Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Здесь можно поговорить о трудностях, проблемах адаптации, связанных с переживанием смерти близкого человека (Премодерация)
Ночь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 май 2010, 12:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Ночь »

Олеся и Юля! Напишите все же,почему вы думаете что это не шарлатаны? Интересно очень.А что видела ваша знакомая Там? У меня наплывами-то верю,что эта жизнь так просто не кончается,а то...Ответьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Евфросиния
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Сумы

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Евфросиния »

Ночь писал(а):Олеся и Юля! Напишите все же,почему вы думаете что это не шарлатаны? Интересно очень.А что видела ваша знакомая Там?
Ночь, перечитайте, пожалуйста, еще раз тему, особенно обратите внимание на объяснения этих явлений священниками. И обязательно посмотрите видеоматериал, рекомендованный вот здесь - https://memoriam.ru/forum/viewtopic.php? ... 892#p72892. :ok:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

думаю, что надо смириться с тем, что для нас приготовил Бог. Хотя знаю человека, который постоянно посещает экстрасенса (не знаю как точно они называются) и увязла в этом, теперь без него не может справиться с любой ситуацией. Как можно с ней поговорить и убедить, что больше этого не стоит делать.
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

меня многие уговаривают к ним обратиться в связи с моей бедой, обещают что они помогут исправить ситуацию.. Только какую цену за это можно понести?
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Евфросиния
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 09:39
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Сумы

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Евфросиния »

Svetlana2010 писал(а):Хотя знаю человека, который постоянно посещает экстрасенса (не знаю как точно они называются) и увязла в этом, теперь без него не может справиться с любой ситуацией. Как можно с ней поговорить и убедить, что больше этого не стоит делать.
Света, попробуйте поговорить с ней, используя те материалы которые даны в этой теме. Кроме того, можете дать ей ссылку на сайт Заговор.ру - https://www.zagovor.ru/. Там очень много материалов собрано по проблеме.
меня многие уговаривают к ним обратиться в связи с моей бедой, обещают что они помогут исправить ситуацию.. Только какую цену за это можно понести?
Я так понимаю, это риторический вопрос? - Вы ведь прочитали эту тему и просмотрели видеоматериалы? ;)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

Да, на меня особенно произвело впечатление "Исповедь ясновидящей" и отзывы на сайте про гадание людей. Как сказал мне мой наставник (я так называю своего знакомого, очень мудрый человек) будущее нельзя предсказать, ведь Бог дает нам всегда выбор как поступать, поэтому через них Вам указывают путь бесы. думаю, что такой дар если дается, то в наказание. Обязательно с ней поговорю, но мне кажется она уже от него зависима настолько, что не может вырваться из этого круга. Буду стараться, если помогу значит и жизнь прожита не зря.
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

наверное для этого и существуют все маги, чтобы через них нечистая сила пока человек в горе, забирала их души
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Лидия »

Svetlana2010 писал(а):Да, на меня особенно произвело впечатление "Исповедь ясновидящей" и отзывы на сайте про гадание людей. Как сказал мне мой наставник (я так называю своего знакомого, очень мудрый человек) будущее нельзя предсказать, ведь Бог дает нам всегда выбор как поступать, поэтому через них Вам указывают путь бесы. думаю, что такой дар если дается, то в наказание. Обязательно с ней поговорю, но мне кажется она уже от него зависима настолько, что не может вырваться из этого круга. Буду стараться, если помогу значит и жизнь прожита не зря.

Ни в коем случае не обращайтесь ни к каким гадалкам, ни к ясновидяшим...и сами этим не занимайтесь...у меня есть наглядный пример, моя старшая сестра в свое время занимлась вызванием всякой нечисти...теперь постоянно, вернее с завидной регулярностью, лежит в психбольнице...
не надо, прошу Вас

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

Svetlana2010 писал(а): Ни в коем случае не обращайтесь ни к каким гадалкам, ни к ясновидяшим.
Я точно сделала выбор. Не обращусь никогда, и советов не буду слушать
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Связь с бесами, вызов душ и прочая нечисть. Польза или вред

Сообщение Svetlana2010 »

Как то цитата, уважаемая Лидия не получилась. Мне одного жаль, что мой муж как то сходил к гадалке или бабушке, не знаю, а она ему сказала, что у него в 27 лет будет все, а в 28 все закончится... на него это произвело сильное впечатление.. а я говорила ну чему ты веришь. А получилось, что неделю до 27 летия не дожил
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Ответить

Вернуться в «О психологических проблемах и трудностях в адаптации»