Кофеек!

Раздел для неформального и дружеского общения
Аватара пользователя
Без него...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Кофеек!

Сообщение Без него... »

Лида, скажи мне кто полгода назад, что я буду совершать то, что совершаю уже 4 месяца...я бы рассмеялась ...и не поверила...Бог забрал самое дорогое для нас...мы стали сильнее...наверное как-то так...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет....

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Натка »

Галя, поздравляю с правами!!!Вот это дело ты сотворила, молодец!!! :rose:
Только сильно не лихачь :dance:

Аватара пользователя
Без него...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Кофеек!

Сообщение Без него... »

Спасибо, девчата...постараюсь быть самым дисциплинированным водителем :)
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет....

осень
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 05:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение осень »

А я на такое точно не способна.
Меня всё время муж катал. Первое время пытался сподвинуть меня сдавать на права, но, глядя на наше городское движение, я решительно отказалась.
Теперь вот на общественном транспорте, но ничего, за два часа до работы добираюсь. :o :lol:

Аватара пользователя
Sadgol
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 14:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Кофеек!

Сообщение Sadgol »

Привет, девчонки!
Галя просто молодец! Все, Галя, начинается новая жизнь, свобода передвижения это очень много значит.
Извиняюсь за временное отсутствие. У нас, понимаете- ли, лето в самом разгаре, первые выходные за последние 2 месяца без дождя обошлись!
У нас по этому поводу петицию объявили. Собирают голоса чтобы предложение в парламент протолкнуть. 50 тысяч подписей надо собрать. Я бы подписалась, да как-то на меня пока-что никто не вышел :oops: Видимо не по тем улицам хожу.
Внимание вопрос: Что за петицию могли подать в правительство бедные новозеландцы измученные солнечными рабочими днями и дождливыми выходными?
Победителю бутылка виртуального вина местного производства прошлого года, погода тогда была сухая и жаркая, как раз для произрастания хорошего винограда :coffee:
Душевная боль - это все та же любовь, но переломанная через призму эмоций. Любовь она всегда прекрасна, надо просто найти силы почувствовать ее без преломлений.

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Кофеек!

Сообщение Лидия »

Без него... писал(а):Лида, скажи мне кто полгода назад, что я буду совершать то, что совершаю уже 4 месяца...я бы рассмеялась ...и не поверила...Бог забрал самое дорогое для нас...мы стали сильнее...наверное как-то так...
Верно все! вот и приходится нам..за двоих...и по совести...

Туся
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Кофеек!

Сообщение Туся »

Без него... писал(а):Изображение

Вроде и повод есть... ;)
Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :rus: :rose: теперь главное чистой дороги.Ты конечно действительно молодец,я только после свадьбы смогла сдать,такие подвиги я только в светлые минуты могу совершать...хотя теперь нам действительно ничего не страшно. :friend:

Аватара пользователя
Без него...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Кофеек!

Сообщение Без него... »

Ой, спасибо всем, ну с такими пожеланиями, думаю все в моей шоферскОй жизни должно сложиться...И что б я без вас всех делала? :kiss:

Наташа, а петиция связана с рабочим графиками, продолжительностью рабочего дня? может просто летом выходных побольше хочется...Я бы сразу две подписи поставила :D
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет....

Аватара пользователя
Без него...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Кофеек!

Сообщение Без него... »

Лидия писал(а):
Без него... писал(а):Лида, скажи мне кто полгода назад, что я буду совершать то, что совершаю уже 4 месяца...я бы рассмеялась ...и не поверила...Бог забрал самое дорогое для нас...мы стали сильнее...наверное как-то так...
Верно все! вот и приходится нам..за двоих...и по совести...
Знаете, вспомнилась норвежская поговорка " Северный ветер создал ВИКИНГОВ"...
и аналог из Ницше (по-моему :? ) "Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"-все, что меня не убивает-делает меня сильнее...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет....

Аватара пользователя
Слезинка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем
Откуда: Новосибирск

Re: Кофеек!

Сообщение Слезинка »

Sadgol писал(а):Внимание вопрос: Что за петицию могли подать в правительство бедные новозеландцы измученные солнечными рабочими днями и дождливыми выходными?
Может согласовывать выходные с метеопрогнозом?

Ответить

Вернуться в «"У самовара"»