставляю расчесать волосы.. хочу начать заниматься спортом.. бегать по вечерам. Чтобы гнать лишние мысли.. 31 мая ему будет 40 дней…
1 июня,я надену платье,туфли и пойду в одиночестве начинать новую жизнь без него..я его очень люблю,но считаю живым-живое.. мертвых нужно помнить..мое сердце навсегда для него…
В голове бесконечные мысли и вопросы….прчему мы ложились спать,и он даже не сказал что ему плохо,он умер во сне..даже не понял,наверное
Последний раз редактировалось Vesna 05 май 2024, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 правил форума, п. 5 правил раздела «ППГ».

Наташа1867
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Наташа1867 »

Мариночка, здравствуйте.Вы молодец! С бегом вы очень хорошо придумали, это точно поможет,дочери нужна здоровая и сильная мама ,помолюсь за вас с доченькой,у вас очень правильный настрой,обнимаю.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Оля-Оля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Причина-следствие. Страшная обида на покойного

Сообщение Оля-Оля »

Марина, здравствуйте!!!! Я рада, что находите в себе силы приходить на форум, писать, делиться своей болью. Через некоторое время станет легче, поверьте!!! Вы научитесь с этим жить. Дочка будет Вашим стимулом и лучиком радости. Вы читали другие темы? Посмотрите, как много людей испытывают потери и проходят эти испытания. Не опускайте руки!!! Сейчас у Вас самое тяжкое время боли и принятия новой жизни. Держите мою руку.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»