Оцениваем аватарки и подписи!

Раздел для неформального и дружеского общения
Аватара пользователя
grita
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:49
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение grita »

Дорогие форумчане :sunny: ,мальчики и девочки!
Предлагаю на мгновение забыть о теме сайта, о том какие печальные события наших жизней собрали нас всех здесь...о горе ...о слезах...и открыть излюбленную тему всяких-разных других форумов и оценивать аватарки и подписи друг друга! Давайте же ,- вперёд, всего лишь немного творчества и фантазии :victory: ...а если ещё добавить историю/предисторию...ваще было бы супер!


...Начну я с предистории, так как оценивать сама себя не стану : как известно (изложила в своей темке :) ) у меня поселилась дома бабочка...следовательно и натолкнула она меня...вдохновила можно сказать! Прибегаю вечером домой и с трепетом в душе ищу её, шаря взглядом по кухне...
...Это только, кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Кризисный психолог »

Она у Вас живет прямо постоянно? :crazy:
Удивительно!
Про историю моей аватары сказать нечего.
Лазил по сайтам с аватарами, искал что нибудь приличное.
Нашел это. Понравилось. Соответствует внутреннему состоянию.
Хотя нелепо выглядит "Кризисный психолог" с изображением богатыря.
:D
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
grita
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:49
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение grita »

:oops: :oops: :oops:

Кризисный психолог, а Вы не оценили мою аватарку и подпись... :oops:
...Это только, кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Аватара пользователя
Ищущая
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:45
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Ищущая »

Grita, по всей видимости, у тебя останится не только самая осмысленная аватара, но и со своей историей! :)
Так что считай это высшей оценкой! :friend:

Я вот тоже не удержалась и нашла понравившуюся мне картинку :)
"То,что ты сделаешь со всем этим дальше,ты выбираешь сам" (с) Р.Бах

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Кризисный психолог »

Прошу прощения :) :rose:
Замечательная аватара! И по теме!
А уж про подпись даже говорить не надо. Это действительно мудрость, которой я вижу подтверждения ежедневно.
Только я бы еще указал автора этой мудрости :oops: Автор этой цитаты - известный психолог, основатель экзистенциальной школы психологии Виктор Франкл :)
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Дениска
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:08
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Дениска »

Мне приходится в 35 лет (даже не приходится, а сам смотрю, ибо здорово) смотреть "Смешарики".
Крош - персонаж очень веселый, неунывающий. Всегда смотрит на все с оптимизмом. :yahoo: :sunny:

Я такой же. Иногда это мешает в работе. Но из-за работы переделывать свои взгляды, устои, характер, возможно веру, я не собираюсь.

Лучше не вырости в должности, а вырасти духе. (во загнул) :D
ей Гряди, Господи.

Аватара пользователя
grita
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:49
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение grita »

Кризисный психолог, подпись отредактивала, спс за подсказку :)
Вам за аватарару ставлю "10"- :cool: Ваше могущество впечатляет! А вот подписи не наблюдается ...

Ищущая , смотрю тоже обеспечила себя аватаркой и подписью "10" и "10"...замысловато... :victory: , вдохновение пришло :angel:

Дениска,аватара - "10", неужели ты собрался мир выкрасить в розовый цвет ?:sunny: , забавно! И даже более!!! :cool: , только вот подписи нима... :(

...только моя аватарка чёто не шевелицццца...там бабочка должна крылышками метельшить :grustno: ...
...Это только, кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Аватара пользователя
Ищущая
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:45
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Ищущая »

grita писал(а):...только моя аватарка чёто не шевелицццца...там бабочка должна крылышками метельшить :grustno: ...
она не шевелиться потому, что ты ее, видимо, в размере уменьшала, чтобы на форум запихнуть. вот анимация и перестала существовать :) он и без анимация - ававтара на 10 баллов :)
"То,что ты сделаешь со всем этим дальше,ты выбираешь сам" (с) Р.Бах

Аватара пользователя
Агния Львовна
Модератор
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 08:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Агния Львовна »

Кризисный психолог писал(а):Прошу прощения :) :rose:
Замечательная аватара! И по теме!
А уж про подпись даже говорить не надо. Это действительно мудрость, которой я вижу подтверждения ежедневно.
Только я бы еще указал автора этой мудрости :oops: Автор этой цитаты - известный психолог, основатель экзистенциальной школы психологии Виктор Франкл :)
Михаил Игоревич, а ведь я думала, что это Вы либо в самодеятельности участвовали, либо в ролевых играх! Ведь похож патретик-то! Внешне, я разумею. А уж внутренне! :cool: ... Ну знаете, таким женским батальоном управлять - это просто уму непостижимо. Бехтерева отдыхает. И Бехтеревка тоже. :)

Утешительный ПОП
Священник
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 20:33
Откуда: Гомель

Re: Оцениваем аватарки и подписи!

Сообщение Утешительный ПОП »

А как вам моя? :?
"крепка, как смерть, любовь" (Песн.8,6)
Азъ есьмъ многогрешный священникъ Владимиръ

Ответить

Вернуться в «"У самовара"»