Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Irina-Sky
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Irina-Sky »

На новый 2011 год я подарила любимому футболку с таким рисунком. (Хотела чтоб он знал и видил, что без Него не будет и меня...) Ему очень понравилось) Мы все смеялись и его папа сказал что тоже хочет такую же) Он был в ней такой милый, трогательный) ...

Изображение

Вот еще захотела выложить мою половинку, почему-то хочеться поделиться о том, какой был (и есть) этот удивительный и невероятный человек.

Изображение

Изображение

Изображение

2006 год - фото сделано за день до больницы. Тогда случился 3 рецидив, который мы пережили

Изображение

Изображение
Не знаю как жить дальше

Juli
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Juli »

Ира, Виктор очень интересный парень, на актера похож. Мороз пошел по коже от фотографии в шляпе, пока прокручивала увидела глаза и взгляд Жанны. Уже не раз замечала люди, ушедшие от онкологии чем-то похожи.

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение мама света »

Да, правда очень симпатичный и интеллигентный, и глаза действительно у всех таких больных очень выразительные. Ирочка , крепитесь, мы с вами.
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Ольга79
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Ольга79 »

Ирина..какая вы молодец.Так поддерживали любимого,теперь его родителей не оставляете..всё правильно..жизнь дана на добрые дела..А мама,конечно,ревнует..Но она вас поймёт обязательно.Она же ваша мама,значит и сердце у неё такое же доброе как и у вас. Очень хочется поддержать вас :rose: .Сил вам :heart:

Аватара пользователя
Irina-Sky
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Irina-Sky »

Спасибо дорогие мои за теплые слова :rose: Да, правда, ему часто говорили что он на актера похож. Говорили что у нас будут красивые дети... Я тоже стала замечать что у людей с таким заболеванием глаза очень похожи.

Он занимался музыкой. Играл на гитарах, синтезаторе, барабанах, флейте. Потом, когда руки совсем разболелись, стал изучать и делать музыку электронную на компьютере. Писал стихи, пел песни. Я не могу сейчас их слушать, очень больно, они очень грусные... Очень его занимал кубик-рубик :crazy: Долго с ним возился. Но в конце концов собрал! Меня стал учить, чтоб я тоже собрала. Но не успел.
Вообще странно так все получается... Он интересовался жизнью намного больше чем я. На что он как-то сказал: "Вы (имел ввиду здоровых людей) никогда не поймете меня, т.е. моего интереса к жизни, когда каждый день может быть последним, как здорово просыпаться когда ничего не болит - это уже счастье". Так оно и есть на самом деле. Он мечтал просто побегать. Просто побегать! Надеюсь что Там он все может, все о чем мечтал...
Я жила им, его интересами. Он показал мне, какой удивительной может быть жизнь.
А теперь...теперь...стало все не нужным и не интересным без Него.
Простите, что много пишу...мне очень хочеться про него рассказывать.
А любовь к нему становится только с каждым днем сильней (может это уже сумашествие :crazy: )
Не знаю как жить дальше

Juli
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Juli »

Ира, решила ответить на вопрос в Вашей теме. Мы лежали в Боткинской, как раз тот страшный январь - февраль провели в отделении.

Аватара пользователя
Irina-Sky
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Irina-Sky »

Спасибо Юля за ответ.
Боже мой... мы тоже были в Боткинской.
Не знаю как жить дальше

Juli
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Juli »

Irina-Sky писал(а): Писал стихи, пел песни. Я не могу сейчас их слушать, очень больно, они очень грусные... Очень его занимал кубик-рубик :crazy: Долго с ним возился. Но в конце концов собрал! Меня стал учить, чтоб я тоже собрала. Но не успел.
Вообще странно так все получается...
Ира, Жанна тоже писала стихи и песни (мы об этом даже не знали, только после смерти в компьютере и тетрадки ее нашла) и рисовать любила, только рисунки у нее странные.... (тема смерти прослеживается). И очень любила головоломки, кубик рубика тоже в больнице собирала....
Вот такие совпадения :angel:

Juli
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Juli »

мы были на третьем этаже, второй вроде получше (не условиями, а отношением...)

Аватара пользователя
Irina-Sky
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Не знаю как жить дальше без моего Героя

Сообщение Irina-Sky »

Видимо такие люди не только глазами похожи, но и стремлением и интересом к жизни.
Мы тоже были на 3-ем этаже... Корпус только не знаю какой по номеру. Но наверное там он один для таких тяжелобольных... :shock: У нас была одна очень хорошая медсестра, такая умничка. А лечащий врач... одно название... Посмотрит секунду и уйдет. Или вообще ее не найдешь.
Не знаю как жить дальше

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»