Кофеек!

Раздел для неформального и дружеского общения
Аватара пользователя
Слезинка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Новосибирск

Re: Кофеек!

Сообщение Слезинка »

За приглашение спасибо. Я бы с удовольствием. Но нам море нужно, мы же из Сибири. И если выезжали - то обязательно, что бы в море ребенок поплескался. Мы их каждый год, а то и два раза в год на море возили. Теперь бы с дочкой раз в год и было бы здорово - это моя программа максимум.

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Туся »

Слезинка писал(а):За приглашение спасибо. Я бы с удовольствием. Но нам море нужно, мы же из Сибири.
Слезинка писал(а): Стою я там такая счастливая и не предполагала, что меня через несколько месяцев вдовой назовут.
О,так с морем еще проще,оно же Италию омывает со всех сторон,вот можем и поехать с девчонками своими,а я организую,главное определиться в цифрах/деньгах/,а море тут уже с мая начинается такое,чтобы купаться и не дорого...относительно...

а насчет вдовы....давай хотя бы тут не будем употреблять это слово...не теребить себе душу...нам хватает еще другого раздела,где мы с тобой к сожалению еще постоянные посетители...извини,самой это слово режет слух,хотя понимаю,что правде надо смотреть в глаза...

Аватара пользователя
Агния Львовна
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Кофеек!

Сообщение Агния Львовна »

Присоединяюсь к молодым.
Изображение

Кто не любит кофе - тот сам себя не любит!

Аватара пользователя
Слезинка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Новосибирск

Re: Кофеек!

Сообщение Слезинка »

По секрету для Агнии Львовны. Я уже два месяца как свой любимый кофе на цикорий сменила. И так сердце "выпрыгивает", а с кофе совсем плохо. Так что я со своим напитком пришла.

ВАСИЛЁК
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение ВАСИЛЁК »

Девчоночки привет! Хочу присоедениться к вам! Наташенька спасибо за приглашение.

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Кофеек!

Сообщение Оливочка »

Мжно к Вам на кофеек ? Ооо...я кофеманка...но вот курить бросаю, и чаёк теперь дую :) Да и желудок как у малденца. А так чувствую себя хорошо после грибочков )

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Туся »

Валюша,а ты какой кофе предпочитаешь,а то у нас скорее всего пока только кофе без кафеина,сама пью цикорий,как Оля,а что делать,сердечко за 100 переваливает...

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Туся »

Агния Львовна,спасибо за благословение этой темы,с Вашей подачи :thank_you: ,будем стараться настраиваться на ДРУГУЮ ЖИЗНЬ. :)

Kisstochka
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Kisstochka »

А я с удовольствием)))с утра проснуться без чашечки вкусного с молоком не могу. иногда в обед хожу в замечательную кофейню поблизости. Хорошо, что тепло у тебя, Туся! Обожаю тепло. а у меня резко континентальный климат- Урал... И холодно сегодня, хотя и солнце.Ходила гулять сегодня. пока не гуляется. И дома не сидится тоже)) бред какой-то)

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Туся »

да,по холоду и я не гуляю,предпочитаю под теплое одеялко и книжку,к сожалению это теперь так,но будем учиться жить ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ.А у меня действительно,ночью+8,днем +20,пока не жалуюсь...зато у тебя такие зимы скоро начнуться,что меня зависть начнет распирать,захочется в снегу поваляться,как в детсве....

Ответить

Вернуться в «"У самовара"»