Нужно ли скрывать личную жизнь?

Здесь можно поговорить о трудностях, проблемах адаптации, связанных с переживанием смерти близкого человека (Премодерация)
Тати
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:23
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Нужно ли скрывать личную жизнь?

Сообщение Тати »

Сеня писал(а):
А ребенок мой еще слишком мал и не умеет говорить.
Но это не значит, что он не привяжется к новому мужчине.
.... тогда появление кого-то "несерьезного" может очень травмировать ребенка.
Ну это лично по мне.
Ну вот! Без меня, меня женили! Еще нет такого мужчины, который будет вхож в мой дом. А так пообщаться по тел., смс, сходить в кино - это как раз несерьезно и его необязательно тащить домой, знакомить с ребенком. И я никак не травмирую ребенка, если схожу в кино или еще куда-нибудь, когда ребенок спит.

Аватара пользователя
Сеня
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:20
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: Нужно ли скрывать личную жизнь?

Сообщение Сеня »

Тати, Вас никто не женил :) :acute: Вы просто меня немного не поняли) Это было просто рассуждение к фразе про неразговаривающего ребенка, что дело не в расскажет-не расскажет, а в ребенке.
Я это как раз к тому и писала, что пока все на стадии смс-кино-кафе - так и надо, без ребенка. Что как раз, если есть с кем оставить, встречаться надо без дитеныша.
Черная полоса бывает взлетной...

Тати
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:23
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Нужно ли скрывать личную жизнь?

Сообщение Тати »

Сеня писал(а):Это было просто рассуждение к фразе про неразговаривающего ребенка, что дело не в расскажет-не расскажет, а в ребенке.
Я это как раз к тому и писала, что пока все на стадии смс-кино-кафе - так и надо, без ребенка. Что как раз, если есть с кем оставить, встречаться надо без дитеныша.
Я все поняла. Просто мне, как оптимисту, хочется надеяться, что дальше ВСЕ будет только хорошо! Ведь мой ребенок никогда не видел папу и хочется рядом с собой просто хорошего мужчину, чтоб был пример.
Я тоже задумывалась о том, что ребенок может привязаться к мужчине, а я с ним потом расстанусь. Но я надеюсь, что меня это не коснется. Что появится мужчина один и навсегда! Но об этом рано еще говорить.

raechka001
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 май 2011, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нужно ли скрывать личную жизнь?

Сообщение raechka001 »

а у меня свекровь квартиру собралась отсуживать, которую муж получил от войск на полный наш состав семьи... только лишь из страха, что я в неё кого то приведу. позабирала дорогие вещи что бы я их не насила и отдала своей дочери... я же должна траур носить.... я не отказываюсь носить траур... я ходила в нем 40 дней сейчас сняла на улице жарко.... но траур остался в моей душе....

Ответить

Вернуться в «О психологических проблемах и трудностях в адаптации»