О нас

Раздел для неформального и дружеского общения
Галина Р.
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Машек, расскажи, что тебя беспокоит? мы рядышком, плечо подставляем :friend:

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: о нас

Сообщение Счастье »

И я к вам на чай. С чаем :D . Люблю с мятой и мелисой. :coffee:
У нас пролиски ( не знаю как они на русском называются растут в саду. Мама с леса принесла и высадила, а еще дикие черные тюлбпаны и много много ландышей. :rose:
Скоро весна и на даче будет ух как красиво. Цветов море, все в зелени. :rose:

Галина Р.
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Ксюша, :rose:

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: о нас

Сообщение Умка »

Мария7 писал(а):мне раньше когда что-то делаю такое важное, работа когда хорошо получится или выздоровею после сильной простуды было так приятно ей рассказывать, как у меня что-то получилось и как это было, и у она всегда так же, сначала что-то преодолеет, достигнет, а потом рассказывает. я думала, что буду реветь всегда,когда будет плохо или неуютно, а я не реву, я просто чую, что она и так все знает, особенно охота теперь делать хорошее, чтоб она видела

:heart:
с трудностями справимся уж)
Мне тоже кажется, что он меня видит и все знает. И хочется что-то сделать, чтобы ему было приятно. Иногда приходится делать через силу - например, заставила себя возобновить свои походы к стоматологу (стало не до этого, когда мужу было уже совсем плохо). Уже есть прогресс... Знаю, он был бы рад. И с трудностями, конечно, справлюсь. Нужно просто привыкнуть, что справляться со всем теперь нужно самой.
Очень хочется весны! 8 марта каждый год Сашка утром, пока я сплю, ходил за цветами, приносил какие-нибудь весенние цветы - тюльпаны с ирисами - и обязательно охапку мимозы; вваливался прямо в куртке со всем этим благоуханием в спальню, и я просыпалась от аромата мимозы... :)
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: о нас

Сообщение Умка »

Счастье писал(а): У нас пролиски ( не знаю как они на русском называются растут в саду. Мама с леса принесла и высадила, а еще дикие черные тюлбпаны и много много ландышей. :rose:
Оксана, у моей бабушки (они в 70 км от границы с Луганской областью жили) тоже пролиски росли и ландыши. А черные тюльпаны росли в балке, мы на велике с папой ездили на них смотреть. А еще в степи (У степУ, как бабушка говорила) росли дикие ирисы - желтые и фиолетовые... А попозже - ковыль, как море! Красота такая...
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Аватара пользователя
Рябина
Друзья
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: о нас

Сообщение Рябина »

Хорошее название – незабудки. Очень любила их в детстве. Они были такие синющие, аж в глазах рябило. Похожие на небо. Может, поэтому и называние незабудки. А как тут забудешь?... Мы ведь не беспамятные какие-нибудь…
А настоящая любовь всегда безусловная. Всегда!..

«…И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей.»

Марусенька, какие старики! Вот она жизнь.

Мария7
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Петербург

Re: о нас

Сообщение Мария7 »

всем привет и обнимаю) :privet:
я на чашку чая :coffee: заскочить и пока работать буду, завтра черкну
остался последний день зимы, мне даже нравится, когда бывает 29 февр, когда взаймы зима берет, охота дольше протянуть радость ждать весну
в Питере солнышко уже неск дней, снега почти не осталось в городе. так люблю это время, когда 1 шаг до весны

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: о нас

Сообщение Счастье »

Ну мне всетаки интересно как они называются и есть ли в России :D , у нас они растут по всему лесу и оврагам.
А еще люблю простую полевую ромашку, а из ранних весенних кашку :D , не знаю правильного названия , они маленькие синенькие. Любила в детстве их собирать у тереконов :D .
Хочу в детство :oops: , хочу бежать по лесу с цветами к родителям и знать что мама сплетет веночек из любых цветов и оденет мне его и я буду дальше мотыляться по лесу, но уже красивая :D и нарядная.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: о нас

Сообщение Умка »

Пролисок - по-русски значит "подснежник". Но подснежники - белые, по-моему, а бабушка пролисками называла такие синенькие цветы. Хотя вообще подснежниками часто называют любые цветы, которые раньше всех зацветают, почти из сугробов. Оксана, а ваши пролиски какие из себя?
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: о нас

Сообщение Умка »

И если это те пролиски, на которые я думаю, то в России они есть везде. Ну, как минимум в Ростовской области и Сибири :D .
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Ответить

Вернуться в «"У самовара"»