2 дня в Москве

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: 2 дня в Москве

Сообщение подранок »

Айгуль, дело в том, что Галка уже почти неделю в Москве, но она "не помнит свой пароль на форум" и потому вряд ли сможет сейчас сказать свое мнение на твое предложение. Мне то нравится такой вариант, но как Галка?
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: 2 дня в Москве

Сообщение подранок »

Яшина мама писал(а): Как вы догадались я уже в Москве. Дорогуши, а что вы думаете об обеде в ресторанчике Верона на Воронцовской д.32 метро Пролетарская, в 14.00-14.30 ну и дальше по обстоятельствам?
Айгуль, я подъеду к 14.00-14.30 к ресторанчику Верона и буду ждать около входа. Галя, если ты читаешь сейчас, то подъезжай к этому ресторану в это же время. А нашу встречу на Кропоткинской с 16.00 до 16.15 никто не отменяет и она состоится обязательно, если по каким либо причинам у ресторана не сложиться. Но очень хочется "приломить хлеб и пригубить вина". Целую вас и жду завтрашнего дня. Айгуль, дорогуша, ты все же отпиши мне на этот пост.
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: 2 дня в Москве

Сообщение Счастье »

Айгулечка, с приездом!!!!!
В 11-00 мне нормально, а вот по поводу обеда не знаю. Должны кошачьи запасы прибамбасы привезти, но они звонят за час, успею , не успею добежать до дома :o
Буду утром ждать ответ . Если в 11 то я за час доеду. Так что до 10 жду сообщение. А вот с рестораном надо думать .

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: 2 дня в Москве

Сообщение Счастье »

Айгуль, милая прости, я не смогу встретится :grustno: . Я перепутала поезда :grustno: . Точнее не я а муж. Он мне заказал билет на скорый, а я забыла :o . Отправление у меня в 15.20. :grustno:
Я не успеваю никуда. Сейчас встала готовить ему и залезла в стол заказов и увидела, а так бы и не уехала. Мне очень очень жаль. :cry:
Хорошо вам с девочками встретится и пообщаться.
Еще раз прошу прощения. Надеюсь успела с сообщением.

наз
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 2 дня в Москве

Сообщение наз »

Я подъеду м. Кропоткинская в 16 часов. Буду ждать в центре зала с маленькой девочкой. Надеюсь мы не потеряемся.
"Мама, что ты плачешь? Да так - ничего. То попала в глаз сориночка. Нету у меня дороже никого, Чем ты, сынок, моя кровиночка ."

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 2 дня в Москве

Сообщение Яшина мама »

Девочки, простите. Вчера писала очень поздно, я имела ввиду обед в ресторанчике после встречи в трапезной, т.е. 26-го числа. Пожалуйста откорректируйте. 26-го!!!!! по указанному адресу. Сейчас я побегу на Фрунзенскую, может кто-то придет.
Оксаночка, мне тоже очень и очень жаль, но если так Бог управил, значит так тому и быть. Обнимаю всех. Кстати, а кто приходит? Можете черкнуть? Ну кроме Галюсика конечно. На связь выйду еще через несколько минут и в путь.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: 2 дня в Москве

Сообщение Счастье »

Айгуль, надо не надо, но у нас как отменили поезд который проходил мимо нашего города так и засада началась.
Приходится брать до соседних , а так или до луганска или до соседней области. Вот муж и клацнул до соседней области, а то что там еще на такси два часа ехать и денег куча он не подумал :o . Вот я и запуталась в поездах.
А так аж до слез обидно. А ты на фрунзенскую не в монастырь. Там недалеко Новодевичий.

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: 2 дня в Москве

Сообщение подранок »

Ооооооо! Айгуль, ну ты даешь. Хорошо заглянула на форум. А то бы поперлась к двум на Воронцовскую. Надеюсь, что Галка и МамаАлеши будут на Кропоткинской в 16:00, после всех этих заморочек и путаниц. Наз уже подтвердила, что приедет. Айгуль, а ты то собираешься сегодня (25 октября ) на Кропоткинскую?
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

наз
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 13:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 2 дня в Москве

Сообщение наз »

Я завтра в трапезную, к сожалению, не смогу. Очень хочется поехать. Но у меня дни, когда в церковь нельзя.
"Мама, что ты плачешь? Да так - ничего. То попала в глаз сориночка. Нету у меня дороже никого, Чем ты, сынок, моя кровиночка ."

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: 2 дня в Москве

Сообщение подранок »

Наз, сегодняшняя встреча намечалась и намечается вне зависимости от завтрашней встречи на форуме. Я приеду на Кропоткинскую к 16:00. Все, это мое заднее слово, заднее не бывает. )))))
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»