Помогите понять... Я не знаю как вести себя с этой женщиной...

Здесь можно поговорить о трудностях, проблемах адаптации, связанных с переживанием смерти близкого человека (Премодерация)
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 09:53
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Помогите понять... Я не знаю как вести себя с этой женщи

Сообщение Konstantin »

К сожалению сталкиваюсь на работе с подобными ситуациями частенько. Связано с с сотрудниками. Часто приходится разбираться,..была и подобная ситуация.
Сейчас Вам в этой ситуации с пылу-жару, дать совет в моем понимании невозможно, (сейчас все на взводе, и Вы и она), но я так думаю прийдется вам немного подождать.....успокойтесь с дочкой...не обращайте внимания.....не теребите себя, его и ее....со временем все уляжется....но не сразу.

Аватара пользователя
мариша-а-а
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пермь

Re: Помогите понять... Я не знаю как вести себя с этой женщи

Сообщение мариша-а-а »

Наверное вы правы, но БОЛЬНО-О-О-О!
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.

ludabali
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:36
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите понять... Я не знаю как вести себя с этой женщи

Сообщение ludabali »

Марина, примите слова понимания и поддержки, вам много сил ещё потребуется, но надо идти ! Когда мне говорят ради сына ...сначала переворачивало всё внутри, но это истинная правда, мы не имеем права оставить наших детей...насчёт вашего вопроса, Мариша, вы Жена вашего Мужа от Бога данного...и молитва вдовы, это теперь только Ваша молитва, а никакой другой женщины! ..."Ты, Господи Владыко всяческих, благоволил еси сочетати мя с единым из рабов Твоих...." Я не сразу вышла на страницу ,которую создали друзья мужа (ни один даже не поддержал ни его мать ,ни меня,это так ...страница и вроде памяти) там появилось много фото ,не хочу долго рассказывать.. единственное, что написала я ,что уважайте горе Вдовы, а кто этого не понимает, тому просто Бог судья...Сил вам и терпения! Храни Бог!

Аватара пользователя
мариша-а-а
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пермь

Re: Помогите понять... Я не знаю как вести себя с этой женщи

Сообщение мариша-а-а »

спасибо. Вы попали в точку...
Мы впервые понимаем смерть лишь тогда, когда она забирает человека, которого мы любим.

Ответить

Вернуться в «О психологических проблемах и трудностях в адаптации»