Результаты вскрытия

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
Vdova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Результаты вскрытия

Сообщение Vdova »

Добрый день! Муж умер 30мая этого года (28 лет), нашла его лежащим на диване, распростертого, на спине,все лицо и грудь в крови(бордового цвета)..диван,стена были в брызгах...приехавший врач скорой сказал, что вылезла язва на фоне алкоголя...пришел участковый..ухватился за эту версию, приходил криминалист...сказал "вызывайте людей с морга", сам вернее им позвонил...ничего не осмотрел, ни отпечатков пальцев не взял...труп мужа забрали, подруги вымыли квартиру, как положено, диван и все постельное друзья увезли в тот же день ..не знаю куда..была в шоке и трансе..половину не помню..НО..вскрытие показало, что была черепно-мозговая травма..что и послужило причиной смерти..сразу же завели уголовное дело, 1,5 месяца ждали результаты...меня вызывал следователь...все что, сказал..это то что алкоголя в крови не было, а череб пробит на 12 см..или мм..я не поняла (поняла что трещина была очень большая),из дома ничего не пропало, смерть настала утром,дверь была открыта входная...попросила результаты вскрытия..не дал...на этом все остановилось..больше меня никто не вызывал..по моему мнению, из-за халатности милиции дело просто прикрыли, т.к сразу после смерти не взяли ни показания соседей, ни отпечатки в квартире., сама принесла фото, чтоб соседей опросили, сим-карту..но думаю с этим ничем не работали..что произошло с молодым мужчиной, я так и не знаю....мне очень хотелось бы получить результаты вскрытия, чтоб проконсультироваться со специалистом....МОГУ И ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО на получение, как жена, этих результатов...могу и есть шанс бороться с безхалатностью милиции, следователей????...понимаю, что прошло время..но только сейчас начинаю приходить мозгами в себя..не знаю как молится за мужа, как за убиенного или внезапно умершего?.....Единственно ,чем страдал муж..это в последнее время пил и раньше падал в обморок от высокого давления...но последнии полгода вообще не падал....ПОМОГИТЕ!!!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Результаты вскрытия

Сообщение Sopiens »

Vdova писал(а):МОГУ И ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО на получение, как жена, этих результатов...могу и есть шанс бороться с безхалатностью милиции, следователей????
Имеете полное право. Требуйте у следователя возможности ознакомиться с материалами дела. Если откажет - пишите жалобу в прокуратуру.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»