выходной по графику для поминовения

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
Максим_Т
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

выходной по графику для поминовения

Сообщение Максим_Т »

Здравствуйте. Мое имя - Максим. Хочу задать вопрос юристу. 26 августа будет поминовение 40-го дня моего родного отца. В этот день у меня рабочая смена с 8-00 до 21-00 (такой график работы 2 дня по 12 часов, потом 2 дня - выходные). Как мне поступить, если администрация завода откажет мне в предоставлении выходного по графику? В августе в нашей смене 192 рабочих часа; администрация установила норму в 180 рабочих часов. Поэтому один выходной по графику у меня есть, но начальство может сослаться на нехватку рабочих рук или большой объём производства. Заранее благодарен.

Lyelya
Юрист
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: выходной по графику для поминовения

Сообщение Lyelya »

Максим, добрый вечер! Примите мои соболезнования. Для начала, Вы напишите заявление на имя руководителя о предоставлении Вам выходного дня по семейным обстоятельствам, а на словах объясните Вашу ситуацию. Думаю, что Вам не откажут. Будут вопросы-пишите!
Прошу всех помолиться о моём любимом и дорогом муже Викторе... https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 11#p729734

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»